https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626032194_76.jpg
Не кусайтесь, господин ректор!
Александра Чиликина
Змея для ректора магической академии
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1020 в Юмористическое фэнтези
#3035 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 31.10.2021
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, лучшее произведение!!! Обожаю. Первую книгу перечитываю уже третий раз, а эмоции не слабеют. Спасибо автору бесконечное!!!!!
Ну красавчик! Признался-таки! Силён мужик:)
Лично я на Андриана не шебуршу. я готова на памятник ему скинуться и вообще... Какой мужчина!
Смущает только момент с императором. Допустим, Андриан станет мужем, но тогда нужен будет второй муж, который в дальнейшем станет императором?
Как-то это мне не нра...((
А мне нравится, прикольное восприятие)))
Адриан красавчик, все взял в свои руки, астра как всегда потрясна но в тоже время так непредсказуемая, что не известно послушает она адриана или опять сделает по своему, а он ей в любви признался, а как змеийки признаються интересно?
аа, спасибо))) шедевр...))
Да Адриану памятник надо поставить, повезло жеж ему прям сильно сильно влюбился в Астру))), спасибо)))
Боже, этот слог! Читаю и ухахатываюсь! Потом снова строчки перечитываю и снова улыбаюсь! Спасибо автору! Читать вашу книгу - просто Удовольствие!
Согласна с автором, Астра - та ещё змейка. По себе сужу. Чтобы её соблазнить,, нужно быть ДРАКОНИЩЕМ с адским терпением.:)))
Так он ещё все таки её любя швыряет и укладывает. Она же все время куда то исчезает, оглянуться не успевает, а её уже сдуло... И каждый раз её вылавливай и выцепляй откуда-то. В такой ситуации Адриана бы пожалеть, поседеет дракон от такой невесты.. А интересно, седой дракон как выглядит?
Спасибо большое за вкусную проду!!!! Адриан милаха :3, Астра все нервы уже вытрепала ему.... Почему она все никак не скажет, что тоже его любит и что охота уже кончилась давно.....
Бедный Дракоша.....
Ну вот, весь им праздник прервал))) до утра украл, а репутация как же?)))))
Какие нервы у Андриана железные!!!! Другой бы на его месте давно её прикончил. Вот что значит- ЛЮБОВЬ!
Да ты моя маленькая) не выползать)
К чему это он в любви признался?! Случайно не на миссию опасную собрался?!
Что же Андриан Астру в порталы все швыряет? А где галантность? В порталы швыряют, рычат, подарков не дарят, охоту извратили, да еще и обраслетили без разрешения и согласия, и замуж зовут, при этом погрязнув в предрассудках? Вот задуматься, надо ли оно. А за это еще и обижаются. Вот кавалер Астре достался...
Александра, спасибо большое. Жаль что придётся скоро с Астрой и Адрианом проститься. Желаю новых интересных и весёлых историй!!!
Хочуновуюглаву. Большеновыхглав. Ждуждужду. Пш-пш.
Такая удивительная история, просто ааааа. Так хочется, чтобы Андриан уже взял Астру за шкирку и… а что «и», сами думайте. Да и она уже на все давно согласная. Поэтому БЫСТРЕЕ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ, господи.
Автор, побольше тебе вдохновения!
"Пришла тыква"))))))) Мне очень нравится ваш юмор и слог. "Грущу. Крадуся.!))) Тыква.)))) У вас очень мягкий точно передающий слог, который я не встречала у других ни разу. Очень здОрово передаете эмоции главных героев, удивительно тонкие обороты речи: "Сказали те губы" Не хочется, чтоб история кончалась. Читала бы и читала.
Какая же она милаха)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена