https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626032194_76.jpg
Не кусайтесь, господин ректор!
Александра Чиликина
Змея для ректора магической академии
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 31.10.2021
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто ,когда он на неё заклинание правды наложил, недоверчивый дракоша((( В любом случае имея перед глазами печальный опыт отца, ему бы реально научиться ей доверять ( а с доверием и её откровения будут)
кастрюли не помогут;) найдем
Кажется, нас таки ждёт "пыш-пыш" ))) На самом интересном месте все закончилось )
нет, ну на самом интересном месте)))) с таки удовольствием читаю! пишите больше это потрясающе искрометно, легко и смешно!
ууу, автор!!! *грустно берет вино у дракоши, грустно пьет* грустно что-то..
На самом интересном
Читаю и наслаждаюсь, спасибо Вам за очаровательную Астру.
Отличного выходного, у них прям идилия и астра и адриан и тортик, вкусео, сладко но мало
Ну сколько уже можно бедного дракошу мучать, пусть уже признается...
Як це вихідний? Який такий вихідний? Тобто оце от я, отако зраночку, в свій день народження і не почитаю? Все, весь рік на смарку((( а може можна його чуть посунути, той вихідний? а? а то я ж свої 30 можу і не пережити з цікавості
КАК ВЫХОДНОЙ???!!!??!!! МОРЕ СЛЕЗ, И ЕЩЁ БОЛЬШЕ СЛЕЗ!!!! ОКЕАН КОРОЧЕ.....нет, походу планету затопило..хнык-хнык...
тааак... шипеть не умею - негодую! на таком моменте!
ПЕРЕСПИТЕ УЖЕ
ХОЧУ ВИДЕТЬ ЛИЦО АНДРИАНА НА УТРО ПОСЛЕ СОВМЕСТНОЙ НОЧИ
Я медленно горю попой с Астры...
Ахах, милота)
Никогда такого не было и вот опять!
Миритесь уже... и замуж.. ну то есть в постельку.. ну то есть неважно, в каком порядке.
Ну нельзя женщине в похмелье на мозг капать.... Чревато обижулькой и слезами....
Правильно! Воспитывать мужчину надо до свадьбы - тест драйв прошёл, всё выдержал - можно и замуж)
За проды огромное спасибо. Очень ждем
Сопереживаю дракоше.
Спасибо!!!!
С одной стороны - да, зачем тащить замуж, если так плохо о ней думаешь. С другой - можно ж рот открыть и рассказать о себе что-нибудь, а не интригу разводить, а потом обижаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена