Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8397 1036151

Текущий рейтинг:
#1022 в Юмористическое фэнтези
#3044 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 08:05:05

Ржу не могу, как вы прекрасны и восхитительны, астра просто нет слов, очень классная, смешная, рассудительная героиня и точно вами прописана как и адриан

avatar
11.10.2021, 17:48:19

вот только есть одна вещь, которая не даёт мне покоя!почему вы решили сделать змее усиленный слух, змеи ведь в реальной жизни глухие, у них усиление осязание, они все чувствуют телом, но нечего не слышать, так как по просту не имеют ушей... так почему же решили именно слух сделать сильный?

avatar
12.10.2021, 06:46:20

Урааа! Пришел Андриан - розовая булочка!!

avatar
12.10.2021, 06:40:10

Ааааа, всемогущая плесень!!!! И как ждать проду опять?! Автор, я Вас люблю и ненавижу за такие моменты=)

Любовь привела)))

avatar
10.10.2021, 07:42:39

Таки инфаркт, согласна
Замечательные книжечки. Автор, спасибо!

*агрессивно жду продолжение*

avatar
07.10.2021, 10:52:04

Ну когда они уже переспЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТ

avatar
09.10.2021, 01:30:24

Могу сказать только то, что книгу записала в топ любимых книг, автора в топ любимых авторов!я сказать честно, закрыла бы книгу, уже на первых строчках (так как змеи мой самый страшный ужас в этом мире), если бы не правильное написание книги!сейчас так сложно найти автора который грамотно пишет, так что влюбилась просто во все в этой истории!
Александра, история действительно шикарная, успехов вам в творчестве)))
и по поводу наездов на ректора, категорически не принимаю!ректора мне искренне жаль... не трогайте бедного ректора!))

здравствуйте. вы не будете писать историю родителей Астры? А то стало очень интересно, под каким таким забором был найден отец Астры). Читаю 2 вашу книгу. Я вас обожаю

avatar
12.10.2021, 00:17:33

Спасибо вам огромное. Вы так легко и интересно пишите, у вас свой неповторимый стиль. Читать вас одно удовольствие❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 12:28:40

ржу не могу...надо каждым абзацем..родня это нечто..посвещение это весело...

avatar
11.10.2021, 08:45:16

Обожаю ваш слог :D давно так не смеялась, классные книги и шикарные истории!

avatar
11.10.2021, 07:06:53

Чувствую подвох, астра как всегда в своем репертуаре, спасибо

Александра, спасибо огромное за продочку! Просто Восхитительно!! Как и всегда))) читаю и хочется больше и больше))) Успехов Вам)) С нетерпением жду продолжения истории))

avatar
10.10.2021, 09:16:14

Спасибо, как все изящно, они такие няшки, просто супер, а мила настоящая подруга, может тоже найдет свое счастье

Ты ж моя хорошая и нарядилась, и покушала, теперь танцевать пора))

Рискну предположить, что змеиный император - старший брат мамы Астры, которого бабушка Астры выходила несмотря на традиции и прогнозы и дорастила до взрослого состояния. Собственно, с него пошла государственная программа по выхаживанию мальчиков-змеев, в которую попал брат Андриана и которая основана на бабушкиных и дедушкиных наработках (ну не захотели они просто поставить крест на первенце). Но у дяди Астры нет своих детей (а возможно, он и не женат), поэтому ближайшая наследница - старшая дочь следующей сестры, то есть Астра.

А зачем девушки в " лучший салон красоты" записывались, если эту самую красоту сами себе наводили?

avatar
09.10.2021, 21:56:29

Очень хочется побольше ваших книг с такой-же же стилистикой текста)))

avatar
09.10.2021, 21:54:57

Книга - супер! Автор - талантлив! Есть желание растащить весь текст на цитаты))