Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7336
24183 2826210

Текущий рейтинг:
#610 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну, если к тому моменту Мила не исчезнет с горизонта, то вполне и открутит ^_^ но зачем загадывать, если можно жить сегодняшним днем... вот он вроде бы считывает состояние Сони... не полностью, но в общих чертах.. да и в принципе в словах Сони все же правда была.. но вот интересно что творилось сейчас у Ярика внутри?.. зажгли они то будь здоров, да и Соня снова крылья раскрыла, но...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
06.06.2022, 06:37:01

Чёто он поздновато про брата вспомнил)
Спасибо за продолжение))

avatar
06.06.2022, 05:01:01

Яр презервативы носит с собой?!...хм
Тогда все комментарии ниже по поводу того, что он не спит с Милой и дал ей отворот поворот бессмысленны.
Ну не взял же он его перед походом в комнату к Соне. Значит с Милой он продолжает встречаться и встречаются они днём.

avatar
06.06.2022, 13:56:10

спасибо огромное!!! Вдохновения!!!

avatar
06.06.2022, 13:56:22

Ольга, Вы очень классно пишете! И герои такие живые, такие настоящие, благодарю))

avatar
06.06.2022, 06:47:43

Спасибо за продолжение

avatar
06.06.2022, 07:34:29

Не знаю почему, но жду Влада, как манну небесную…да уж, категоричные заявления о фиктивном браке пошли по звезде теперь окончательно.

avatar
06.06.2022, 07:39:21

После этой главы осадок оставили два момента: наличие презервативов в кармане (мы все надеялись, что с Милой он после свадьбы, ну
или, по крайней мере, после секса с Соней, не
спал) и расцарапанная спина (на этом же не просто так автор акцентировал внимание -
значит расцарапанную спину при определённых обстоятельствах увидит Мила). После диалога с
Соней Мила упала ниже плинтуса в наших глазах. Хочется, чтобы поскорее она туда же
упала в глазах Ярослава. Хотя нет, пусть не падает, пусть он просто ее такую «замечательную и лучшую» перестанет любить))) и хотеть )))

avatar
06.06.2022, 08:10:24

Забыл напомнить Соне, чтобы не влюблялась в него! Что у него в голове?

avatar
06.06.2022, 08:32:36

Спасибо

avatar
06.06.2022, 08:37:31

#вподдержкунедоединички
Так лучше :D

avatar
06.06.2022, 08:44:52

Все, Яр не может противостоять Соне, тянет к ней, хочет ее) Вот еще бы в его голову залезть, узнать что там, да как?) Мне кажется он сам мечется, как раненный зверь... И к Соне тянет, и остаточная страсть к Миле не дает покоя, а то, что там именно страсть и ни о какой любви речи быть не может... А вот к Соне просыпаются новые чувства, возможно и были, но сейчас проявляют себя по другому...

Главное, что про брата в нужный момент вспомнил)) Соня не из тех, кто будет жаловаться и доносить что то, но вот очень хочется, чтоб Яр узнал про разговор с Милой. Если Ярослав разрешил спину царапать, значит есть надежда что с Милой он не встречается/не будет встречаться? Пока всё выглядит так, что решил успокоить, снять стресс, но не стоит исключать того, что его к Соне тянет. Спасибо за продолжение))

avatar
06.06.2022, 08:45:30

Пока не знаю радоваться за Соню или нет. Фразы Яра по поводу их отношений можно расценивать двояко. Особенно про брата.
Благодарю ❤

avatar
06.06.2022, 04:02:16

Хороший способ для снятия стресса:) ❤❤❤
если он любит Милу, то зачем спит с Соней. Или пытается заглушить сексом с Соней свою тягу к Миле?
Его совесть гложет перед Владом? Когда Влад вернется?
Спасибо Оля!

Что ж ты так быстро убежал красавчик? Или думаешь так надо))) если Соня от тебя сбегает сразу, значит и тебе нужно. Мог бы и остаться, пообниматься))) Сонька счастливая, Яр удовлетворён, сейчас нужно наконец налаживать семейный быт! Его тянет и очень льстит Сонькина влюблённость. А Влад да, за сестру нужно будет по голове настучать. Они ж з детства вместе и репутация у Яра была такая себе, наверное)
Я помню его слова «за кого ты меня принимаешь?». Ни с кем он не встречается, тем более смыла нет там. Пока кое-кто решает брачный вопрос. А пока она решит - Сонька уже в себя влюбит и по настоящему. Подлости конечно жду от Буренки, но пока хочу насладится нашими голубками. Спасибо Олечка, жара получилась что надо ❤️❤️❤️

avatar
06.06.2022, 09:37:08

Отлично закончился порыв смотаться их дома )) Соня умничка , что смогла удержать все в себе .
А Яр просто хорошо устроился ) такая девочка рядом . Только его . Я думаю, как мужчине, ему это капец как льстит, чтобы он там вслух не говорил)

avatar
06.06.2022, 09:28:47

Как же мне нравится роман! Спасибо! Продолжения жду с нетерпением!

За залипла:)))))) буктрейлер самый лучший))))

avatar
06.06.2022, 10:39:00

Аж от сердца отлегло... Сонечка, умничка!!! Яр тоже ничего)))) А Влада боится))) Ну подумаешь, получит пару раз по мордашке своей смазливой))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)