Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8397 1036159

Текущий рейтинг:
#759 в Юмористическое фэнтези
#2355 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааааааа!!! Нервничаю... Как же так-то?! Пусть с нашими змейка и все будет хорошо

avatar
24.10.2021, 07:52:00

Спасибо, астра умничка просто, ща плохих змей на шнурки пустим, бует вздумали поднять, жить им надоело, и за милу счастлива, оказывается, она тихошница с деканом как то закпутила и влюбилась, что то я пропустила, но все достойны счастья, вдохновения

avatar
24.10.2021, 07:50:39

Может быть Астра и «слабовата» как ее Мама,но это позволит объединить драконов и змей протянув мостик взаимопонимания)

вот бабушка, вот же змея... подколодная )))

avatar
24.10.2021, 03:58:41

Так. Всё. Книга прочитана. Когда будет продолжение!!!???

avatar
23.10.2021, 22:02:45

На какой стадии книга? Как скоро вы напишете эпилог? Просто хотелтсь бы сначала дождаться всей книги, перед тем как читать

avatar
22.10.2021, 08:38:02

интересно что читают сами писатели, любопытно ...

avatar
23.10.2021, 19:12:34

кайфую от этой книги, с нетерпением жду продолжение. Огромное спасибо автору.

avatar
23.10.2021, 09:57:43

Спасибо огромное, просто нереально круто, и все за астру, ждем боя, мы всех победим и накостыляем

Вот не зря говорится, что поступки лучше любых слов. Астра всем дала увидеть, что змеи достаточно специфичны, но и среди них есть хорошие.

avatar
23.10.2021, 07:20:56

Мила и декан... (имя которого Астре придется учить)...

Маленькая, послушная) мимими

Не читала, продолжение сегодняшнее, пока что, ессно.. но, вот что хочу отметить: вы - Александра, чрезвычайно пунктуальный и обязательный автор! Это так чарующе прекрасно!! Спасибо вам, что наши ожидания ваших продолжений вам не безразличны,и.. ну, и, вообще...)) сюжет - круто!! Сколько по сайту не шарюсь, вы первая, кто змей облагородил)) Терпеть не могу пресмыкающихся, но в вашем «исполнении» читаю взахлёб и с энтузиазмом. Жду вас всегда. Счастья вам, удачи и вдохновения. Спасибо вам за перфекционизм)).

avatar
20.10.2021, 15:59:17

можно бонус

avatar
22.10.2021, 21:06:45

Александра, очень интересная книга. Героиня такая не стандартная, мне очень нравиться. И юмор в книги так точно и так изящненько) в тему. Единственное, мотивы " красных шнурков" на мировое господство смотрятся, как то, пока, "несерьёзно". А в остальном всё просто супер! И характер героев выдерживается до конца, и нет банального " пошла туда..." ," принес то..."!!! Надеюсь что ваша муза вас не покинет и окончание книги останется таким же захватывающем, как и вся книга. Не торопитесь, пишите столько, сколько надо. Мы подождем! ( Хотя это сложно?)

avatar
22.10.2021, 10:01:53

Интересно получается.
Неужели в императорской семье предатель?(

Кстати, а кто будет императором при Астре, если брата у нее нет?)

avatar
22.10.2021, 17:34:10

Эм..."Читательский запой"?))) Не писательский, точно?))))) Жду продолжения. С нетерпением. Да будет битва! Навалять красным шнуркам!

avatar
22.10.2021, 10:37:06

А шо такое интересное щитаем ?))