https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626032194_76.jpg
Не кусайтесь, господин ректор!
Александра Чиликина
Змея для ректора магической академии
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1020 в Юмористическое фэнтези
#3035 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 31.10.2021
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиот портиться мужик...
А вот это было жестоко))) я, возможно, эту ночь на протяжении двух книг ждала и такой облом
Вау, адриан и заинтриговал до утра м....., ну автор как так можно теперь мучиться буду до следующей проды, чтож он там задумал, спасибо огромное
Как-то он постоянно ее куда-то грубо кидает. То в сугроб, то за хвост! Я бы обиделась, но у змей наверное совсем не сочетающийся со мной менталитет и для них это приемлемо! Спасибо, Астра как всегда огонь, а вот Аишу жизнь не учит.
Какой галантный кавалер: кидают чуть ли не через бедро приемом самообороны ...
Читаю с удовольствием,спасибо Саша,хороших выходных,теплого настроения))
Ваша читательница, Лариса Львовна.
Что значит глава одна из последних?! А как мы будем без Астры жить?! (((
Хочу завершения истории, но не хочу, чтобы книга заканчивалась!
Спасибо за доброе утро понедельника. А отдых просто незаменим. Это я как человек на шестидневке, правда временно (слава богу), говорю. Так что каждое утро жду обновления, но и выходной у автора принимаю с пониманием.
Какой коварный выходной.))) Аки змейка.))))
Спасибо ждем продолжения и бал
Пыш-пыш, какой выходной? Мы так ждём)
Сашенька спасибо большое за проду. Жду с нетерпением БАЛ.
Автор, ваші фразочки і круті вітражі у книзі просто Агонь. Читаю з посмішкою постійно. Це просто круто і класно. Ну прям віддихаєш при читанні! Браво.
Я прям грущууу і шиплююю, коли закінчується прода :) Ви молодець 100%
Тот неловкий момент, когда психологическая травма это ты и есть =) ахаха=) бедный дракоша=) ждём пакость =)
сама видать героиня уже запуталась, кому и что сказала...
Вау, астра самая классая, хочу змеедраконят
Супер! Вот это я понимаю! Читать всегда интересно, улыбаюсь сижу))
Мне нравится коварство змейки.))) Да будет бал!)))))
Спасииииибо уиииии
Предвкушаю пакость!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена