Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7338
24187 2827004

Текущий рейтинг:
#751 в Романтическая эротика
#880 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2022, 06:05:23

Спасибо!!!

avatar
01.06.2022, 06:07:40

Спасибо за продолжение...

avatar
01.06.2022, 06:15:25

Спасибо за продолжение ))

однако ж, перемены в Яре то очень радуют, но не ложная надежда ли для Сони?.. очень надеюсь, что Галя не станет платить злом на Сонино добро с ее ситуацией...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
01.06.2022, 06:24:03

Временное потепление и с Яром и с Галей? Куда Галю откамандируем?

avatar
01.06.2022, 07:29:27

Спасибо

avatar
01.06.2022, 08:00:58

Не знаю какой он юрист, но психолог хреновый. Если не хотел, чтобы влюблялась, зачем надежду даёшь. Потерялся Ярик , потерялся.

avatar
01.06.2022, 08:34:37

Галя совсем не может без Сони.

avatar
01.06.2022, 08:42:02

Ярик вину почувствовал, даже Буренке своей отказал вечер провести. Явно она явится на выписку Гали

avatar
01.06.2022, 08:20:02

Эта глава мне показалась очень легкой и непринуждённой. Правда, выглядит это, как затишье перед бурей)). Кстати, заметила в тегах
поменялся набор слов. «От ненависти до
любви» больше нет, что несказанно радует. Значит Яр не настолько накосячит, чтобы Соня его возненавидила))??

avatar
31.05.2022, 06:54:05

Скажите, а про Радмилу и Яра есть отдельная книга?

avatar
31.05.2022, 23:50:51

Ольга, а ночью будет продолжение? Если не секрет во сколько?

avatar
31.05.2022, 08:49:27

Телефон забыл,встречу перенес))) Домой летел наверное как ошалелый))Соня видать из головы не выходит,щас пряниками накормит и вообще всех забудет) Спасибо Викуля ♥️♥️♥️

avatar
31.05.2022, 19:14:26

Спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

Бляха-муха, я балдею от Соньки, потрахалась и к себе в комнату, "день тяжёлый был, устала". А от Ярика "ты куда, Сонь?", а фсё Яр побыл штопором и хватит, он даже не ожидал, что Соня так уйдет, ничего не будет от него ждать. Правильно Сонька нужно уйти раньше, чем он ещё чего-нибудь вывезет со своей непробиваемостью.
Ой, а чой-то то с Милой встречу перенес? Не комильфо с любимой встречаться сразу после жены, особенно когда тебя спалили или вспомнил свое "ты за кого меня, Соня, принимаешь?".
Оль, спасибо, у тебя ещё не было героев с таким мудачечным характером, капец бронированный и самоуверенный ❤️❤️❤️

Надежда забрезжила где-то вдалеке, но она есть, что Яр посмотрит на Соню другими глазами и на себя со стороны. Но, несмотря ни на что, я отношусь к ним с особой симпатией. Не могу ругать. Все списываю на неопытность. Спасибо большое, Ольга!!!

avatar
31.05.2022, 10:46:35

Встречу перенес. А чего так. Милку муж не отпустил? Сомневаюсь что у Ярика где то совесть проснулась. Соня выше нос. Будет еще и на нашей улице праздник.

avatar
31.05.2022, 12:35:17

Яр типа выполнил свой супружеский долг?!))) У него в голове, похоже, тараканище

Спасибо) и снова обидно за Соню, хотя, может после секса с Соней Яр не побежит к Радмиле как только приспичит, будет Соню разводить на второй раз?))

avatar
31.05.2022, 14:25:02

Почему рано пришел? Милка кинула? Или решил повторить с неопытной девкой, поставит таки на колени:))) Спасибо за проду!