Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7336
24184 2826215

Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2022, 05:50:55

Сплошные интррррриги. Секретик надушенного женским ароматом Ярослава останется маленькой тайной для нас и Сони. Заметила как пальцы его барабанили по рулю: это от радости встречи//разговора с Милой? Словно настроение приподнялось.
Да он и не скрывает. Просто не договаривает )))

avatar
28.05.2022, 13:40:20

Ну хочется, пусть возьмёт! Но потом надо быть сильной и не плакать и жаловаться. Она ведь поняла что он любит Радмилу и больше не сможет ей дать. Может быть я су.а но блин ей только девятнадцать, вся жизнь впереди, будет кекс, будет новый опыт, в жизни надо всему учиться и пробовать всё что хочется)))
А любовь ещё будет))

avatar
28.05.2022, 13:26:53

Это нельзя, то нельзя. А если очень хочется? Жду реакции Ярослава, пусть не обманет моих ожиданий))))

Ну так нечестно) и что мы не узнаем где Ярослав пропадал, и как его ожидание скрасила Мила? Вот это постукивание по рулю, явно настроение подняла. И значит весь вечер рядом с Соней крутится, а потом просто ушёл к себе в комнату. Вот что в голове у мужика? Ещё никогда не хотелось так залезть в голову к герою)
А выходку Сони я бы поддержала, только если у неё свои интересы. Захотелось снять напряжение - ну ок. Хочется показать, что большая - ну ок. Только если бы все это не сопровождалось душевными переживаниями. А без этого никак в нашем случае. Я бы не пошла, но Соня у нас сильная девочка, справится. Влюбит в себя и бросит))) вот так. Спасибо Олечка ❤️❤️❤️

avatar
28.05.2022, 06:50:36

Блин, Сонь, ну зачем. Не ходи ты к нему. Спасибо за главу!

Соня молодчина! Все правильно ему сказала, а теперь покожи ему, где раки зимуют))) Спасибо

avatar
28.05.2022, 06:08:05

Щас дадут Жару! ))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.05.2022, 06:23:59

Мы по ходу все такие девочки, нет бы во время остановиться, ан-нет, погибать - так с музыкой!!! Чтобы вдребезги!!! Чтобы либо конец сразу либо выплывешь победителем)

avatar
28.05.2022, 06:40:19

блин, и вроде бы, ничем не обидел Яр Соню, помог. но этот "нос не дорос" прям,как ледяной водой обдало. спасибо,Оля! классная история!!! вдохновения вам.

avatar
28.05.2022, 07:15:58

Спасибо) Решилась сама действовать…. Ну, он тоже молодец, правда общается как маленькой…

avatar
28.05.2022, 07:26:29

Навязывать себя не выход,когда у Яра есть чувства к другой.,себе же больней будет! Спасибо

avatar
28.05.2022, 07:27:52

Любить за двоих очень сложно. Но я думаю Соея сделает все правильно) Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.05.2022, 07:37:18

Боюсь Соня, ты не отделаешься тем, что было у тёти Раи, если зайдёшь;)) Теперь только по взрослому))
Спасибо, Джокерочек)❤️ Я очень очень жду продолжения;)))

avatar
28.05.2022, 07:41:55

Спасибо за проду. У меня сердце оборвалось, думаю неужели уехал. Такой поступок я оправдать не смогла бы. Конечно есть червячок сомнений, что он Радмилку домой отвозил.
Соня кремень, после разговора в машине я бы рыдала весь вечер, а она в душе сполоснулась и пошла доказывать, что нос у неё уже в полне доросший ))))

avatar
28.05.2022, 08:38:32

Спасибо! Соня молодец, что наконец озвучила вопрос, который ее волнует )) не знаю насколько правильно так идти к Яру, но ...как там говорят: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Покажи ему, Соня, у кого до чего дорос нос)))

avatar
28.05.2022, 08:51:43

Нет слов.... у Сони нос не дорос! У Яра видно и нос и все остальное перерасло!!! Галеныш!!!

avatar
28.05.2022, 10:25:58

На что способна обиженная девушка, как много мы вообще зачастую делаем на эмоциях . У мужчин на этот счёт более холодный расчёт.
Что даст ей эта близость, мифическое ощущение, что она тоже взрослая и что с ней тоже можно. Только от этого не станешь , к сожалению, любимой или хотя бы близкой.