https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771790527_80.jpg
(не) Любовь предателя
Линда Мэй
Корпорация "ИНФИТЭК" (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#85 в Романы о неверности
#58 в Женский роман
22.02.2026 — ...
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе люблю читать про подмену. Не потому что эта баба отбитая на всю голову, просто не мой формат, да и не реально это. Допускаю, бывают случаи на уровне руководства, завязанные большими деньгами, а так второсортная медсестра... Хотелось бы правдоподобного исхода. Здесь и дети разные на вес, на вид.
Мне эта глава покоя не даёт. Неужели настолько глупая Аня и эта Алиса умом тронулась дети то с разным весом и Аня видела свою девочку как можно поменять детей???? Это просто нереально и мы читатели тоже в здравом уме чтобы такое принять.
Расстроила глава.... Банально как-то....
Хотелось бы другого развития событий....
Но Аня запомнила время рождения и вес ребенка! Будем надеяться, что у Алисы ничего не получится, хотя нервы она попортить умеет.
Ну это нереально, не может она поменять, как вдруг одна резко выздоровеет, а вторая умирать начнет??
Неееетттт. Только не это,прошу автор,пожалейте нас
Неужели поменяет(?
Неужели Лера пойдёт на преступление? Какая же Алиса -дрянь.😱♥️🙏
Вот тебе и родные сестры. Ану жаль, а Алиса ей ещё много нервов потрепает.
И когда продолжение
Алиса - дрянь, желала смерти ребёнку Ани, теперь свой на грани... Все её бедную обижали, обиженка, блин, по жизни 😡
♥️🙏
Автор только пожалуйста не меняйте детей ,Аня этого не переживет......
Почему исчезли все купленные мной книги?
Я тут мозги Алисы нашла . Что за человек такой . Да если она хоть 10 детей родит мужик с ней не будет если не хочет . Идиотка такая испортила жизнь сестре , себе и Роме
Отслойка началась и это очень серьёзно. Постоянный писк аппарата сердце у ребёнка остановилось. Может ребёнок не выжить. Нежеланный для Ромы а 1кг800 гр уже в кувезе и за него идёт борьба
Роман просто бомба
Теперь не подменят. Вес озвучен, ребёнок недоношен. Не спутать с доношенным и не в кювезе.
Сейчас Алиса поменяет детей, или у нее умрет ребенок и она украдет ребенка Ани....
Аня родила раньше Яны? Если бы не Рома, то может и в срок Настя родилась.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена