Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7336
24183 2826246

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что сейчас Ярик поймёт, что она выросла, и посмотрит на неё другими глазами, и дальше начнётся все самое интересное

avatar
29.05.2022, 10:47:03

Да, наверно не о таком первом разе мечтала Соня. Как-то даже унизительно. Как будто сделал ей одолжение.

avatar
29.05.2022, 09:53:32

Ну что ж. Поздравляю всех нас.
Свершилась консумация брака.

avatar
29.05.2022, 14:24:58

Вот жду - не дождусь брата! Пусть другу за сестру в морду даст! Не думаю, что то, что Яр делает, порядочно. За что наказывать Соню? За наивность? За свои сложные отношения? Зачем ее ломать? Сплошная нелюбовь вокруг Сони. Как же она себя полюбить сможет?

avatar
29.05.2022, 15:34:55

Просто один в один, но спасибо терапии, что это я пережила, что меня по итогу не смогли полюбить. Спасибо, Вика ❤️, со стороны прям ужасно выглядит (( Я тоже себя такими словами оправдывала

avatar
29.05.2022, 13:07:34

Большое спасибо!Соне нужно повзрослеть,и пересмотреть свои взгляды.Насильно мил не будеш,и если парень любит другую,то этого не изменить!

вот это Ярослав жесткий мужик... Пряник же, ну куда её так приземлять :(( Но "взрослая", значит взрослая, что уж теперь. Спасибо :-*

avatar
29.05.2022, 11:47:51

Как же меня зацепила книга, с ужасом жду подписку. Не могу найти автора на других площадках. Как быть?

avatar
29.05.2022, 11:10:06

Отдай ему... Он ничего не даст взамен.... Прости ему ошибки будущих измен....Эх, Соня я в тебя верю! Лучше жалеть о чем то сделанном, чем о чем то не сделанном!)

avatar
29.05.2022, 11:44:45

Сонечка, молодая влюблённая глупышка. Не осуждаю, наверное даже жалею А вот Ярослав неприятно удивил. Зачем воспользовался? Я его считала Робин Гудом. Вот бы к нему в голову залезть, хоть что-то испытывает к Соне или так пытается уйти от токсичных отношений, а тут Соня себя преподнесла. В общем пока грустно

Контакт состоялся, спасибо♥️♥️

Зато первый раз с любимым человеком))) у каждого человека есть свой предел и любить за двоих это очень больно. Когда-нибудь и до Сони это дойдёт, но все учатся на своих ошибках. Да и Яр сейчас сам себя наказал, а не Соню. Она пытается бороться за свою любовь, а он отпустил ту которую типа любит.

avatar
29.05.2022, 10:15:28

эта глава у меня оставила двуякое чувство. и жалко Соню,и обидно за неё, и думаю, блин,ну глупо же,действительно. а с другой стороны- первая любовь.... но Яр мог быть и помягче,даже если и решил Соню таким образом наказать. спасибо,Оля!!! эта история всё больше и больше затягивает. вдохновения вам!

avatar
29.05.2022, 10:20:15

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
29.05.2022, 10:22:47

Согласна с комментарием ниже, тоже глава оставила двоякое ощущение. Но комментировать ее не буду, может потом когда мы почитаем что-то от героя, тогда будет более понятно.
Спасибо автору, что продолжает нас радовать, много ❤️❤️❤️

avatar
29.05.2022, 10:50:43

Спасибо!!!

avatar
29.05.2022, 10:52:00

Спасибо за продолжение. Очень напряжённая пробочка...

avatar
29.05.2022, 11:05:16

Соня-боец❣️Поставила себе задачу быть с любимым-выполнила‼️Личность⭐️☘️⭐️⭐️Но дело в том,что Ярослав сам ее хочет и злится на себя за это✅✅✅✅✅Глава -очуметь⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Спасибо большое☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
29.05.2022, 11:09:34

Яка важка глава. Неоднозначно все так, якось ... Не можу підібрати слів. Дуже чекаю далі.