Книга. " (не) Любовь предателя" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Любовь предателя

Цикл: Корпорация "ИНФИТЭК" (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
756
4629 316513

Текущий рейтинг:
#91 в Романы о неверности
#60 в Женский роман


В процессе: 27 Июн 167 стр.

22.02.2026 — ...


Аннотация к книге " (не) Любовь предателя"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ZR8g

– Я беременна, – огорошивает сестра.

На секунду я даже радуюсь. Ребёнок же. Счастье. Жизнь.

А потом она поднимает глаза – и я вижу в них то, чего не должно быть у родного человека. Холод. Почти довольство.

– А кто… папа? – спрашиваю я, всё ещё с этой идиотской улыбкой.

– Рома, – бросает она.

И выдерживает паузу — чтобы я успела перебрать в голове всех знакомых «Ром» на свете… и не нашла ни одного.

Кроме моего мужа…

***

Я узнала, что у моего мужа будет ребёнок. От моей сестры.

И у каждого своя версия: у неё – «страсть, роман уже полгода», он – «один раз, случайно, она всё подстроила».

Кому верить? И что делать: жить, мстить или исчезнуть?

Только судьба уже готовит следующий удар...

ХЭ ❤️

--

Литмоб «Беременна от предателя»: https://litnet.com/shrt/Q3qs

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 19:41:31

Боже.... Какая наивная... Ну ну)) типа дочь согласится врать, что папа с ними живёт))) и через сколько Роман объявится после того, как Аврора сдаст все явки и пароли?)

avatar
04.06.2026, 11:26:55

Я так понимаю, что Аврора сдаст, что Аня с бабушкой едут в Питер) и он для тёщи без вопросов все сделает) Рому не оправдываю и не закапываю, про то, что пишут, что он наслаждался жизнью, имея всех подряд, очень спорно. Можно так жить, но при этом медленно умирать от одиночества... Мне очень хочется "крови" Алисы, вот уж кто жил припеваючи и особо не напрягаясь на денежки Ромы

avatar
03.06.2026, 15:54:46

Очень долго ждать продолжения

avatar
02.06.2026, 22:33:06

Думаю Алиса все подстроила.

Не верю что оставила телефон.

А Акела? Время покажет.

Спасибо за главу😉

Не верю Акеле. Ни вспышкам его совести, ни мыслям, ни желанию увидеть дочь. 10 лет не хотел! И один звонок всколыхнул в нём тягу к встрече с Авророй, нужду в общении с ней? Жил не тужил, менял женщин, получал удовольствие пока девочка росла без отца, его тепла и любви! И Алиса здесь не причём! Да, подлая, мерзкая, гнилая! А чем лучше Роман? Настоящий мужчина не будет искать причину своих бед в других, проанализирует свои ошибки и постарается исправить. Ничего этого Акела не сделал. Представляю дальнейшее развитие сюжета. Реабилитировать его может только одно - именно он каким- то образом поймет, что Аврора - дочь его и Анны. Но даже это оправдать его не может. По крайней мере, в моих глазах. Нет, я не жестокий человек, но по другому к этому герою относиться не могу. Не знаю, что может изменить отношение к нему. Не знаю. Может автор найдет слова, которые помогут это сделать? Жду продолжения!

avatar
02.06.2026, 20:15:22

Не понимаю автора. За что ненавидит героиню. Ток издеваешься? Лучше уж похоронила .

Прочитала книги о друзьях Романа - Кирилла и Алёны, Маши и Игоря, Веры и Виктора. У каждой пары сложная история отношений. Но того, во что автор погрузила Аню и Акелу, нет ни у кого из них. Расставание на годы - Кирилла и Алёны. Три года! Мне казалось это очень много. А в этой истории 10 лет прошло с последней их встречи. Понимаю Аню. Любила, но не искала встреч! Но Роман? Просто согласился уйти в сторону и оставить любимую женщину. Возникают сомнения - а любил ли? Слишком вольно живёт, женщины меняются так, что ни имён, ни лиц не помнит. Ушёл в пучину разврата, чтобы забыться. СЛАБАК!!! Почему не виделся все эти десять лет с дочерью? Аврора его даже не знает. Понимаю, что не хотел видеть Алису. А дочь при чём? Не достойно, не по мужски. Трудно причислить Акелу к настоящим мужчинам. Почему - то он виделся мне другим.

avatar
01.06.2026, 20:59:06

Очень жду продолжения! Подскажите, а какой график выкладки?

avatar
25.05.2026, 00:48:00

Интересно, но очень много Но.

Как будете исправлять неточности?

10 лет прошло.

Жду продолжения.

avatar
30.05.2026, 10:18:42

Я эту книгу с таким страхом открываю! Что, ещё автору мало издевательств над Аней, теперь, над дочкой изгаляемся? Ну, правда, полный зашквар! Когда же уже дойдем до Акелы с Алисой? Им то ,живётся припеваючи. Где бумеранг потерялся для этих тварей? Простите, конечно, автор, ну, просто, сил уже нет, ждать ответного удара за бедных девочек. Знаю, что нельзя этого писать, но и смолчать не получается.Все книги автора прочитала, обожаю ваше творчество, а от этой сердце разрывается на части. Как, вы , сами справляетесь с этой болью? Ещё раз простите.

avatar
30.05.2026, 10:58:05

Я думаю теперь встретится с дочерью. Дрогнет сердце. Жду продолжения.

avatar
29.05.2026, 23:03:21

Да ну и история я не оправдываю Акелова и в тоже время удивляюсь его стойкости что он не женился за это время всё таки Аня у него в сердце и жениться он пока не собирается как ни старается Вера жена его друга Виктора. И я его как бы понимаю ведь дети от не5любимых жнгщин тоже становяться нелюбимыми знаю что Автора не виновата ни в чём но сердцу не прикажешь. Не зныю как дотерпеть да конца этой истории и что нас читателей ждёт . Но думаю всё разрешиться всё таки ХЭ будет и Алиса жолжна получить по заслугам содеянного.

avatar
29.05.2026, 20:10:12

Какой кошмар, бедный ребёнок :( и как - то грустно от этой истории.

avatar
28.05.2026, 16:20:47

Я разочарована! 10 лет ребенок не знает свою мать!

Слов нет!

avatar
27.05.2026, 00:54:26

За десять лет ничего не сделал. Не искал встречи.

Ничего. Сердце не екнуло.

Жду продолжения.

Спасибо😉

avatar
26.05.2026, 19:44:13

М-да... Алисочка ещё и в Питере...

avatar
21.05.2026, 13:57:18

Мда... Промолчу о ляпах именно по родам (мама моей коллеги - операционная медсестра в акушер-гинекологическом блоке, я специально у неё спрашивала, как протокол ведётся, сидящая на посту обычная медсестра доступа попросту не имеет, видеть - видит, изменений не внесёт. Ну поменяет бирки, а в базе этот ребёнок с другими параметрами так и останется. И врач, принимавшая смену, базу смотрит ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы всю картину видеть и себя обезопасить: а то до неё накосячат, а она отвечай. А тут все разом навыки потеряли).
Ну и прошаренная Лера, как девочка из ясельной группы, повелась на пустые угрозы Алисы. Что у Алисы кроме бла-бла-бла на неё было? Слово против слова. Так и Лера могла сказать, что Алиса подбивала её на похищение ребёнка сестры, а не подбив, придумала грязную историю. Ничего Лере от Алисы не грозило, но с какого-то перепуга она себе статью уголовную организовала на ровном месте.
В общем, тоже очень разочарована жуткой нелогичностью и неправдоподобностью этой подмены...

Прочитала продолжение практически в ту минуту, которую оно появилось на Литнете. Потребовалось много часов, чтобы отойти от шока. 10 лет. Это целая жизнь для девочки, Ани и Акелы. Разная для каждого из них. Ощущаю, каким одиночеством были наполнены прошедшие годы для Ани. Могу предполагать, зная Алису, в какой среде воспитывалась дочь, и как жил Рома. Вернуть девочку родной матери? Какой стресс для ребенка! В моем городе двух девочек перепутали в роддоме. Ошибку попытались исправить через столько же лет. Не получилось. Девочки не прижились в новых семьях и вернулись к прежним. Акела уважения не вызывает. Быстро сошел с дистанции. Любил ли? Не уверена. И за что так наказана Аня? Не понимаю.

avatar
24.05.2026, 21:46:49

Даааааа, наивные и глуповатые сюжеты индийских фильмов нервно курят в сторонке, глядя на эту историю. Какой может быть ХЭ, когда такая травма пережита? Это Ане память потерять надо, чтобы боль 10-ти лет до конца жизни не преследовала. Простите, автор, но то, что вы "навертели" с бедной Аней нереально вывезти в "долго и счастливо". Но, так как в аннотации заявлен ХЭ, то ожидается ещё бОльшая нелепица и неправдоподобность. Увы и ах.. К сожалению, история Ани и Ромы - это провал: нереально и нелогично. Жаль...