https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771790527_80.jpg
(не) Любовь предателя
Линда Мэй
Корпорация "ИНФИТЭК" (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#86 в Романы о неверности
#58 в Женский роман
22.02.2026 — ...
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯсно дело купила...
Что-то задержались с результатом анализа, даже подозрительно. Думаю, он будет положительным. Но перепроверить после рождения ребёнка не помешает. Эта прошаренная девица на всë готова ради достижения своей цели.
да 100 процентов 99,9..только настоящий или нет, узнаю через пару лет..)))
Не поверит жена, а я верю, она могла воспользоваться его сонным состоянием, и пока он окончательно не проснулся все сделала, и почему-то я не верю, что она беременна.
Алиса может подкупить, чтобы тест Днк был в её пользу.❤️🙏
Сестра целенаправленно идёт к тому чтобы заменить Роме жену. То что он перепутал её тогда на Дне Рождения,уже не удивляет. Праздник,выпил и уснул. Во сне почувствовал запах духов жены,вот и результат. Ведь нам уже показали,как она сменила облик...расчет на то,что не только переспать,но и когда от него уйдет жена,заменить её,ведь она так похожа!
Алисе кровь из носу нужен "+" в пользу Акелова. Даже если мерзавка дурит Романа, Аня не сможет рядом жить, и видеть, как растет живот подлой гадины. Но что то очень уверена в своих силах Алиса. Скорее всего, точно беременность от Акелова. Роман точно не бросит ребенка, хоть и не будет звать замуж и жить с дрянью. Наверное, Аня просто уедет скоро из города. Пусть и мама больная, но это бесчеловечно, жить в одном городе и умирать от вида сияющей мерзавки сестры.
Я понимаю,что она ему не верит,но какая Алиса ей сестра после тех гадостей,что она говорила и после того,как легла под мужа Ани? Неужели Аня не вычеркнет эту мерзавку из жизни? За чем такие родственники?
Исходя из того, что Алиса не будет с Ромой, тест скорее всего положительный, либо сестра опять обманет, покажет поддельный тест, а Алиса уедет
С сестра показала свое лицо😏 Ну она же сестра, серьезно. Ну включи ты уже свое Альтер эго, разнеси хоть раз ее
Как то она странно представляет себе "не быть в тени сестры"! Макияж,одежда,духи. всё сделала под сестру,но при этом считает что вырвалась из её тени...да, уж. Клиника на лицо...
Верить мужу, который изменил и знает об этом? Верить сестре, которая залезла, сама ли, в постель к мужу сестры? Как по мне никому верить нельзя. Но жить в недоверии невозможно. Оставить мужа и посмотреть на его действия. Побежит сразу к любовнице устраивать разбор полетов. Или просто уйдет? Ребенка, если это его, он не оставит. А нужен ли его жене такой муж? ²
Я не верю! Как можно было перепутать жену с сестрой?
Зря Алиса надеется, что Рома с ней останется. Он уедет в Питер и нырнёт в бизнес, но будет уже разведенным.❤️🙏
Спасибо! Благими намерениями вымощен путь в ад, никогда не надо скрывать правду, иначе она вылезет в самый неудлобный момент, станет всем хуже во много раз.
Аня побоялась маме сказать, а Алиса?
Не могу читать книгу, если героиня раздражает, а эта бесит очень сильно.
терпила блин. разочарована гг
Ане просто пора открыть глаза маме или так и ходить с лапшой и терпеть🤌🏻
И вообще кто сказал, что Акела сразу на ней женится. Ну наивная😏
Ну и смысл ходить вокруг да около?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена