Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8397 1036148

Текущий рейтинг:
#1020 в Юмористическое фэнтези
#3035 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 12:32:16

от портиться мужик...

А вот это было жестоко))) я, возможно, эту ночь на протяжении двух книг ждала и такой облом

avatar
05.10.2021, 07:01:19

Вау, адриан и заинтриговал до утра м....., ну автор как так можно теперь мучиться буду до следующей проды, чтож он там задумал, спасибо огромное

avatar
05.10.2021, 09:18:55

Как-то он постоянно ее куда-то грубо кидает. То в сугроб, то за хвост! Я бы обиделась, но у змей наверное совсем не сочетающийся со мной менталитет и для них это приемлемо! Спасибо, Астра как всегда огонь, а вот Аишу жизнь не учит.

avatar
05.10.2021, 06:51:00

Какой галантный кавалер: кидают чуть ли не через бедро приемом самообороны ...

avatar
04.10.2021, 23:39:13

Читаю с удовольствием,спасибо Саша,хороших выходных,теплого настроения))
Ваша читательница, Лариса Львовна.

Что значит глава одна из последних?! А как мы будем без Астры жить?! (((

avatar
04.10.2021, 09:37:35

Хочу завершения истории, но не хочу, чтобы книга заканчивалась!

Спасибо за доброе утро понедельника. А отдых просто незаменим. Это я как человек на шестидневке, правда временно (слава богу), говорю. Так что каждое утро жду обновления, но и выходной у автора принимаю с пониманием.

avatar
04.10.2021, 09:03:51

Какой коварный выходной.))) Аки змейка.))))

avatar
04.10.2021, 08:11:03

Спасибо ждем продолжения и бал

avatar
04.10.2021, 07:26:47

Пыш-пыш, какой выходной? Мы так ждём)

avatar
04.10.2021, 04:34:20

Сашенька спасибо большое за проду. Жду с нетерпением БАЛ.

avatar
03.10.2021, 22:09:59

Автор, ваші фразочки і круті вітражі у книзі просто Агонь. Читаю з посмішкою постійно. Це просто круто і класно. Ну прям віддихаєш при читанні! Браво.
Я прям грущууу і шиплююю, коли закінчується прода :) Ви молодець 100%

avatar
03.10.2021, 17:57:53

Тот неловкий момент, когда психологическая травма это ты и есть =) ахаха=) бедный дракоша=) ждём пакость =)

avatar
03.10.2021, 17:20:08

сама видать героиня уже запуталась, кому и что сказала...

avatar
03.10.2021, 13:28:34

Вау, астра самая классая, хочу змеедраконят

Супер! Вот это я понимаю! Читать всегда интересно, улыбаюсь сижу))

avatar
03.10.2021, 09:37:15

Мне нравится коварство змейки.))) Да будет бал!)))))

avatar
03.10.2021, 07:16:20

Спасииииибо уиииии
Предвкушаю пакость!!!)