Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8398 1036158

Текущий рейтинг:
#758 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это ,когда он на неё заклинание правды наложил, недоверчивый дракоша((( В любом случае имея перед глазами печальный опыт отца, ему бы реально научиться ей доверять ( а с доверием и её откровения будут)

avatar
15.10.2021, 08:25:47

кастрюли не помогут;) найдем

avatar
15.10.2021, 08:06:42

Кажется, нас таки ждёт "пыш-пыш" ))) На самом интересном месте все закончилось )

avatar
15.10.2021, 07:50:40

нет, ну на самом интересном месте)))) с таки удовольствием читаю! пишите больше это потрясающе искрометно, легко и смешно!

avatar
15.10.2021, 07:37:45

ууу, автор!!! *грустно берет вино у дракоши, грустно пьет* грустно что-то..

avatar
15.10.2021, 07:17:01

На самом интересном

avatar
15.10.2021, 07:08:51

Читаю и наслаждаюсь, спасибо Вам за очаровательную Астру.

avatar
15.10.2021, 07:05:31

Отличного выходного, у них прям идилия и астра и адриан и тортик, вкусео, сладко но мало

Ну сколько уже можно бедного дракошу мучать, пусть уже признается...

avatar
15.10.2021, 05:37:31

Як це вихідний? Який такий вихідний? Тобто оце от я, отако зраночку, в свій день народження і не почитаю? Все, весь рік на смарку((( а може можна його чуть посунути, той вихідний? а? а то я ж свої 30 можу і не пережити з цікавості

avatar
15.10.2021, 04:55:41

КАК ВЫХОДНОЙ???!!!??!!! МОРЕ СЛЕЗ, И ЕЩЁ БОЛЬШЕ СЛЕЗ!!!! ОКЕАН КОРОЧЕ.....нет, походу планету затопило..хнык-хнык...

avatar
15.10.2021, 04:43:18

тааак... шипеть не умею - негодую! на таком моменте!

avatar
15.10.2021, 00:33:08

ПЕРЕСПИТЕ УЖЕ
ХОЧУ ВИДЕТЬ ЛИЦО АНДРИАНА НА УТРО ПОСЛЕ СОВМЕСТНОЙ НОЧИ

avatar
14.10.2021, 23:23:16

Я медленно горю попой с Астры...

avatar
14.10.2021, 23:22:53

Ахах, милота)

avatar
14.10.2021, 09:08:59

Никогда такого не было и вот опять!
Миритесь уже... и замуж.. ну то есть в постельку.. ну то есть неважно, в каком порядке.

avatar
14.10.2021, 13:54:39

Ну нельзя женщине в похмелье на мозг капать.... Чревато обижулькой и слезами....

avatar
14.10.2021, 13:31:40

Правильно! Воспитывать мужчину надо до свадьбы - тест драйв прошёл, всё выдержал - можно и замуж)
За проды огромное спасибо. Очень ждем

avatar
14.10.2021, 12:26:00

Сопереживаю дракоше.
Спасибо!!!!

avatar
14.10.2021, 11:08:33

С одной стороны - да, зачем тащить замуж, если так плохо о ней думаешь. С другой - можно ж рот открыть и рассказать о себе что-нибудь, а не интригу разводить, а потом обижаться.