Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7336
24184 2826215

Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2022, 01:57:06

Спасибо за главу ❤️ Даже незнаю правильно ли делает Соня )..

avatar
28.05.2022, 01:57:22

Тут даже валерьянка не поможет. Значит ему можно все,а Соня сама себя удовлетворяй или мхом покрывайся. ГАД. Соне надо поменьше внимания на него обращать, жить своей жизнью,учиться, встречаться с друзьми и кто сказал что жто должны быть только девочки. А Ярослав пусть любит Милу.

Смелости Сони можно только позавидовать. После всего она ему ещё и напоминать про ту поездку пошла. Думается мне, что он её просто выставит... Соня всё верно ему высказала, условия которые он установил почему то работают только в одну сторону. Поэтому ей надо вести себя так же, общаться с кем хочет, пусть побесится)) Большое спасибо за продолжение))

Ух, думаю многие сейчас выдохнули, что Соня "не застукала" Яра с Милой, но и снова вдохнули и с замиранием сердца ждут, что же будет дальше.... Спасибо большое за главу!!!!

avatar
28.05.2022, 02:09:23

Ведь опять щелкнет Соне по носу, выставив из комнаты. Она опять будет страдать. Надо Соне собраться, вспомнить про гордость и тьфу на него тысячу раз. Еще умолять будет обратить на него внимание.

avatar
28.05.2022, 02:22:50

Мне кажется, что это у него в глазах не пламя любви к Радмиле а гнев, что она припёрлась)) ему это не понравилось, вот он её и гипнотизировал))
И чтобы кто не говорил... ну, нравится наша Соня Ярославу... просто он сам ещё не догадывается насколько сильно)))

avatar
28.05.2022, 02:23:01

Викуль... Пока Соня и Ярослав разговарили, у меня слёзы в глазах стояли... Так обидно за эту девочку((( Конец главы ввёл меня в какой-то ступор и одновременно в предвкушение чего-то.... Не устану повторять, что каждая твоя история находит местечко в моём сердце))) И пусть Сонечке ещё предстоит многое пережить, но мы ей поможем!!! Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)

А Яра наверное в комнате нет.
Спасибо за продочку ,всегда жду с нетерпением!!!

avatar
28.05.2022, 02:38:36

Эх, Соня((Сама бежишь на грабли. Нельзя заставить себя полюбить

avatar
28.05.2022, 02:46:38

Все таки отъезжал, а вот тут вопрос один ли? Хотя мне кажется, что настроение у него улучшилось. Думаю не один отъезжал, чтобы не показать всем, чем они в машине занимаются. Но это все равно неуважение к Соне я считаю. Встречайся на здоровье, ну не перед Женой же ;( Оля, а мы точно узнаем, что он делал в эти часы? А то предполагать это одно, а знать навярняка это другое:))))

Как то нечестно он правила установил...ему можно все, а ей нет. Почему? Что у него за логика. Я прям вижу как Соня ему говорит, раз ты на стороне свои потребности удовлетворяешь, то и я вправе.:)))) так что раз ты муж, давай удовлетворяй меня. :)))))
Ну а если серьезно, не хочется чтобы ночь в слезах у нее прошла. А ожидать от Жарова можно чего угодно :(
Спасибо Оля!❤❤❤

Как делать ей приятно в гостях, так это Соня большая девочка, а как она заговорила про радмилу,так сразу нос не дорос. Всё-таки,иногда мужики такие дураки "рука-лицо". Соня- скидывай полотенце и покажи Яру,что ты уже большая девочка)))

avatar
28.05.2022, 16:14:46

Сейчас мы тебе покажем, что у кого доросло)))

Эх, у меня почему-то ощущение, что ничего не будет: или Ярослав уже спит, или выгонит Соню.

avatar
28.05.2022, 14:57:54

Навіть не знаю чи пішла б я в кімнату до Яра. Смілива Соня і знає чого хоче.

avatar
28.05.2022, 03:00:32

Сейчас Соня покажет как нос не дорос у неё)
Спасибо, Вика)

avatar
28.05.2022, 03:56:39

Эээээ...... сорвалась наша Сонечка...(((( и не мудрено...

avatar
28.05.2022, 04:00:37

Что удумала Соня?! Опять замерли в ожидании)) Спасибо, Ольга)

avatar
28.05.2022, 04:08:37

Эм... Не вызовет ли отторжение своим приходом Соня именно этой ночью, когда он открыто пялился на Радмилу, а может и не только созерцал?! Все - таки грубо с ней обошелся Яр, неискренне! Есть от чего вспыхнуть обиде и раздражению у Сони!((
Ох, Яр, надавать бы тебе оплеух!(((
Спасибо за щемящую продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
28.05.2022, 04:21:13

Спасибо!!!

avatar
28.05.2022, 04:34:45

А может не надо? Ох,Соня!