https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771790527_80.jpg
(не) Любовь предателя
Линда Мэй
Корпорация "ИНФИТЭК" (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#90 в Романы о неверности
#60 в Женский роман
22.02.2026 — ...
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе не так как я думала, ведь разница то видна была, почему Аня не довела расследование до конца? Он признал дочь раз у нее фамилия отца. Интересно, а он женился на Алисе или фиктивный брак? Подлость и предательство процветают 10 лет и смириться с этим невозможно. Рома очень виноват перед Аней, и нельзя списывать , что он был пьян и не смог увидеть различие между женой и сестрой, которую и язык не поворачивается назвать родной сестрой. Грязь, зависть и гнилость!
Я не могу не думать о том, что за свою слабость и гордыню Аня заплатила страшную цену-потерей дочери. Аня знает какая гадина её сестрица, что она легко лжет, и все равно поверила в то, что у Алисы и Ромы был полугодовой роман.И не поверила мужу и гордо развелась. Уедь Аня с Ромой в Питер, Алиса не смогла бы добраться до их дочери. Правда, не было бы и романа. 😃
ждем продолжения
Я до последнего надеялась, что ошибка выяснится, но нет. Очень жаль, потому что такую боль и потерю как-то залечить внутри очень сложно. А каково это все будет для ребенка? Для нее мать - Алиса. Даже если девочка и узнает правду, то ей будет очень трудно это все воспринять. Была одна мама, а оказывается теперь другая. Ну это ж жесть.
У меня только одна надежда на ХЭ а это значит всё разрешиться и правда востаржествует
Ох, автор, что ж, Вы, так жестоко... 10 лет незнания. Но, она узнает, ведь так?
И ещё один момент, а в больнице врачи, разве не смогли определить семимесячного ребенка от более зрелого?
Самый тяжёлый сюжет изо всей серии. Просто жесть. Потеря ребёнка это всегда трагедия, а тут ещё накладывается предательство близких. Мысленно провожу параллель как ведёт себя Роман эти 10 лет по законченнным книгам. Конечно "страдает", имеет каждый день шлюх, гуляет, деньги зарабатывает немалые, вероятно неплохо содержит Алису. Автор должна понимать, что для мужчины и женщины такой срок неравнозначный в жизненном цикле. Жду как всё пойдёт дальше, но перечитывать как другие книги автора не стану, слишком к сердцу приняла трагедию Анны и для меня ни чем уже не обелить г. Героя и её сестру.
Значит, Алису решили оставить в шоколаде ... а с Аней сотворить жесть.
Какая книга больнюючая.Читаем ни про Акелу , а про Аню. Как жаль главную героиню.(((( Я так разочарована. Двойное предательство, подмена детей. ничего в жизни страшнее нет. Я бы на ее месте никогда не простила бы ни Рому, ни сестру.
10 лет живёт, не знает,что у нее девочка. Очень страшно. Даже если в Хэ все всё узнают, воссоединятся, осадок не пройдет от прочитанного. Несчастная женщина.
Я так ждала эту книгу про Акелу ,мне так нравиться цикл про инфитековцев .И тут эта подмена детей просто отвратила .......ну совсем это у меня не стыкуется !! Какая то всемогущая Алиса ,без поддержки родных ,беременная она проворачивает такие махинации ,которые нужно долго и обдуманно готовить группе людей .Откуда у нее деньги на это в конце концов .Да я понимаю меня сейчас закидают тапками ,мол не нравиться не читай .Но это всего лишь моё мнение и я разочарованна и не могу смолчать....
Аня в истерике, пусть посмотрит на ребенка и сразу все поймёт! Читать трудно и больно, сколько же подлости сделать успела Алиса и кому? Своей родной сестре, а разве она после этого может быть ее сестрой!!! А Рома виноват: изменил , ускорил преждевременные роды и Аню понять можно!
Алиса уничтожила все, что Ане было ценно(
Не верю, что Анин ребёнок погиб, сейчас начнутся разборки, надеюсь. Но, Рома уже свалит в Питер "страдать".Ну до чего же мужик идиот, просто лох и ублюдок.
Согласна с комментариями, у Ани недоношенный ребенок весом 1850 грамм, если правильно помню. А у Алисы родилась дочка на 40 неделе, там уже точно вес не кило восемьсот... плюс у Ани недоношенный ребенок в кювезе, а у Алисы в реанимации ... короче не понимаю, как можно было перепутать, как так надо бухать в Новогоднюю ночь, чтоб так напутать
Возвращаюсь к комментариям - вопрос у меня. Каким образом выпишут Алису сразу, если ребенок недоношенный? На это нужно время, он пока в кюаезе будет находиться. Анне отдадут ребенка Алисы, она захочет похоронить дитя. А дитя родилось в другое время, с другим весом. Короче, может и не будет там данных о времени рождения, но ребенок больше!!! Это не говоря о том, что данные должны быть в базе компьютера. Ну, мы же не в индийском фильме, в конце концов!!!! Надо это исправлять и на старте раскрывать преступление Алисы + подружка. Потому что это совсем неправдоподобно выходит. Надеюсь на вмешательство Романа. А по поводу ДНК теста, тут тоже не просто, один отец и матери - близнецы, нужен расширенный тест и специальная лаборатория вроде бы как
Сейчас Алису выпишут с Аниным ребенком, а Ромочка не сможет на неё смотреть. Будет только из Питера деньги слать, потом узнает, что Алиса или больна или измывается над дочерью и заберёт её, передав нянькам... Вопрос в том, как потом Аня узнает, что это её дочь? Честно, как и многие ждала книгу про Акелу, но как то очень жёстко с Аней... Прямо до отторжения... Даже предыдущая книга, хоть и тоже была тяжёлой, но таких чувств не вызывала... Хотя бы сделали так, что обе девочки выжили
Разберется Аня! Она же слышала время, рост, вес. Да и дети разные по срокам родились
Ну нет я скорей всего не буду читать книгу раз детей подменили . Хоть и купила книгу
Ожидала большего от сюжета... а тут поменяли детей... При рождении на бирке время пишут.. Анна раньше родила, до кесарево сестры.... это же сейчас фиксируется в компьютере . Или ссылка на Новогоднюю ночь. И ребенок Алисы уже при кесарево в зале был плох... как он мог дальше самостоятельно дышать... Ну уже купила, придется дочитать... Ожидания не оправданы, сюжет банален. Пройдет время , сестра будет этого ребенка ненавидеть и Аня ее заберет...
Всё!!!! Началось!!!! Зачем?????? Ну, это же бред!!!!!! Дети разные, любой человек, даже не медик, даже ребёнок видит разницу между доношенным и недоношенным младенцем!!!! Ладно, НГ, роддом на расслабоне, но неужели 1 января никого из медиков не заинтересует , что недоношенный якобы ребенок умер, но при этом стал выглядеть доношенным и вес изменился.Просто тупо.
Жду раскрытия этого преступления срочно. Если выпишут шлюху - сестрицу с дочкой Ани в жизнь,то моё разочарование зашкалит окончательно, и брошу книгу. Не выдерживаю этого Трэша.
Извините, автор! Вся серия супер, ждала долго про Акелу, но пока так......🤷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена