Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7337
24187 2826566

Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2022, 02:42:13

таке палке кохання, що навіть вирішила про це розповісти дружині коханця!??? Соню шкода, бо їй це все через призму рожевих скельць дуже боляче сприймати...все ж таки хочу думок Яра)))

avatar
04.06.2022, 19:04:20

Соня офигенная девочка у нас! У меня на этом пока все. Но самомнение Миле лучше поумерить))))

Сказать бы Радмиле, что ей тоже изменяет Яр, пусть эта информация отложится в её голове.
Такое чувство, что встреча Сони с Радмилой подстроена специально.
Спасибо большое, Вика❤️

avatar
04.06.2022, 10:32:46

Мила Яра не может вернуть теперь унижается перед Софой, отдай его мне , я сама его забрать не могу… вот в таком ключе надо думать))) А ее напусканое спокойствие прячет панику, так как уверенный в себе человек не будет бегать звонить да еще разговаривать с женой любимого!!! она в отчаяннии, так что пока Яр не пришел выше нос Соня!!! как придет спокойно расскажи ему ситуацию, вот так подошла ко мне твоя бывшая и ждет пока ты к ней вернешься…. если ее любишь давай разбежимся или реши вопрос, пусть больше не беспокоит меня… Яр большой мальчик, разберётся

avatar
04.06.2022, 03:16:28

Вот стерва подлючая! Но Соня из большого спорта, а там такого хоть лопатой греби! Ей бы месяц продержаться, вернется к тренировкам и легче будет.

avatar
04.06.2022, 03:21:32

на Милку не стакан с кофе надо было пролить, а чайник с кипятком!

avatar
04.06.2022, 03:24:58

Умница Соня, держалась хорошо, жаль только, что слова Милки достигли цели. ((
Спасибо, Вика)

А мне интересно, какую такую ошибку совершила Мила? И когда она хочет решить свои семейные проблемы? Как по мне, ее слова это чисто «понт», хочет испугать соперницу, выбить из соревнования за сердце Яра. Почему она думает, что это нормально, когда мужчина просто ждёт, пока ты семейные вопросы решаешь и параллельно мужа обслуживаешь? Откуда такая уверенность в своей исключительности? Ярик вроде по книге влюблённым дурачком не выглядит, наоборот альфа. Или любовь простит все? Он простит меня, я прошу ему женитьбу на зло)))
Тут у Милы неприятности, ведь никакого «на зло» не было! И чувства у него к Соне вполне искренне и сильные, благодатная почва для того чтобы, выкинуть из головы одну расчётливую стерву…
Соня держалась молодцом! Ответила достойно и слова про преданность попали в цель. Сейчас эмоции утихнут и она поймёт, что не все так плохо. Одно дело когда тиран муж меня удерживает ребёнком, а другое «любимый подожди годик-другой, я попробую решить свой брачный вопрос». Тут Яр явно не рад такой роли, глотков свежего воздуха))
И в конце, я что-то сильно уже сомневаюсь, что с Милой были встречи после женитьбы. Он ее избегал думаю, чтобы не срываться. Возле больницы было, да…

avatar
04.06.2022, 04:28:36

Знаете,а я не буду гнать на Милу! А Соне очень тяжело будет,каждый день с чувствами на изнанку. А Яр будет метаться.

avatar
04.06.2022, 04:47:14

Соня молодец, хорошо держалась! Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.06.2022, 04:54:59

Очевидно, что все не совсем так, как Мила говорит... и близости настоящей у них с Яром не было и нет. Про причину женитьбы она догадывается всего лишь, и то пока не ясно, что именно. Страсть, наверное, и это сильный аргумент. Но страсть как накрывает, так и отпускает потом резко, если ничего больше не связывает людей.

avatar
04.06.2022, 05:20:08

Нуууу, еще вопрос кто-кому изменяет милочка...!
Надеюсь Соня все осмыслит и не будет делать резких движений на подобии концовки бука... рано пока...

avatar
04.06.2022, 05:51:06

Вроде взрослая тётя, а мозгов нет) заботится она)) было б всё хорошо, не стала говорить ничего

avatar
04.06.2022, 06:05:00

Большое спасибо!Очень неприятный разговор

avatar
04.06.2022, 07:02:43

Наша сильная маленькая женщина! Ждем прихода Ярослава. Спасибо большое за продолжение))

avatar
04.06.2022, 07:07:29

да Соня молодцом сумела принять удар,но Мила понесла поражение уже в том ,что всполошилась ,что бы Яр не узнал о разговоре,значит не все гладко в Датском королевстве,думаю если София ему даст свободу туда чуть подальше когда интим станет почаще он сам не будет знать,что с этой свободой делать .ак бы он не отрицал что ничего не питает к Соне все это блеф ,он питает к ней чувства .сначала как к сестре друга ,теперь как к женщине который он у нее первый,и думаю когда Соня уйдет он потом начнет ее добиваться .уже как мужчина который влюбился, и потерял алмаз в своих отношениях ,Мила это пройденный этам ,если бы любила ушла от мужа сразу,но видать она хочет обобрать муженька ,потом ей и Ярик на фиг сдался ибо будет при деньгах. а вы знаете как они думают деньги делают все только любовь истинную на них не купишь.

Насчёт уехать - это уже слишком. А вот спокойно поговорить и обозначить границы с Ярославом - нужно. Он сам и в первый раз пришёл, и во второй мог бы оттолкнуть, из комнаты выставить, если действительно не заинтересован, и не ставить границ, которые ему были удобны. И в прошлый вечер сам вернулся и "надоелал")) Значит, что-то так или иначе для себя решил. Так пусть озвучит.
Спасибо ❤

Дорогой автор, а планируются вообще главы от Яра? Или этот роман мы прочтем через призму восприятия Сони?

Не так все гладко в "Датском королевстве": "Отдай мое". Мила пошла во- банк. Тем самым причиняя адскую боль Соне. Держись девочка. Все проходит и это пройдет. Спасибо Ольга

avatar
04.06.2022, 15:00:48

Ой, да брЭшет УсЁ эта Милка!!! Было бы у них с Яром всё хорошо она бы Соне мозги не делала...)))
Оля, благодарю за проду!!!! ♥️❤️♥️
Жаль, что у Сони кофе остыл, надо было добавить...