- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650375775_49.jpg
Не люби меня
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
7337
7337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 26.06.2022
Аннотация к книге "Не люби меня "
— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Другие книги автора
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, напишите, пожалуйста, во сколько ждать продолжение)?
Сегодня не будет проды?
Ну не знаю, прямо очень больно за Соню. За что он её так унижает? А теперь после этой ночи ей надо уйти от него, из этой квартиры, из его жизни. Соня не нужна Яру. Не надо унижаться дальше.... Она ещё встретит человека, который полюбит её.
Неоднозначно... странно... безнадежно. Это все что у меня в голове после их первой близости. Ну не любит Яр Соню, другую любит, ок. Поняли, приняли. Но его же никто насильно не заставлял жениться на Соне, никто не заставляет налаживать с ней отношения, сближаться, спать с ней, в конце концов. А такое ощущение, что с дулом пистолета у виска все это делает. И слова все его к ней... чуть ли не с ненавистью, блин. Только не понятно-за что ненавидит?! Понятно, что Сонька-боец и своего добьется. Но я лично не вижу их вместе. От слова совсем. И несмотря на то, что большая часть ваших романов,Ольга, о втором шансе, о том что все свое время, это не тот случай. Какой второй, здесь бы с десятого до Яра что то дошло...В общем, Ольга, умеете вы удивлять:)
P.S. помнится в одном из комментов под другим романом автора обвинили в банальности... Этому роману такой комментарий явно не грозит:)
думаю может и будут отношения еще и может даже неплохие имею ввиду интим ,но думаю изменит и она узнает ,уйдет от него и сама всего добьется без него ,будет потом бегать поймет ,что любил ее но поздно батенька,может вымолит пощады, а она простит ибо любит дуреха.Автору респект,ибо буря высказываний значит роман не оставляет читателей равнодушными ,дальнейших успехов ну и порадуйте нас в конце улыбками,хотя я бы его не простила за первый ужасный интим.Но мы не Соня решать ей.
Соня знала куда шла, делала всё осознанно. Её мечта исполнилась, и как бы дальше не было жалеть она не будет. Ярослав был на взводе, решил наказать по всей видимости. Очень интересно почитать главу от его лица) Большое спасибо))
Итить колотить) Соня решила побороться за Ярослава, решилась девочка. Яр может ещё бы полгода рядом на диванчике сидел и только целовал попросьбе. Спасибо Викуля ❤️
У меня ,например, отторжение от Ярослава, вот правда, мне немного дурно было, пошла утром даже на самокате покаталась, выплеснуться, Соня очень его любит, все его унижения «отсоси», «снимай,ложись», оскорбления «ты пиздец какая глупая» и как сказал «не буду нежным» так и вышло, было жесть, ее любовь просто все это перекрывает, у нее не с чем сравнить, не встретился тот мужчина, как нужно относиться к любимой и который в постеле по-другому будет себя вести, вот правда, чтобы понять, что натворила нужен другой мужчина. И видимо никто ее не учил себя любить. Печально за девочку.
теперь то уж взрослая... а с другой стороны - чего удивляться то Яр?.. Сониной решимости этой ночью оставалось лишь поражаться... зная, что ответных чувств со стороны Яра нет, идти до конца - это чистое безумство... но и учитывая все произошедшее за эти несколько часов, не удивительно, что её накрыло... сначала Галя со своей просьбой и откровением, потом реальная встреча с Радмилой и финал - разговор с Яром, который лишь подтверждает её дурные мысли... только после этой ночи ей будет ещё хуже, чем тогда в гостях(((
Вика, спасибо за продолжение)))
Перечитала ещё раз аннотацию к книге. Мне кажется, он просил не влюбляться в него, потому что не может быть нежным и любить в нормальном виде априори. Поэтому и первый секс с Соней такой сухой, и с Милой у него он жёсткий, как вероятно всегда и со всеми, кто у него был до этого. Его не любили и он не умеет этого. И Радмила его не любит, а любит потрахушки с ним; у них игра такая на грани эмоций, берут спонтанностью встреч и быстрым, жёстким, диким сексом, адреналина хапнуть нужно где-то; в этом они просто похожи, сорт людей таких, ходящих по грани чувств. Там большие психологические проблемы в голове у Яра, травмы детские. И сексом этим он не Соню наказал, а себя прежде всего, потому что знает, что Радмила его не любит, а использует; и Соне он хочет показать, что любить его таким нельзя. Физиология и психология мужская возьмёт своё и прилепиться к Соне, она ведь всегда под рукой будет, ну, до определенного момента...
А я верю в светлое будущее этой пары. Ну любит Яр сейчас другую. Но ощущение, что болезненно это для него. А рядом светлая, чистая наивная Соня. Ну кто сказал, что всю жизнь по первой любви сохнуть будет. Увы человек способен, полюбить, разлюбить. Вот прилетит Амур и откроет глаза недобленному мальчику Ярику. Нет шаблонов в этой жизни. Пока да злимся на Яра, жалеем(не осуждаем) Сонечку.
Я могу понять мотивы Сони, а вот Ярослава не понимаю от слова совсем, я имею ввиду в целом его отношение к Соне. А что касается конкретно этой ситуации, это его "отсоси"... Крайне неприятно было. Понятно, конечно, что он хотел, чтобы она оскорбилась и ушла. Что ещё раз доказывает для меня, что момент Соня выбрала неподходящий. Не сегодня это надо было делать, не после того, что произошло. Стоило пока проявить чувство собственного достоинства, на мой взгляд. И уж тем более не пытаться упасть перед ним на колени с открытым ртом. А так...какое-то тройное унижение получилось. И Соня во всей этой ситуации, словно мазохистка. Обидно, горько, больно, но все равно сделаю. Зачем? Но юному влюблённому сердцу часто чужды доводы разума. Спасибо, Вика. Очень переживательно!
Бооооожеееее * закатываю глаза*
Пофиг на секс , знала на что идёт .Пришла за сексом -получила . Хотела чтоб он был первым мужчиной -закрыла гештальт.
Но вот это ее «Я буду любить одна за двоих» !-меня убило . Серьезно ?! вот что за самопожертвование ???Посвятить свою жизнь человеку , которому ты не интересен . Пытаться добиться расположения , страдать . Ну вот заааачем ?! Насильно мил не будешь.Жизнь одна .Соньке бы к психологу сходить , помогает навести порядок в голове . Ладно , все приходит с опытом . Ей всего 19 же? Наверное у каждого должны быть в жизни страдашки, чтоб потом когда это переболеть -получить уникальный опыт и начать ценить нового партнера .
Нет Анна, это ещё с прошлого года так. На техподдержку писала, не помогли. Видела в комментариях, другие писали о такой проблеме
Согласна с Анной Шапошник., к сожалению не могу отвечать на комментарии, такая функция не активна
Ну чё писец...что и следовало ожидать(( Сонечка держись там, малышка. Даже что-то слов нет,одни эмоции.Вика спасибо.
Жалею только Соню, не должен первый раз быть таким жестоким...
Побегает еще за Соней Яр! Даже не дал спину свою на избиение! Вот какой! Спасибо большое за продолжение)))
И Яр до взрослого не дорос, раз так поступает. Не Соню нужно наказывать, а себя. А он ее наказывает и вымещает свою злобу.
Спасибо ❤️
Практически изнасиловал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена