Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7337
24187 2826565

Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2022, 02:31:26

Спасибо за продолжение. Почему-то у меня появилась надежда на лучшее...

avatar
31.05.2022, 02:41:29

Сонька малышка ещё такая ,жалко мне её❤️Хотя и Ярика ругать не могу ,он же не обещал ей ничего ,сразу обо всём прямо сказал и на уши лапшу не вешал. Ещё и любит мужик другую. Эх) Остаётся надеется на лучшее только)) спасибо Вика ❣️

avatar
31.05.2022, 03:17:02

Так этой Радмиое и надо !!! Наверное ещё не раз перенесёт а вскоре и забудет её ! Соня♥️

avatar
31.05.2022, 04:11:39

У Ярика взрыв эмоций, только не показывает. Давай, Пряник, добей его ...пряниками:))))

avatar
31.05.2022, 04:19:41

У Яра в голове видимо такой сумбур, что не до Милы сейчас. Ну и спать с двумя подряд, я надеюсь, что Яр все таки не такой муд**:(
А Соня держится, после всего еще и печенье испекла. И правда не жалеет ни о чем.
Спасибо Оля!

avatar
31.05.2022, 05:07:10

Фу перенёс он, Соня молодец держит себя, но всё равно знает что он встретится с ней, тяжело это

не такая уж и важная встреча значит раз так легко перенес ^_^ и на этот раз можно выдохнуть, но надолго так Соню не хватит(((
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
31.05.2022, 05:46:48

Спасибо!!!

avatar
31.05.2022, 05:55:56

Нууу.... Яра кроет знатно конечно.... решил, что не правильно оставлять Соню одну после случившегося? Или это не он отменил встречу?.... Сонька молодец, как всегда!

avatar
31.05.2022, 06:12:20

Вот думаю-откуда у такой молоденькой Сони столько женской мудрости. Ни одного скандала не закатила ему, ждет и печеньки печет.

Эх Яр всё начинается с жалости))) Радмила явно с мужем в карты не играет, а спит с ним и он об этом знает. Делить любимую женщину когда- нибудь надоест. Привычка проводить вечера с Соней, общий быт, её ласка и терпение сделает своё дело со временем.

avatar
31.05.2022, 11:57:01

У них все налаживается,Слава Богу!Хоть бы никто не подпортил ничего.Вот эта Галя, мне так не нравится.От зависти, может что то выкинуть.Ждём продолжения с нетерпением!!!!Спасибо Вам!!!

avatar
31.05.2022, 07:43:23

Ого, Ярослав хочет повторить!))) А Соня моладец! Встала и ушла! Еще бы ей продержаться и держать с Яром дистанцию. Пусть сам приходит за обнимашками!!!

avatar
31.05.2022, 12:07:12

Так, Яр, всё было не так ,как я ждала, но по крайней мере не напортачил, будем влюблять тебя дальше)))) Спасибо, Ольга!

avatar
31.05.2022, 09:12:29

ох, я готова была уже закидать Яра тапками, камнями... Но, он порадовал... Пришел домой.... И так уже хочется почитать, что там в его голове, какие мысли, которые скорее всего разрывают его голову!!!!!!!! Спасибо!!

avatar
31.05.2022, 12:51:02

Спасибо большое☕️☀️☕️☀️☕️☀️☕️

avatar
31.05.2022, 12:55:23

Интересно что ж поменялось раз встреча перенеслась. Вряд ли страсти мордасти с Милой разом улеглись, но с первой брачной ночью между Яром и Соней любовный треугольник как то усилился. Думаю взрыв впереди.
Благодарю ❤

avatar
31.05.2022, 10:19:30

Мне кажется Ярик не стал задерживаться пока из-за молодого,нового тела, ощущения лучше, не мог полюбить за одну ночь Соню. Соня еще пряники напекла), Ярику сейчас навеет приятные воспоминания из детства напомнит о маме.

avatar
31.05.2022, 06:22:49

Спасибо за продолжение. Эмоций много....

Ну как же интересно мысли Яра почитать)) ну когда уже?)))
Почему он решил встречу перенести?) что думает по поводу Сони ..
Спасибо за новую главу ❤️