- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650375775_49.jpg
Не люби меня
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
7338
7338
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Романтическая эротика
#880 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 26.06.2022
Аннотация к книге "Не люби меня "
— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Другие книги автора
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослав, мне кажется, чуть-чуть проник симпатией к Соне)))) Спасибо большое за продолжение!
Сегодня будет продка♥️
Почему-то мне кажется, что от сестрички надо ждать кокого-то подвоха))) А Ярослав красавчик)))
Галя беспринципно пользуется добротой и отзывчивостью Сони. Я бы настолько не доверяла такому человеку, тем более к доверительным отношениям Галя не стремилась, скорее доверилась потому что больше не кому было.
Благодарю❤
Соне вряд-ли можно таскать тяжёлое, попросит Яра?) Хотя, он ведь на работе ... Спасибо за проду ?
Оу! Этот вечер выглядит, как настоящий: уютный и семейный! Побольше бы таких совместных домашник посиделок - с чтением книг, просмотром фильмов и вкусной трапезой! Чтобы не проблесками, по настроению, а постоянно! И жаль, что Соню вырубило крепким сном! Продолжение должно было быть более романтическим, эротичным и волшебным!))
Спасибо за многообещающую продочку, Оля!))♥️♥️♥️
Сонька расстормошила Яра❤️❤️❤️ после процесса переобулся))) хотел быть холодным, не получилось, забота все таки прет от него)) Сонька молодец достойна себя подала и не переборщила со своим присутствием. На самом деле мноих мужчин отпугивает надоедливые липучки, которые проходу не дают, полностью вторгаясь в личное пространство и заберая личные границы ( плюс в карму Соньки, и спасибо Яру что он не явный мудак))) хоть и в аннотавии было жестко))))
Самые лучшие чувства, завязанные на дружбе, когда не только в постели хорошо, но и в остальное время интересно друг с другом) Только Яр это поздно поймёт, дров наломает) К сожалению, разлюбить, забыть и переключиться быстро никому не удалось ещё)
Смею предположить, что через какое-то время "не люби меня" будет говорить уже Соня Яру))
То есть Ярослав пытался через приказ надавить на Соню. Зря что ли отменил встречу. Но его проигнорировали )))))
Вай, Соня даёт отпор мужу, перевоспитывает ???
Ну я так понимаю есть вероятность на выписке встретить Милку. Может она и поговорить захочет, рассказать про их космическую любовь)) Почуяла же, что что-то пошло не так, раз встречу отменили. Да и ревность никуда не деть. Автор нам обещала, что скоро мы узнаём подробности их отношений. И вот что хочу сказать, что-то мне не хочется. Мы столько внимания уделяем этим порочным любовникам. Я лучше буду про Соню. Она боец! Уже скоро и в спорт вернётся. И девственность потеряла с тем с кем хотела, и восстанавливается. Все у девочки налаживается. Ещё бы мужа ей хорошего) Спасибо Олечка ❤️
Ярик прямо душка)) Помимо того, что рано пришёл, так ещё и кино заставил Соню смотреть)) Она от него отгораживается, а он сам старается больше времени рядом проводить. Как бы чего не случилось, и Соня не вспылила и с тренировками раньше не начала. Надеюсь, что Галя к Соне жить не попросите? А то как то её стало много в последнее время. Спасибо за продолжение))
Я еще никогда не ждала так главы, как к этой книге❤️
Спасибо большое за проду✅☀️✅☀️☀️☀️☀️
Вот вроде бы и хорошая глава!❤️ Но! Есть всегда это гребанное НО! Зря Сонька так превознеслась до небес. Я про Ярика.) Скорее всего, это разовая акция! Больно будет потом падать… Не хотелось бы, конечно! Но такова жизнь, к сожалению! Отношения Ярика, очень изменилось, этого следовало ожидать и не может не радовать))) Но Мила то никуда пока не делась!!!
А то, что реабилитации проходит с положительным эффектом, причём как в физическом и эмоциональном плане, это очень очень хорошо!)))
Спасибо, Джокерочек)❤️
Как то я незнаю! Такая эйфория у Сони. Но оно конечно понятно! Но и делать Ярика белым и пушистом в своим мыслях Сони не стоит
А ей значит тяжелое тоскать можно?
Спасибище Вика!!!! Ярик подтаял...
Пусть у Сони всё получится♥️
Соне надо потерпеть, хорошо хоть у врача спросила, а не пошла сама тренироваться.
Мне кажется Ярик немного недоумевает из за Сониной реакции. Ни выяснения отношений, ни признаний после их секса, ничего. Я бы уже начала спрашивать, а что дальше. Хотя понятно, что там никаких обещаний и обязательств не будет. Да и Мила еще в сердце у Яра.
Спасибо Оля!
Как тут не мечтать о Яре, когда он даёт повод, для влюблённой девочки каждое действия в её сторону окрыляет и даёт надежду, только скорей всего Яр эти крылья и обрежет потом((
Спасибо, Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена