Книга. " (не) Любовь предателя" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Любовь предателя

Цикл: Корпорация "ИНФИТЭК" (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
740
4613 313198

Текущий рейтинг:
#86 в Романы о неверности
#58 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 162 стр.

22.02.2026 — ...


Аннотация к книге " (не) Любовь предателя"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ZR8g

– Я беременна, – огорошивает сестра.

На секунду я даже радуюсь. Ребёнок же. Счастье. Жизнь.

А потом она поднимает глаза – и я вижу в них то, чего не должно быть у родного человека. Холод. Почти довольство.

– А кто… папа? – спрашиваю я, всё ещё с этой идиотской улыбкой.

– Рома, – бросает она.

И выдерживает паузу — чтобы я успела перебрать в голове всех знакомых «Ром» на свете… и не нашла ни одного.

Кроме моего мужа…

***

Я узнала, что у моего мужа будет ребёнок. От моей сестры.

И у каждого своя версия: у неё – «страсть, роман уже полгода», он – «один раз, случайно, она всё подстроила».

Кому верить? И что делать: жить, мстить или исчезнуть?

Только судьба уже готовит следующий удар...

ХЭ ❤️

--

Литмоб «Беременна от предателя»: https://litnet.com/shrt/Q3qs

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ясно дело купила...

Что-то задержались с результатом анализа, даже подозрительно. Думаю, он будет положительным. Но перепроверить после рождения ребёнка не помешает. Эта прошаренная девица на всë готова ради достижения своей цели. 

avatar
06.03.2026, 19:42:54

да 100 процентов 99,9..только настоящий или нет, узнаю через пару лет..)))

avatar
24.02.2026, 20:51:30

Не поверит жена, а я верю, она могла воспользоваться его сонным состоянием, и пока он окончательно не проснулся все сделала, и почему-то я не верю, что она беременна.

avatar
05.03.2026, 13:03:14

Алиса может подкупить, чтобы тест Днк был в её пользу.‍❤️‍🙏

avatar
05.03.2026, 04:03:25

Сестра целенаправленно идёт к тому чтобы заменить Роме жену. То что он перепутал её тогда на Дне Рождения,уже не удивляет. Праздник,выпил и уснул. Во сне почувствовал запах духов жены,вот и результат. Ведь нам уже показали,как она сменила облик...расчет на то,что не только переспать,но и когда от него уйдет жена,заменить её,ведь она так похожа!

Алисе кровь из носу нужен "+" в пользу Акелова. Даже если мерзавка дурит Романа, Аня не сможет рядом жить, и видеть, как растет живот подлой гадины. Но что то очень уверена в своих силах Алиса. Скорее всего, точно беременность от Акелова. Роман точно не бросит ребенка, хоть и не будет звать замуж и жить с дрянью. Наверное, Аня просто уедет скоро из города. Пусть и мама больная, но это бесчеловечно, жить в одном городе и умирать от вида сияющей мерзавки сестры.

Я понимаю,что она ему не верит,но какая Алиса ей сестра после тех гадостей,что она говорила и после того,как легла под мужа Ани? Неужели Аня не вычеркнет эту мерзавку из жизни? За чем такие родственники?

avatar
04.03.2026, 20:19:31

Исходя из того, что Алиса не будет с Ромой, тест скорее всего положительный, либо сестра опять обманет, покажет поддельный тест, а Алиса уедет

avatar
04.03.2026, 19:03:51

С сестра показала свое лицо😏 Ну она же сестра, серьезно. Ну включи ты уже свое Альтер эго, разнеси хоть раз ее

avatar
28.02.2026, 05:16:31

Как то она странно представляет себе "не быть в тени сестры"! Макияж,одежда,духи. всё сделала под сестру,но при этом считает что вырвалась из её тени...да, уж. Клиника на лицо...

Верить мужу, который изменил и знает об этом? Верить сестре, которая залезла, сама ли, в постель к мужу сестры? Как по мне никому верить нельзя. Но жить в недоверии невозможно. Оставить мужа и посмотреть на его действия. Побежит сразу к любовнице устраивать разбор полетов. Или просто уйдет? Ребенка, если это его, он не оставит. А нужен ли его жене такой муж? ²

Я не верю! Как можно было перепутать жену с сестрой? 

avatar
02.03.2026, 11:41:52

Зря Алиса надеется, что Рома с ней останется. Он уедет в Питер и нырнёт в бизнес, но будет уже разведенным.‍❤️‍🙏

Спасибо! Благими намерениями вымощен путь в ад, никогда не надо скрывать правду, иначе она вылезет в самый неудлобный момент, станет всем хуже во много раз.

avatar
25.02.2026, 19:34:38

Аня побоялась маме сказать, а Алиса?

Не могу читать книгу, если героиня раздражает, а эта бесит очень сильно. 

avatar
01.03.2026, 22:13:51

терпила блин. разочарована гг

avatar
27.02.2026, 19:10:05

Ане просто пора открыть глаза маме или так и ходить с лапшой и терпеть🤌🏻 

И вообще кто сказал, что Акела сразу на ней женится. Ну наивная😏

avatar
01.03.2026, 19:09:59

Ну и смысл ходить вокруг да около?!