- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650375775_49.jpg
Не люби меня
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
7336
7336
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая эротика
#720 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 26.06.2022
Аннотация к книге "Не люби меня "
— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Другие книги автора
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава оставила двоякое чувство. Я сразу вспомнила свой первый раз,и честно,мои мысли были такие же- что за жесть во мне творится. Мне показалось, не смотря на неприятные слова, Яр все таки не был скотиной в физическом плане( ну если я правильно поняла идею автора)- он возбудил её, подготовил, возможно и двигался он не так жестоко,как ей казалось из-за боли. А жестокие слова,я думаю были сказаны, чтобы она сама ушла от него, разочаровалась и больше не приходила. Послевкусие неприятное. Хочется прочитать мысли мужчины.
Решил ей показать, какой он на самом деле, чтобы она в розовых облаках не летала. Но лучше бы он ее прогнал:( сейчас еще ее в свою комнату выгонет. А на утро будут делать вид что ничего особенного не случилось?
Как то грустно, после главы...
Спасибо Оля!
Я прям не думала, что Яр сразу решит перейти к делу… Решив, таким образом в какой-то степени показать, что он не так хорош, а груб и не нежен, но мне кажется эта вся ситуация играет как раз против него, он просто ещё не понимает, попробовав с ней раз, захочет повторить и остаться!!! Спасибо ❤️
Какие то смешанные чувства. И жалко Соню, пожалеть хочется и поругать, что бы поумнела, повзрослела, но с другой стороны только так и повзрослеет. А что с Яра взять? Не любит Соню, симпатична, да, но у него своя драма с Милой. Видимо для обоих нужен переломный момент.
Спасибо огромное, Ольга!
Опрометчивый все же поступок со стороны Сони… хотя вроде она серьезно была настроена, и плюс в ней спортсменка говорит, дух соперничества с другой. Но и понять ее все же можно, любовь она такая… слепа обычно. Любимого человека хочется рядом любым возможным способом. Пусть хоть так. Да и частично Соня осознает уже даже сейчас, что лучше всего было бы по обоюдной любви, и все же она не могла не использовать свой шанс. Но .. такое ощущение, что Яр тупо наказал ее сейчас. Да и себя по ходу дела тоже. В общем.. грустно за обоих если честно. Вот сейчас будто камень в стекло кинули и пошли трещины.
Жесткокий он.... Даже, если сама напросилась, даже если сама любит, а он это однозначно знает и чувствует, зачем себя так вести? Лучше бы просто выгнал и а очередной раз унизил словесно.... После этого мои прежние мысли, что он к ней хоть немного неравнодушен просто растворились... Интересно, что же будет дальше
Ааааа!!! Дайте мне биту!! Чуток подправить мозги и лицо Ярику!!! Жестоко, конечно, он с Соней... Злость, по любому, была на Милку, а выплеснул на Соню((((( Надеюсь, что пелена спадёт у него сглаз, и он поймёт, что он сделал и как!!!! Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)
Спасибо большое за продолжение! Теперь жена не девственница))))
Вика, умеете вы из, вроде бы, понятной ситуации сделать сочетание неоднозначных чувств и эмоций. История захватывает. И никакой магии и криминальных разборок :-)
Спасибо! Немного больше нежности хотелось бы от Ярослава. Соня, все-таки, Пряник :-(
О, как! Довела Соня начатое до конца, решимости ей не занимать. Ну, что сказать, "насилие", о котором девочки ниже пишут, было с обеих сторон. Сонька пришла за первым разом, зная, что Яр любит другую, запах ее унюхав на нём, но ей нужен был первый раз именно с ним, она его получила. Яр показал не нежно какая она взрослая, да не шептал на ушко " люблю, милая" и т.д., но брал ее не насухую, целовал. Его злость на Соньку за ее "совершеннолетняя для всего" даже прошла к концу, это его "взрослая бл*дь" в конце проды это как "ну, этого ты хотела".
Оля, спасибо большое, вот можешь ты так словами описать, что на себе все чувствуешь, здорово ❤️❤️❤️
Спасибо что радуете продами каждый день ❤️❤️❤️
Уважаемый автор, Виктория, приоткройте завесу: Ярослав сейчас знает (догадывается) о чувствах Сони к нему?
Какое блин тут изнасилование девочкииии?))) Она сама к нему пришла и прекрасно знала что будет) Жаль конечно Соньку ,ее решение не поможет выкинуть другую женщину из головы Яра :(
Спасибо Вика!
Соню заслуживает любви и. Не кажется Яр к ней испытывает что то но не уверен и может поэтому злится ! Спасибо♥️
Мда, жестоко конечно. Нужна глава от Яра, понять что он вообще думает и почему так уверенно от неё бегает. Сказал бы ей уже так и так люблю другую и ты можешь встречаться с другим мужчиной, а он как собака на сене, не понимаю его...
Я тут подумала, что может быть со временем Соня для Яра и будет тихой гаванью, но той страсти, что есть к Миле вряд ли будет, и такой любви. Если Соня готова, что после бушующих страстей к другой и такой сильной любви, Яр найдёт в ней утешение, то пусть ждёт девочка, если этого ей достаточно, если всю жизнь она готова любить за двоих, то пусть… кто ей запретит)))
Яр, отталкивает Соню, таким "нестандартным" способом, но это черт возьми, сопротивление с самим собой. А Софья вышла на тропу войны за свои чувства. Спасибо.
Так-то Ярик предупреждал, что не оценит.
полюбому в первый раз не приятно (( хоть как, Яр кажется специально старался быть холодным, и процесс дефлорации получился чисто механическим(((( У Сони реально железные нервы, видеть его любимую, видеть его реакцию и еще запах на одежде((( ее 1,5 часа не было, они могли успеть все что можно. у Соньки даже чувства брезгливости не было, от одной мысли, реально отчаянная((( у него вряд ли чувства к ней теперь появятся((( на месте Яра чувствовала бы только жалость к Соне(((
Воу! Некрасиво повел себя Яр! Мог бы первый раз своей молодой жене подарить нежно и трепетно! Можно подумать, сам не получил удовольствия!(( А все эти мысли про проучил, хотел отвадить от себя - это все наносное! Что толку, что он любит Радмилу, она всем равно не с ним, а эти временные акты любви с ней - они не бьют по его самолюбию что - ли? Сам то он к чему стремится? Всю жизнь ждать подачки от Радмилы - это смысл его жизни? Пора бы уже отпустить ее, рядом - молодая и красивая жена, пора бы уже и ею заняться!
Спасибо за экспрессивную продочку, Оля!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена