https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771790527_80.jpg
(не) Любовь предателя
Линда Мэй
Корпорация "ИНФИТЭК" (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#93 в Романы о неверности
#60 в Женский роман
22.02.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ когда продолжение
Алиса - дрянь, желала смерти ребёнку Ани, теперь свой на грани... Все её бедную обижали, обиженка, блин, по жизни 😡
♥️🙏
Автор только пожалуйста не меняйте детей ,Аня этого не переживет......
Почему исчезли все купленные мной книги?
Я тут мозги Алисы нашла . Что за человек такой . Да если она хоть 10 детей родит мужик с ней не будет если не хочет . Идиотка такая испортила жизнь сестре , себе и Роме
Отслойка началась и это очень серьёзно. Постоянный писк аппарата сердце у ребёнка остановилось. Может ребёнок не выжить. Нежеланный для Ромы а 1кг800 гр уже в кувезе и за него идёт борьба
Роман просто бомба
Теперь не подменят. Вес озвучен, ребёнок недоношен. Не спутать с доношенным и не в кювезе.
Сейчас Алиса поменяет детей, или у нее умрет ребенок и она украдет ребенка Ани....
Аня родила раньше Яны? Если бы не Рома, то может и в срок Настя родилась.❤️🙏
Алиса не понимает, если мужчина не любит, то ребенок ему не нужен(
Если бы она сразу поехала в больницу, то все могли остановить, сама себе сделала хуже(
Лишь бы их дочерей не поменяли. В роддом всё равно Ане надо .❤️🙏
Праздник для Романа испорчен окончательно, как Новый год встретишь, так его и приведёшь. Ту с которой хочется быть рядом, послала лесом, а та которая ненавистна , прилипла как банный лист, хрен отдерёшь и не отмоешься от всей грязи и скверны, идущей от Алиски. Сейчас Романа Алиса начнёт атаковать и прессовать по полной, манипулируя его своим ребёнком и аппелировать к его разуму , чести и порядочности, зная то, что он не сможет отказаться от девочки, и по любому будет ей помогать. Прошаренная Алиса начинает свои игры, в надежде одержать победу, сама же в этой битве и проиграет, очень на это надеюсь 🙏
Аня странная, ребенкс хочет, но при этом не хочет в скорую🤦🏼♀️
Зато Алиса сразу Рому зовет(
Ну и что, что началось? Почему не в скорую? Он же не акушер. Пока доедет, она уже родить может. Да и навряд ли женщина на схватках будет названивать и названивать кому то, не зная приедет или не приедет, а не в скорую.
Ну вот и ещё на одну книгу меньше в библиотеке: выкладки без графика, а цена подписки как за целое произведение за
Надеюсь, что Аня не потеряет ребенка🙏
Во всей серии, Акела нравился больше всех из героев. Очень ждала историю про него. Слишком больно читать. Не считаю это изменой. Измена - это выбор, а он не выбирал. Жалко их
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена