Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7337
24187 2826556

Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я считаю, что Соне действительно стоит побороться и уделать Милу. При желании она может сделать так, чтоб Яр думал о ней и время с ней проводил. А устраивать истерики и прочее это про Милу. Нужно быть мудрее. В конце концов, Сиов чувствует, что Ярослав отделяется, иначе бы не завела этот разговор. Большое спасибо за продолжение))

Сегодня случайно попалась ваша книга Ольга, проглотила с удовольствием. Но есть вопрос, будет подписка? Просто не понимаю, что с ценами на ЛН и что ждать, а дочитать историю желаю очень;)

avatar
04.06.2022, 22:34:00

Здравствуйте, а проды от Ярика будут? Интересно , что он думает по всему этому....

avatar
04.06.2022, 22:35:03

Жаль обеих девушек.
Честно говоря, не вижу Ярослава и Соню вместе, по моему у него вообще нет чувств к ней.

avatar
04.06.2022, 19:31:37

Переварила проду и подумала: ну а почему бы не попсиховать сейчас, выкидывая шмотки? Наведём генеральный шмон. Кстати во время уборки часто мысли и эмоции упорядочиваются. Простой физический труд приводит в порядок не только все вокруг, но и мозг. А потом надо все силы направить на активность. Спорт нам нельзя сейчас. Так давайте обойдём всех сослуживцев и знакомых брата. Вытрясем крупицы информации. Или давайте активно искать подработку. Чтобы найти крутого детектива и оплатить его услуги?… переключить бы фокус внимания надо. А Санна таки видимо «при чем» этой встречи. Может и не надо было Гале никуда, спецом время потянули две редкостные сестрицы…

avatar
04.06.2022, 17:10:55

Ну что, Яр, твой выход! Девочку нужно успокоить, не забудь только, что в этот раз она будет сверху))

avatar
04.06.2022, 22:03:41

Как дождаться продолжения? Читаю комментарии и ещё больше волнуюсь . .......

avatar
04.06.2022, 15:27:26

Соне говорят, она видит, что лишняя в этом треугольнике, но всё равно хочет бороться за розовые мечты((

avatar
04.06.2022, 20:14:57

????

Спасибо за проду♥️♥️ надеюсь, Соня не сбежит из дома под влиянием эмоций? Всё же,если собирается бороться за Яра, то сбегать не выход. Яру бы сказала про разговор, но скорее всего,промолчит, будет страдать в одиночку

avatar
04.06.2022, 02:39:31

Ну вот) любовь у них, ага)) любил бы на сестру друга не полез, всё уже давно шатко, хватается за последние соломенки

avatar
04.06.2022, 06:16:01

Любой разговор с любовницей пошатывает настроение. Вот меня тоже ее слова задели, а уж Соню тем более. Соня пусть поступает к чувствует. Хочет собрать вещи - пусть собирает. В гостиницу - окей, пусть пока так. Хочет рыдать - пусть убивается в рыданиях. Легче станет. Все равно пока на корт нельзя, эмоции выплеснуть негде. Прям настроение у меня упало. Жду Яра, хочу посмотреть ему в глаза.

avatar
04.06.2022, 02:06:30

Я бы на месте Соньки приложила бы эту чудо Милу об стол) Если у неё всё так схвачено ,чего она приперлась то к жене «любимого» свои далеко идущие планы рассказывать?) это может Сонька поверит в ее вранье ,а мы нет!) Но глупостей Соня щас натворит:(

avatar
04.06.2022, 02:08:02

Ну вот, как я и думала была озвучена короткая версия их отношений. И что это вообще за фраза, что он изменяет ей даже тогда, когда она не догадывается. Все таки что то было между ними, когда Соня была с Галей.
И как она узнала про страничку Сони? Сейчас Соня успокоится, обратно вещи свои запихнет, вспомнит что ей нужно вернуться в спорт. Думаю ничего не скажет Яру, будет одна вариться в этом.
Спасибо Оля!

avatar
04.06.2022, 02:08:40

Спасибо!!!

avatar
04.06.2022, 02:17:33

Чувствуется дилогия, и по буктреилеру и по реакции Сонечки. Фиктивный брак разрушил Яр на даче, Соня она же нежелезная и тем более она неопытная влюблённая девочка.

avatar
04.06.2022, 02:23:38

Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️А у Сони есть характер‼️‼️‼️‼️Но покидать надо ‼️‼️‼️‼️

avatar
04.06.2022, 02:26:02

Очень нравится ♥️

Раз женился, значит надо!!! Захотелось ей видите ли, глоток воздуха....выйди подыши!!! Предупредила блин, что девочка проиграет.....ага сейчас.....встань в очередь с конца... !!!!!! Х...р тебе большой и толстый по всему красивому личику!!!! Ждём продолжения! Спасибо!