Аннотация к книге "(не) Любовь истинного дракона"
БЕСПЛАТНО.
— Ой, ммм… Я так счастлива! Пожалуйста, ещё, повелитель…
Волосы встают дыбом. Потому что это голос моей сестры, Доры.
Стиснув зубы, отворяю дверь. На застланной постели мой муж, мой истинный, мой дракон развлекается с ней.
К горлу подкатывает тошнота.
Заметив меня, не останавливаясь, Итан рыкает:
— Закрой дверь! Тебя не приглашали!
***
Он ненавидит меня. За то, что я простая деревенская девка. Некрасивая и глупая. Что оказалась его истинной. Стала женой. Женой одного из самых могущественных существ в мире.
Но когда-то мы уже виделись раньше. И в ту встречу ничего его не отвращало до такой степени, что у нас появился ребёнок. Сын, о котором он не знает.
Все эти годы я любила его, но, узнав ближе, начала ненавидеть.
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор а долго нам ждать продолжения,а то как то интерес уже пропадает.
Зачем так делают, начинают и бросают, тут хоть не платный, есть такие, что платишь и ждёшь неделями
Ждать или как? Интересно же
Вы бросили эту книгу? Напишите хоть что-то в ответ. Спасибо
Я тот же вопрос хочу задать: понравилась история, когда ждать пррдрлжения? Спасибо
Подскажите пожалуйста график прод. Заинтересовали.
Где продолжение ?
Странно, обозначается, что прода есть, а ее нет))
Спасибо.
Только начала читать.. автор вы гений! Жаль что нет больше книг у вас на почитать пока эта пишется !! Очень нравится ваш стиль!
На самом деле Итан старше и даже вроде бы избранный. И его трудно простить (хотя судя по обложке это все же случится). Но сестру простить еще труднее. Это как раз тот случай, когда разбитая чашка уже не станет целой. По глупости она это сделала или из каких-то других соображений, но это грязно и подло. Свадьба сестры...
Да уж. С такой сестрицей и врагов не надо. Младшенькая ведь теперь может шантажировать. Типа я не говорю про сына, а ты не лезешь к нам
Поступок Ланы вызвал уважение. На фоне других героинь (фиалок и овечек), унижаемых своими истинными и продолжающих терпеть мерзости, она поразила своей решительностью и силой духа. Всё-таки она - обычная крестьянская девушка, но не потерялась среди знати, хотя осталась совершенно одна, без чьей-либо поддержки. Видимо она очень сильный человек, не боящийся мнения окружающих. Похоже её единственной слабостью была любовь, которую она испытывала к дракону, но теперь, когда она смогла побороть в себе это чувство, герой увидит как сильно он её недооценил.
Класс. Так их. Молодец. А вот смертный приговор это вряд ли. Истинность какая то не истинная
Похоже, что в мире драконов новое психическое заболевание. Как только рядом с ними появляется истинная, то у них срывает шифер и фляга свистит, а нижний дружок никак не может угомонится и рвется под каждую юбку. Но у истинных другие симптомы - у них постоянно предаёт тело, когда их унижают и морально давят и резко включается эффект рыбки Дори ( это чтобы тоже флягу не сорвало, видимо, т.к. жить-то с таким неадекватом ей теперь до скончания времен)
Начало истории интересное, поэтому буду читать и ждать развития событий
Как читать эту книгу?
Почему книга заблокорована?
Спасибо . Ох как хочется прищемить это драконий хвост и сестренка хороша ... невинность блин .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена