Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7336
24183 2826246

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2022, 10:48:57

классная глава. вот бы ещё и Радмилу поставил бы Яр на место. но, думаю,всё у нас впереди. спасибо вам, Оля.

У меня ломка,как дождаться проду)

Конечно скрутит - делит сестру Влада с другой. Любой брат скрутил бы...
Спасибо

avatar
06.06.2022, 11:05:58

"Ярослав меня уважает? ДА" Ага, уважительный:) Напросилась на первый Sекс и стала уважаемой женщиной:) Правда, у него еще и любимая есть:))) Спасибо за проду!

Все таки Яр начинает немного прозревать в своих отношениях с Радмилой, и все больше увлекается Соней, после того как он переспал с ней,он отменяет свидание,и на другой день тоже пришел с работы вовремя, он или понял что Соня читала сообщение отРадмилы,мне х,мочет делать Соне больно,или Радмилы ему стала менее интересна,у неё наверное крик души,поняла что Яр отдаляется,и решила сделать подлость, чтобы Соня поругалась с Яром,а онабы этим воспользовалась

avatar
06.06.2022, 12:57:31

Спасибо большое за продолжение!

Эх, Ярик, привык уже с Милой по быстренькому и разбежались... А Сонька то ни к кому и ни куда не торопится , можнои полежать и понежиться ...Или ты боишься своих ощущений и эмоций рядом с "сестрёнкой друга", а?

avatar
04.06.2022, 07:10:59

Ну а что, по сути, Мила сказала не так? Каким образом и в какой период у них с Яром начались отношения не так важно, важно то, что у них любовь, в чем мы убеждались. И все это было ещё до Сони. Какие там у Милы проблемы, мы не знаем. Яр женился на Соне изначально тоже не до гробовой доски, а на время реабилитации. Что из этого выльется потом, это будет потом, а сейчас все так. Мила появилась раньше в его жизни и сейчас, в принципе, как любая сильная женщина, борется за своё. В любви и на войне, как говорится. Любыми способами. Не думаю, что все, кто сейчас пишет, какая Мила плохая, сидели бы на ее месте сложа ручки. Ведь возможно, она действительно его любит, по своему.

avatar
06.06.2022, 05:05:51

Будет дилогия?

avatar
05.06.2022, 21:54:59

Меня не Соня с Милой бесят, а Ярик. Зачем было на Соне жениться и спать с ней. Окажи материальную помощь, если так с братом дружил и не порти девчонке жизнь.

avatar
05.06.2022, 20:40:32

как найти продолжение

avatar
05.06.2022, 14:59:48

Незнаю как кому, а мне жаль Соню. Она любит а ее игнорируя изменяют. Мне ее жалко. Надеюсь ситуация изменится в сторону Сони, а не Милы

Блин , слов нет , как больно за Соню .. не представляю, что бы я делала на ее месте . Но действительно хотелось бы все крушить … и вроде есть понимание, что Яр с Соней для ее восстановления и только . Нооо, сердце не хочет принимать .

Девочки всем привет. Пока ждём проду, большую и интересную ❤️ У меня просьба. Не поднимайте комментарий ниже, ничего не пишите ее автору. Это просто неприятно читать( один сплошной поток агрессии. А мне всегда нравилась, именно у Джокер, тёплая и уютная обстановка. Давайте размножать хорошее ❤️ Я лично жду жаришку от Жаровых. Сейчас Яр придёт и Соня получит по попе за беспорядок)))

avatar
05.06.2022, 10:39:48

Бедная....спасибо

avatar
05.06.2022, 01:14:39

Девочки, сегодня ночью не успеваю выложить, потому что глава получается большой. Спасибо за ожидание❤️

Мила любит Ярослава, и почему она не вышла замуж за любимого, а вышла замуж другого.Слова Яра, что у у них своя жизнь. Он женился, так как отчим поставил условие, чтобы увезти и вылечить Соню,.у него была причина. Ошибка Милы, Яр должен ее простить, у них любовь.

avatar
05.06.2022, 00:20:21

Здравствуйте.Когда будет продолжение?

avatar
04.06.2022, 02:57:46

О.М.Г! Сижу оглушенная, будто бы мне вывалили такую грязь!(( Дама познакомилась с Яром в момент ее жизненных неурядиц! Думаю, он ее пожалел - такую несчастную и красивую, а потом поплыл, что до сих пор не может оторваться от нее. Не мудрено - Радмила женщина обольстительная и опытная, да к тому же хитрая и стервозная, судя по ее разговору с Соней! А нельзя ли было Яру сразу признаться Соне, что брак оттого и фиктивный, что у него есть любимая женщина, а не отделываться общими дежурными фразами! А теперь, когда Соня стала питать надежду на их совместное будущее, ей перекрыли кислород таким беспардонным способом! Эта Мила, видимо, не совсем уверенна в Яре, что пошла на такую авантюру! А Соне теперь страдать!((
Дождаться бы новой главы!..
Спасибо за пронзительную и щемящую продочку, Оля!))♥️♥️♥️