https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626032194_76.jpg
Не кусайтесь, господин ректор!
Александра Чиликина
Змея для ректора магической академии
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#759 в Юмористическое фэнтези
#2355 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 31.10.2021
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааааа!!! Нервничаю... Как же так-то?! Пусть с нашими змейка и все будет хорошо
Спасибо, астра умничка просто, ща плохих змей на шнурки пустим, бует вздумали поднять, жить им надоело, и за милу счастлива, оказывается, она тихошница с деканом как то закпутила и влюбилась, что то я пропустила, но все достойны счастья, вдохновения
Может быть Астра и «слабовата» как ее Мама,но это позволит объединить драконов и змей протянув мостик взаимопонимания)
Спасибо?
вот бабушка, вот же змея... подколодная )))
Ну, бабуля!
Так. Всё. Книга прочитана. Когда будет продолжение!!!???
На какой стадии книга? Как скоро вы напишете эпилог? Просто хотелтсь бы сначала дождаться всей книги, перед тем как читать
интересно что читают сами писатели, любопытно ...
кайфую от этой книги, с нетерпением жду продолжение. Огромное спасибо автору.
Спасибо огромное, просто нереально круто, и все за астру, ждем боя, мы всех победим и накостыляем
Вот не зря говорится, что поступки лучше любых слов. Астра всем дала увидеть, что змеи достаточно специфичны, но и среди них есть хорошие.
Мила и декан... (имя которого Астре придется учить)...
Маленькая, послушная) мимими
Не читала, продолжение сегодняшнее, пока что, ессно.. но, вот что хочу отметить: вы - Александра, чрезвычайно пунктуальный и обязательный автор! Это так чарующе прекрасно!! Спасибо вам, что наши ожидания ваших продолжений вам не безразличны,и.. ну, и, вообще...)) сюжет - круто!! Сколько по сайту не шарюсь, вы первая, кто змей облагородил)) Терпеть не могу пресмыкающихся, но в вашем «исполнении» читаю взахлёб и с энтузиазмом. Жду вас всегда. Счастья вам, удачи и вдохновения. Спасибо вам за перфекционизм)).
можно бонус
Александра, очень интересная книга. Героиня такая не стандартная, мне очень нравиться. И юмор в книги так точно и так изящненько) в тему. Единственное, мотивы " красных шнурков" на мировое господство смотрятся, как то, пока, "несерьёзно". А в остальном всё просто супер! И характер героев выдерживается до конца, и нет банального " пошла туда..." ," принес то..."!!! Надеюсь что ваша муза вас не покинет и окончание книги останется таким же захватывающем, как и вся книга. Не торопитесь, пишите столько, сколько надо. Мы подождем! ( Хотя это сложно?)
Интересно получается.
Неужели в императорской семье предатель?(
Кстати, а кто будет императором при Астре, если брата у нее нет?)
Эм..."Читательский запой"?))) Не писательский, точно?))))) Жду продолжения. С нетерпением. Да будет битва! Навалять красным шнуркам!
А шо такое интересное щитаем ?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена