Книга. " (не) Любовь предателя" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Любовь предателя

Цикл: Корпорация "ИНФИТЭК" (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
740
4602 310881

Текущий рейтинг:
#93 в Романы о неверности
#60 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 162 стр.

22.02.2026 — ...


Аннотация к книге " (не) Любовь предателя"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ZR8g

– Я беременна, – огорошивает сестра.

На секунду я даже радуюсь. Ребёнок же. Счастье. Жизнь.

А потом она поднимает глаза – и я вижу в них то, чего не должно быть у родного человека. Холод. Почти довольство.

– А кто… папа? – спрашиваю я, всё ещё с этой идиотской улыбкой.

– Рома, – бросает она.

И выдерживает паузу — чтобы я успела перебрать в голове всех знакомых «Ром» на свете… и не нашла ни одного.

Кроме моего мужа…

***

Я узнала, что у моего мужа будет ребёнок. От моей сестры.

И у каждого своя версия: у неё – «страсть, роман уже полгода», он – «один раз, случайно, она всё подстроила».

Кому верить? И что делать: жить, мстить или исчезнуть?

Только судьба уже готовит следующий удар...

ХЭ ❤️

--

Литмоб «Беременна от предателя»: https://litnet.com/shrt/Q3qs

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 14:16:04

И когда продолжение

avatar
12.05.2026, 10:29:20

Алиса - дрянь, желала смерти ребёнку Ани, теперь свой на грани... Все её бедную обижали, обиженка, блин, по жизни 😡

avatar
12.05.2026, 09:37:38

♥️🙏

avatar
11.05.2026, 22:14:21

Автор только пожалуйста не меняйте детей ,Аня этого не переживет......

avatar
11.05.2026, 22:50:40

Почему исчезли все купленные мной книги?

avatar
11.05.2026, 20:06:17

Я тут мозги Алисы нашла . Что за человек такой . Да если она хоть 10 детей родит мужик с ней не будет если не хочет . Идиотка такая испортила жизнь сестре , себе и Роме

avatar
11.05.2026, 19:59:05

Отслойка началась и это очень серьёзно. Постоянный писк аппарата сердце у ребёнка остановилось. Может ребёнок не выжить. Нежеланный для Ромы а 1кг800 гр уже в кувезе и за него идёт борьба

avatar
11.05.2026, 14:26:00

Роман просто бомба

avatar
10.05.2026, 04:57:23

Теперь не подменят. Вес озвучен, ребёнок недоношен. Не спутать с доношенным и не в кювезе.

avatar
03.05.2026, 19:55:49

Сейчас Алиса поменяет детей, или у нее умрет ребенок и она украдет ребенка Ани....

avatar
09.05.2026, 19:29:03

Аня родила раньше Яны? Если бы не Рома, то может и в срок Настя родилась.‍❤️‍🙏

avatar
06.05.2026, 03:37:15

Алиса не понимает, если мужчина не любит, то ребенок ему не нужен( 

avatar
04.05.2026, 04:22:31

Если бы она сразу поехала в больницу, то все могли остановить, сама себе сделала хуже(

avatar
03.05.2026, 19:21:42

Лишь бы их дочерей не поменяли. В роддом всё равно Ане надо .❤️🙏

avatar
03.05.2026, 00:40:22

Праздник для Романа испорчен окончательно, как Новый год встретишь, так его и приведёшь. Ту с которой хочется быть рядом, послала лесом, а та которая ненавистна , прилипла как банный лист, хрен отдерёшь и не отмоешься от всей грязи и скверны, идущей от Алиски. Сейчас Романа Алиса начнёт атаковать и прессовать по полной, манипулируя его своим ребёнком и аппелировать к его разуму , чести и порядочности, зная то, что он не сможет отказаться от девочки, и по любому будет ей помогать. Прошаренная Алиса начинает свои игры, в надежде одержать победу, сама же в этой битве и проиграет, очень на это надеюсь 🙏

avatar
02.05.2026, 19:55:04

Аня странная, ребенкс хочет, но при этом не хочет в скорую🤦🏼‍♀️

Зато Алиса сразу Рому зовет(

avatar
02.05.2026, 02:03:25

Ну и что, что началось? Почему не в скорую? Он же не акушер. Пока доедет, она уже родить может. Да и навряд ли женщина на схватках будет названивать и названивать кому то, не зная приедет или не приедет, а не в скорую.

avatar
01.05.2026, 21:33:52

Ну вот и ещё на одну книгу меньше в библиотеке: выкладки без графика, а цена подписки как за целое произведение за

avatar
30.04.2026, 16:55:39

Надеюсь, что Аня не потеряет ребенка🙏

avatar
29.04.2026, 13:08:23

Во всей серии, Акела нравился больше всех из героев. Очень ждала историю про него. Слишком больно читать. Не считаю это изменой. Измена - это выбор, а он не выбирал. Жалко их