Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8397 1036148

Текущий рейтинг:
#1020 в Юмористическое фэнтези
#3035 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 13:51:13

Господи, лучшее произведение!!! Обожаю. Первую книгу перечитываю уже третий раз, а эмоции не слабеют. Спасибо автору бесконечное!!!!!

Ну красавчик! Признался-таки! Силён мужик:)

avatar
06.10.2021, 09:09:56

Лично я на Андриана не шебуршу. я готова на памятник ему скинуться и вообще... Какой мужчина!

Смущает только момент с императором. Допустим, Андриан станет мужем, но тогда нужен будет второй муж, который в дальнейшем станет императором?

Как-то это мне не нра...((

avatar
06.10.2021, 09:30:03

А мне нравится, прикольное восприятие)))

avatar
06.10.2021, 06:13:35

Адриан красавчик, все взял в свои руки, астра как всегда потрясна но в тоже время так непредсказуемая, что не известно послушает она адриана или опять сделает по своему, а он ей в любви признался, а как змеийки признаються интересно?

avatar
06.10.2021, 09:27:03

аа, спасибо))) шедевр...))

Да Адриану памятник надо поставить, повезло жеж ему прям сильно сильно влюбился в Астру))), спасибо)))

Боже, этот слог! Читаю и ухахатываюсь! Потом снова строчки перечитываю и снова улыбаюсь! Спасибо автору! Читать вашу книгу - просто Удовольствие!

Согласна с автором, Астра - та ещё змейка. По себе сужу. Чтобы её соблазнить,, нужно быть ДРАКОНИЩЕМ с адским терпением.:)))

avatar
06.10.2021, 05:40:46

Так он ещё все таки её любя швыряет и укладывает. Она же все время куда то исчезает, оглянуться не успевает, а её уже сдуло... И каждый раз её вылавливай и выцепляй откуда-то. В такой ситуации Адриана бы пожалеть, поседеет дракон от такой невесты.. А интересно, седой дракон как выглядит?

avatar
06.10.2021, 05:39:47

Спасибо большое за вкусную проду!!!! Адриан милаха :3, Астра все нервы уже вытрепала ему.... Почему она все никак не скажет, что тоже его любит и что охота уже кончилась давно.....
Бедный Дракоша.....

Ну вот, весь им праздник прервал))) до утра украл, а репутация как же?)))))

avatar
06.10.2021, 05:18:52

Какие нервы у Андриана железные!!!! Другой бы на его месте давно её прикончил. Вот что значит- ЛЮБОВЬ!

Да ты моя маленькая) не выползать)

avatar
06.10.2021, 05:08:11

К чему это он в любви признался?! Случайно не на миссию опасную собрался?!

Что же Андриан Астру в порталы все швыряет? А где галантность? В порталы швыряют, рычат, подарков не дарят, охоту извратили, да еще и обраслетили без разрешения и согласия, и замуж зовут, при этом погрязнув в предрассудках? Вот задуматься, надо ли оно. А за это еще и обижаются. Вот кавалер Астре достался...

avatar
05.10.2021, 04:26:32

Александра, спасибо большое. Жаль что придётся скоро с Астрой и Адрианом проститься. Желаю новых интересных и весёлых историй!!!

avatar
06.10.2021, 02:53:14

Хочуновуюглаву. Большеновыхглав. Ждуждужду. Пш-пш.
Такая удивительная история, просто ааааа. Так хочется, чтобы Андриан уже взял Астру за шкирку и… а что «и», сами думайте. Да и она уже на все давно согласная. Поэтому БЫСТРЕЕ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ, господи.
Автор, побольше тебе вдохновения!

avatar
05.10.2021, 08:54:15

"Пришла тыква"))))))) Мне очень нравится ваш юмор и слог. "Грущу. Крадуся.!))) Тыква.)))) У вас очень мягкий точно передающий слог, который я не встречала у других ни разу. Очень здОрово передаете эмоции главных героев, удивительно тонкие обороты речи: "Сказали те губы" Не хочется, чтоб история кончалась. Читала бы и читала.

avatar
05.10.2021, 17:55:12

Какая же она милаха)