Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8397 1036159

Текущий рейтинг:
#758 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 05:31:31

Я не знаю, может это мне одной так, но меня начинает чертовски бесить Астра. Она видела в какой семье рос Анри, слышала и от него и его родственников, что они "знают" о змеях и их расе в целом, поняла, что в такой атмосфере и рос Анри, но при этом забила на это хрен, просит любви доверия и понимания от него, не желая при этом дать нечто подобное взамен, она даже не намекнула, что охота все овер, не боись или что элементарно ее чувства больше чем простая симпатия, но хочет, чтобы Андриан ей безоговорочно верил, любил, принимал. И если сначала это был комичный элемент, то теперь ощущается как элемент психологических пыток в сторону дракона, он ей "давай поговорим" 24/7, а она "я смертельно обижена, но на что тебе не скажу".

Андриан тоже конечно гений, я б на его месте уже к отцу/ матери Астры сходила, хотя бы совета попросила, чтобы если не решение найти, то просто еа душе легче стало, хотя еще не факт, что они бы ему рассказали, но, имхо, бабушка бы что-то из вредности да шепнула. Хотя щас я подумала, что она могла шипнуть из вредности какую-нибудь шутку и Андриану стало бы еще хуже. Нет уж, пусть сидит и Астру пытается понять, а то это и так подвиг, еще и ее семью пытаться....

avatar
14.10.2021, 09:15:34

мда....Андриан что-то перегнул. Проводит параллели с поведением своей матери (хотя и прекрасно знает причины) и тем, что якобы знает о других змеях и совсем не обращает внимание, как ведет себя Астра. Выводов совсем не делает что-ли. Ну с будущим тестем уже можно было бы обсудить все вопросы.

У меня складывается мнение что Астра сама толком не знает чего хочет! поведение девочки детсадовского возраста.

а я думаю, что автор имеет право на выходной. вчера ведь было две такие вкусные проды. и никто не жаловался что много! не осилим!
так что дадим нашему дорогому автору отдохнуть, а мы потерпим денёк... как-то... но потерпим))))

avatar
16.10.2021, 07:43:47

Это первая книга на литнет,ради которой мне захотелось зарегиться и купить продолжение)))
Спасибо автору. Язык лёгкий, написано очень оригинально. Сюжет не избитый..... Некоторые фразы войдут в обиход. Например .....
- А если вы чувствуете,что не справляетесь.....что нужно делать?
-Пересмотреть свои чувства и справиться?

avatar
15.10.2021, 22:42:53

А мне всё нравится. Я молодость вспоминаю - после первого развода. Вот один в один - Астра с Адрианом.
Александра, хорошего выходного. Очень ждём проды

avatar
15.10.2021, 22:23:50

Автор вы супер бесспорно, но опять на самом интересном месте и выходной?за что? ?

Почему? Почему я так долго откладывала эту книгу (обе две книги)!? Сижу болею, решила таки почитать. Смеюсь в голос, перечитываю абзацы вслух. В некоторых моментах смех уже становится похож на крики чаек. Надеюсь, соседям не слишком страшно. Восхитительно поднимает настроение. Спасибо!

avatar
15.10.2021, 19:28:59

Очень смешно, спасибо!)))

На самом интересном месте) ((

avatar
15.10.2021, 13:20:22

и долго она шипеть будет,хочется уже ясности,а то то шипит то уползает и все

avatar
14.10.2021, 07:01:12

Ура спасибо, а что там за подвиги?

после такой то продочки,можно и отдохнуть, Привет музу,мы вас ждём,и хорошего выходного))А у меня где-то был тортик Грущуууууу))))

avatar
15.10.2021, 11:00:23

КАКОЙ ВЫХОДНОЙ!??!!! ПЫШ ПЫШ ПЫШ!!

avatar
15.10.2021, 09:36:04

Свиваюсь в агрессивные колечки)))
Вроде только до Астры что-то дошло...))

avatar
14.10.2021, 11:34:54

да, вот вроде все на Рина гонят, не понимает, сравнивает с матерью и т.д.!а вот мне интересно, как человек который вырос на информации о том, что хуже змей нет нечего, которому вбивали в голову это с детства, может резко изменить свое мнение, учитывая то, что она ему так нечего и не сказала?одно то, что он считает что на него ещё открыта охота, уже даёт ему право не верить ей!так что я считаю что нет смысла наезжать исключительно на Рина, так как Астра тоже не права!

Это он зря((
И про маму зря так думает(( я так поняла, при всей ее легкомысленности она отца не изменяла, даже работала тяжело, лишь бы не мотаться по непонятным постелям

Ох, Александра, Александра... ))

avatar
15.10.2021, 09:14:23

Выходной на самом интересном месте??? Грущу.)))))))