Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7337
24187 2826568

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#727 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2022, 14:41:12

Какая заботливая Мила...А по сути борется за Яра как умеет...Чем она плоха? Она любит и хочет счастья!

Продолжу она пытается надавить на Соню думая что молода и на девает глупости уедет или устроит скандал, а судя по всему Яр этого не любит. И кто знает кого любит он на самом деле. Мила может его любить а он просто принимать эту любовь и пользоваться физиология вещь такая не предсказуема.

avatar
04.06.2022, 14:51:05

Радмила почувствовала себя на коне , но взлететь легко так же, как и падать мучительно больно.
Соня просто жертва обстоятельств. Не было бы помощи от Яра, не было бы и всего остального, что ей бонусом досталось ((

avatar
04.06.2022, 15:16:58

Если б у Сони был бы опыт, то она бы поняла, что поступок Милы не от большой уверенности.
Но так конечно, ситуация не очень. Ещё больше себя накручивать будет теперь девчонка.
И Ярику ведь не предъявить ничего толком. Вроде ж как в верности не клялся, о любви предупреждал. Все равно горько..
Спасибо, Вика ❤️

Милка, ты опоздала про твои потрахушки с Яриком уже все известно, вот удивила, пришла вся из себя звязда! Правильно Соня сказала нафиг ей эта инфа и без нее уже наша мисс Марпл все нарыла. Сонька, мо-ло-дец!!! Так круто держалась, прям завидую, я б зенки то этой красавице повыцарапывала, а Сонечка это нечто, горжусь. Да, сейчас все внутри кипит, дома рушить у Ярика ничего нельзя, свои вещи повыкидывала, ярость свою успокоила, обратно все по полочкам разложила аккуратненько и не вздумай уходить, а фиг этой Милке! Ярик - муж? Муж! Законный? Законный! Почему Сонька должна сдаваться и отдавать того, кого давно любит без боя? Он о ней заботится, книжки ей читает, фильмы смотрит, проблемы ее решает, хочухи удовлетворяет (вот захотела первый раз с ним, да запросто, на, получи☺️). Было бы Яру на Соню поровну, был бы просто игнор, жили бы как соседи. Сонька приручай Ярика дальше, свои же слова о преданности вспомни и успокойся. Эта коза тебя на эмоции выводила, сучка крашена, на двух стульях усидеть хочет, жди ее Ярик, когда она свои проблемы решит.
Спасибо большущее за такое продолжение, Оль, блин, меня аж бесит эта Радмила❤️❤️❤️

avatar
04.06.2022, 15:52:57

Я б на месте Сони вызвала Ярослава на откровенный разговор об их отношениях. Сам он хоть просил не влюбляться в него, а на деле своими действиями и поступками дал ей надежду.

avatar
04.06.2022, 17:04:09

Мне кажется нужно изменить описание "от ненависти до любви" на " от любви до ненависти ".

avatar
04.06.2022, 17:04:19

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
04.06.2022, 17:06:57

После слов Яра "в следующий раз будешь сверху" и после слов Милы "он изменяет тебе со мной" захотелось пожелать Соне мужика нормального на стороне, чтобы Ярослав таки кусал лоХти по щелчку в 3.15 (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

avatar
04.06.2022, 17:12:43

Соня - стойкий оловянный солдатик! А вот Радмила занервничала! Очень интересно, что же будет дальше.

avatar
04.06.2022, 17:30:18

Не знаю, а я разочаровалась в Яре. Мила не произвела на меня впечатление прямо такой, что ради неё стоило голову терять.
Соню жаль, но она знала на что идёт, знала, что его сердце не свободно. Хотелось бы, чтобы она тоже разочаровалась в Яре и пошла дальше своим путем, но почему-то кажется, что она годы будет страдать безответной любовью и ждать Яра, пока он будет наслаждаться своей Милой. И почему-то не верю, что Яр когда-то полюбит Соню, если и полюбит, то спокойной тихой даже не любовью, а наверное благодарностью за то, что столько лет ждала, пока он страстно любил Милу и пока она его не кинет или не разочарует
Спасибо большое, Оля!)

Добрый день думаю Мила понимает что Яр утекает к нее с

avatar
04.06.2022, 05:53:45

Милка такая интересная. Быстренько выложила заученную речь и бежать))) как-будто аргументы закончились и видит, что Сонька та ещё штучка, держится достойно…лучше сбежать от греха подальше)))
А вообще Милка вот вообще не умная девушка! На что рассчитывает, не понятно. Да Ярик за Соню «порвёт» её, потому что пусть он её и не любит, как женщину, но, как по мне, у него ещё сильнее к ней чувств…забота, опека, теплота!❤️
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
04.06.2022, 07:24:29

Блин как же жалко Соню.Если останется мне кажется хуже будет ей самой, каждую минуту смотреть на него и знать что он об другой думает, может ей лучше собраться и уйти пока Яра дома нет.Не к родителям, может одной пока по жить. Так любить без взаимности это очень больно. Блин Яр зачем женился то,ну хоть бы подумал какого ей.

avatar
04.06.2022, 07:14:33

Спасибо за продолжение. Очень жалко Соню...

avatar
04.06.2022, 08:02:05

Сейчас лучше Соне молча уйти. Это будет самый лучший пинок для Ярослава.

avatar
04.06.2022, 07:14:43

Спасибочки ♥️♥️♥️

avatar
04.06.2022, 07:52:28

Не верю… , нет там такой любви. Вернее, Радмила, скорей всего в это верит, или хочет верить.
Спасибо за продолжение❤️

avatar
04.06.2022, 08:26:35

Знала куда надавать коза *бурчит*

avatar
04.06.2022, 08:33:53

В принципе Мила и добивалась неадекватный для Яра реакции Сони. Если она уйдет, то так и будет: без объяснений собрала чемоданы и ушла. А если останется, то есть все шансы побороться.
Благодарю ❤