Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8397 1036159

Текущий рейтинг:
#758 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 07:33:14

Спасибо огромное, сгущаю тучки, и трепетают колечки, грущу, как астра)))

avatar
22.10.2021, 07:19:45

ооо)) знакомое состояние запоя)) и читательского тоже XD что поделать...декрет...детки конфетки...валерьянка

Что читаем?
У меня сегодня))) читаю все, что не приколочено )

avatar
22.10.2021, 05:11:57

Автор, что пили? Поделитесь рекомендацией )

avatar
21.10.2021, 18:46:37

Добрый вечер, а что с нашим любимым автором? О выходных, обычно, писали.

жж99з3)7)66

avatar
19.10.2021, 04:21:05

Вот интересно а когда беременной будет то тоже в змеином виде везде гнезда делать будет?)

avatar
21.10.2021, 14:22:49

А все потому что мужик как всегда посчитал себя умнее и сделал по-своему. Месть ему понадобилась.А оценить масштаб трагедии? Ах, они же убили парочку высших, ну сейчас истребят сотнями, полегчает Андриану, наверное. Худой мир всегда лучше доброй ссоры

avatar
21.10.2021, 09:49:44

Вот и "приплыли")))

avatar
21.10.2021, 09:42:02

а де кушоц?
автор, все хорошо у вас?

Ну где же прода Пшшш Кусь

avatar
20.10.2021, 19:57:48

Ого!!!(☉。☉)!!!Вот так заварушка!!! Спасибо за продочку!!! Вкусного продолжения, пожалуйста!!!

avatar
20.10.2021, 19:24:55

Ох, у вас даже война и активные действия такие ужжжжасссннно вкууууссссные))

avatar
20.10.2021, 18:03:10

М.., да..., а войне всё таки быть, как то страшнкнько стало

avatar
20.10.2021, 15:16:12

А где сестра Астры? Мне как-то за неё страшшненько...

Ну-у-у, началось в колхозе утро...

avatar
20.10.2021, 06:42:27

Зная семейную историю и смотря на начинающийся армагедец, невольно думаешь, а не забеременела ли Астра?) А то, при ее зачатии/появлении мир чуть не треснул, тенденция есть?

avatar
20.10.2021, 10:17:23

Ну... Как-то на триллер, вроде уговора не было.... Не вкуссссьненько....

avatar
20.10.2021, 09:47:58

Пыш-пыш... Страшненько!

avatar
20.10.2021, 06:48:10

И начался хаос...