https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626032194_76.jpg
Не кусайтесь, господин ректор!
Александра Чиликина
Змея для ректора магической академии
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1022 в Юмористическое фэнтези
#3044 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 31.10.2021
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу не могу, как вы прекрасны и восхитительны, астра просто нет слов, очень классная, смешная, рассудительная героиня и точно вами прописана как и адриан
вот только есть одна вещь, которая не даёт мне покоя!почему вы решили сделать змее усиленный слух, змеи ведь в реальной жизни глухие, у них усиление осязание, они все чувствуют телом, но нечего не слышать, так как по просту не имеют ушей... так почему же решили именно слух сделать сильный?
Урааа! Пришел Андриан - розовая булочка!!
Ааааа, всемогущая плесень!!!! И как ждать проду опять?! Автор, я Вас люблю и ненавижу за такие моменты=)
Любовь привела)))
Таки инфаркт, согласна
Замечательные книжечки. Автор, спасибо!
*агрессивно жду продолжение*
Ну когда они уже переспЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТ
Могу сказать только то, что книгу записала в топ любимых книг, автора в топ любимых авторов!я сказать честно, закрыла бы книгу, уже на первых строчках (так как змеи мой самый страшный ужас в этом мире), если бы не правильное написание книги!сейчас так сложно найти автора который грамотно пишет, так что влюбилась просто во все в этой истории!
Александра, история действительно шикарная, успехов вам в творчестве)))
и по поводу наездов на ректора, категорически не принимаю!ректора мне искренне жаль... не трогайте бедного ректора!))
здравствуйте. вы не будете писать историю родителей Астры? А то стало очень интересно, под каким таким забором был найден отец Астры). Читаю 2 вашу книгу. Я вас обожаю
Спасибо вам огромное. Вы так легко и интересно пишите, у вас свой неповторимый стиль. Читать вас одно удовольствие❤️❤️❤️
ржу не могу...надо каждым абзацем..родня это нечто..посвещение это весело...
Обожаю ваш слог :D давно так не смеялась, классные книги и шикарные истории!
Чувствую подвох, астра как всегда в своем репертуаре, спасибо
Александра, спасибо огромное за продочку! Просто Восхитительно!! Как и всегда))) читаю и хочется больше и больше))) Успехов Вам)) С нетерпением жду продолжения истории))
Спасибо, как все изящно, они такие няшки, просто супер, а мила настоящая подруга, может тоже найдет свое счастье
Ты ж моя хорошая и нарядилась, и покушала, теперь танцевать пора))
Рискну предположить, что змеиный император - старший брат мамы Астры, которого бабушка Астры выходила несмотря на традиции и прогнозы и дорастила до взрослого состояния. Собственно, с него пошла государственная программа по выхаживанию мальчиков-змеев, в которую попал брат Андриана и которая основана на бабушкиных и дедушкиных наработках (ну не захотели они просто поставить крест на первенце). Но у дяди Астры нет своих детей (а возможно, он и не женат), поэтому ближайшая наследница - старшая дочь следующей сестры, то есть Астра.
А зачем девушки в " лучший салон красоты" записывались, если эту самую красоту сами себе наводили?
Очень хочется побольше ваших книг с такой-же же стилистикой текста)))
Книга - супер! Автор - талантлив! Есть желание растащить весь текст на цитаты))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена