Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8397 1036163

Текущий рейтинг:
#769 в Юмористическое фэнтези
#2352 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 06:06:07

Вот это поворот, я уже о крамеых и забыла, жумая красота, ляпота, любоффь, идилия, и тут такой вираж, шиплю астре, мол держись, спасибо огромное за проду

вот шшшшшшшнурки!!!

avatar
19.10.2021, 13:47:31

Концентрация милоты зашкаливает) Спасибо!

Ой! Как хорошо!!!!!!

avatar
19.10.2021, 10:35:59

Очаровательное предложение руки и сердца от Андриана)))

avatar
19.10.2021, 06:53:17

Я сплю - дракон работает... Я тоже так хочу!!!!

avatar
19.10.2021, 09:15:09

Мне кажется, что людям можно поучиться у дракона так красиво делать предложение выйти замуж. Дракон такой романтичный и терпеливый. Я бы уже сто раз Астру прибила.))) Но он же ее лююююбииит.

avatar
19.10.2021, 07:38:40

Как уютненько....))))) главное на виду, и никуда не уползла))) прелесть!

avatar
19.10.2021, 07:11:30

Ура она ответила да, молодец адриан

avatar
19.10.2021, 06:36:00

Идиллия... *Мечтательно*...

Очень верный подход - судить по поступкам)

avatar
19.10.2021, 05:09:38

какая же всё таки светлая энергетически эта серия! я много читала всякого и там обычно, что то начинает раздражать, а тут читаешь читаешь и одна ток мысль иногда возникает, главное чтоб рот окончательно, и на мертво не свело от улыбки.... хи-хи-хи

avatar
18.10.2021, 05:44:44

А жмею куда надо куснуть чтоб она стала невестой?))

avatar
18.10.2021, 23:27:40

Астра превосходна))

Астра такая Астра))) чтобы был менее красив, чем папа с дедушкой)) рада за них с Андрианом, но... НО! А что с физруком, т.е. деканом боевики? Как-то автор плавно съехал с темы, ничего нам про него не рассказав. Он обрёл любофффь или ещё в поиске? На экзамене уже снова нормальный был, не лощеный, значит нашёл?

avatar
18.10.2021, 12:56:04

Астра вошла во вкус)))

avatar
18.10.2021, 12:49:08

Так вроде он обратно ей браслет не надевал... или я что-то пропустила?

avatar
18.10.2021, 09:21:22

Весь в метках жениха будет, бедная булочка.)))))))

avatar
18.10.2021, 08:57:35

бедный Рин, закуска бедного драконища))))

avatar
18.10.2021, 07:22:29

жертву....:)))))))ну как сдержаться от улыбки и смеха при таких то словах...надеюсь она его не насмерть закусает!?