https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626032194_76.jpg
Не кусайтесь, господин ректор!
Александра Чиликина
Змея для ректора магической академии
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1024 в Юмористическое фэнтези
#3018 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 31.10.2021
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как жалко мне дракошу =))
Спасибо большое за проду:))
где же прода
Хорошо отдохнуть .
Спасибо, что не растянули опасный момент)
Своих спасли, а с красными что?
Спасли))) Опять попе будет ататай))
А мама не так и плоха... может еще и наладится.
Уж не мама ли сигнал Андриану подала?)))
Спасибо, будем ждать , астру спасут от яда, а мама у адриана хорошая, думаю все будет прекрасно
Заметила, что у Астры частое состояние - грущу и шиплю. А также кусаю.
Ага, спасли... Будут ругать???!
Ой, ну вот прям поволновалась!!! Спасибо, Александра
Кто то будет грустить, пора будет болеть, главное чтобы не оставили без пироженки, спасибо)
Спасибо большое:)
Спасибо
Автор спасибо за проду)) Героиня огонь )) единственный момент, она наследница трона змей, по сути сейчас правит ее бабушка, по логике мама должна была быть следующей, но видимо что то пошло не так и наследница Астра..а можно немного пролить света на этот момент или все потом будет? И судя по тексту, змеями рождались только женского пола всегда, а мужской формат это как побочка? или полукровки? Ох надеюсь девочки не сильно влипли....
Оборотни ?(
А мысль о том, что если говорят, что ты-позор, то и становишься этим самым. И если в доме мужа плохо, то готова уйти в услужение хоть к оборотням... Что ж муж-дракон не смог защитить жену? Ведь любил если женился. И разводиться отказывался. Ох существа - драконы/змеи!...
Что это было? Кто это был оборотни?!? Красные змеи?? Больше вариантов нет, хотя есть ещё пара предположений. Но скорее всего это оборотни. Очень выгодно иметь в должниках правящий род...
Кругом же враги..
Ну слава богу. Астра и драконо-змеиную семью воссоединит:)
черт! меня прям сейчас проняло! до слез, Александра! спасибо вам огромное, пишите, пожалуйста, и побольше, первая "практика в академии... " как то не зашла, а вот история про Астру-Шерон - ну прям караулю каждую проду, как написано вкусно, каждая фраза, ловлю себя на том, что в интересных ситуациях начинаю шипеть))))Спасибо, всех благ вам и многие лета!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена