Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8398 1036147

Текущий рейтинг:
#1024 в Юмористическое фэнтези
#3018 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 05:13:48

Ой как жалко мне дракошу =))

avatar
03.10.2021, 04:13:54

Спасибо большое за проду:))

Хорошо отдохнуть .

avatar
01.10.2021, 10:25:20

Спасибо, что не растянули опасный момент)
Своих спасли, а с красными что?

avatar
01.10.2021, 10:02:32

Спасли))) Опять попе будет ататай))

А мама не так и плоха... может еще и наладится.

avatar
01.10.2021, 07:19:03

Уж не мама ли сигнал Андриану подала?)))

avatar
01.10.2021, 07:07:36

Спасибо, будем ждать , астру спасут от яда, а мама у адриана хорошая, думаю все будет прекрасно

avatar
01.10.2021, 06:34:09

Заметила, что у Астры частое состояние - грущу и шиплю. А также кусаю.

avatar
01.10.2021, 06:32:19

Ага, спасли... Будут ругать???!

avatar
01.10.2021, 06:14:18

Ой, ну вот прям поволновалась!!! Спасибо, Александра

Кто то будет грустить, пора будет болеть, главное чтобы не оставили без пироженки, спасибо)

avatar
01.10.2021, 05:31:31

Спасибо большое:)

avatar
01.10.2021, 05:11:01

Спасибо

avatar
30.09.2021, 11:35:31

Автор спасибо за проду)) Героиня огонь )) единственный момент, она наследница трона змей, по сути сейчас правит ее бабушка, по логике мама должна была быть следующей, но видимо что то пошло не так и наследница Астра..а можно немного пролить света на этот момент или все потом будет? И судя по тексту, змеями рождались только женского пола всегда, а мужской формат это как побочка? или полукровки? Ох надеюсь девочки не сильно влипли....

avatar
30.09.2021, 07:08:50

Оборотни ?(

avatar
30.09.2021, 21:03:58

А мысль о том, что если говорят, что ты-позор, то и становишься этим самым. И если в доме мужа плохо, то готова уйти в услужение хоть к оборотням... Что ж муж-дракон не смог защитить жену? Ведь любил если женился. И разводиться отказывался. Ох существа - драконы/змеи!...

avatar
30.09.2021, 20:51:05

Что это было? Кто это был оборотни?!? Красные змеи?? Больше вариантов нет, хотя есть ещё пара предположений. Но скорее всего это оборотни. Очень выгодно иметь в должниках правящий род...
Кругом же враги..

Ну слава богу. Астра и драконо-змеиную семью воссоединит:)

avatar
30.09.2021, 10:18:58

черт! меня прям сейчас проняло! до слез, Александра! спасибо вам огромное, пишите, пожалуйста, и побольше, первая "практика в академии... " как то не зашла, а вот история про Астру-Шерон - ну прям караулю каждую проду, как написано вкусно, каждая фраза, ловлю себя на том, что в интересных ситуациях начинаю шипеть))))Спасибо, всех благ вам и многие лета!