https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771790527_80.jpg
(не) Любовь предателя
Линда Мэй
Корпорация "ИНФИТЭК" (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Романы о неверности
#60 в Женский роман
22.02.2026 — ...
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже.... Какая наивная... Ну ну)) типа дочь согласится врать, что папа с ними живёт))) и через сколько Роман объявится после того, как Аврора сдаст все явки и пароли?)
Я так понимаю, что Аврора сдаст, что Аня с бабушкой едут в Питер) и он для тёщи без вопросов все сделает) Рому не оправдываю и не закапываю, про то, что пишут, что он наслаждался жизнью, имея всех подряд, очень спорно. Можно так жить, но при этом медленно умирать от одиночества... Мне очень хочется "крови" Алисы, вот уж кто жил припеваючи и особо не напрягаясь на денежки Ромы
Очень долго ждать продолжения
Думаю Алиса все подстроила.
Не верю что оставила телефон.
А Акела? Время покажет.
Спасибо за главу😉
Не верю Акеле. Ни вспышкам его совести, ни мыслям, ни желанию увидеть дочь. 10 лет не хотел! И один звонок всколыхнул в нём тягу к встрече с Авророй, нужду в общении с ней? Жил не тужил, менял женщин, получал удовольствие пока девочка росла без отца, его тепла и любви! И Алиса здесь не причём! Да, подлая, мерзкая, гнилая! А чем лучше Роман? Настоящий мужчина не будет искать причину своих бед в других, проанализирует свои ошибки и постарается исправить. Ничего этого Акела не сделал. Представляю дальнейшее развитие сюжета. Реабилитировать его может только одно - именно он каким- то образом поймет, что Аврора - дочь его и Анны. Но даже это оправдать его не может. По крайней мере, в моих глазах. Нет, я не жестокий человек, но по другому к этому герою относиться не могу. Не знаю, что может изменить отношение к нему. Не знаю. Может автор найдет слова, которые помогут это сделать? Жду продолжения!
Не понимаю автора. За что ненавидит героиню. Ток издеваешься? Лучше уж похоронила .
Прочитала книги о друзьях Романа - Кирилла и Алёны, Маши и Игоря, Веры и Виктора. У каждой пары сложная история отношений. Но того, во что автор погрузила Аню и Акелу, нет ни у кого из них. Расставание на годы - Кирилла и Алёны. Три года! Мне казалось это очень много. А в этой истории 10 лет прошло с последней их встречи. Понимаю Аню. Любила, но не искала встреч! Но Роман? Просто согласился уйти в сторону и оставить любимую женщину. Возникают сомнения - а любил ли? Слишком вольно живёт, женщины меняются так, что ни имён, ни лиц не помнит. Ушёл в пучину разврата, чтобы забыться. СЛАБАК!!! Почему не виделся все эти десять лет с дочерью? Аврора его даже не знает. Понимаю, что не хотел видеть Алису. А дочь при чём? Не достойно, не по мужски. Трудно причислить Акелу к настоящим мужчинам. Почему - то он виделся мне другим.
Очень жду продолжения! Подскажите, а какой график выкладки?
Интересно, но очень много Но.
Как будете исправлять неточности?
10 лет прошло.
Жду продолжения.
Я эту книгу с таким страхом открываю! Что, ещё автору мало издевательств над Аней, теперь, над дочкой изгаляемся? Ну, правда, полный зашквар! Когда же уже дойдем до Акелы с Алисой? Им то ,живётся припеваючи. Где бумеранг потерялся для этих тварей? Простите, конечно, автор, ну, просто, сил уже нет, ждать ответного удара за бедных девочек. Знаю, что нельзя этого писать, но и смолчать не получается.Все книги автора прочитала, обожаю ваше творчество, а от этой сердце разрывается на части. Как, вы , сами справляетесь с этой болью? Ещё раз простите.
Я думаю теперь встретится с дочерью. Дрогнет сердце. Жду продолжения.
Да ну и история я не оправдываю Акелова и в тоже время удивляюсь его стойкости что он не женился за это время всё таки Аня у него в сердце и жениться он пока не собирается как ни старается Вера жена его друга Виктора. И я его как бы понимаю ведь дети от не5любимых жнгщин тоже становяться нелюбимыми знаю что Автора не виновата ни в чём но сердцу не прикажешь. Не зныю как дотерпеть да конца этой истории и что нас читателей ждёт . Но думаю всё разрешиться всё таки ХЭ будет и Алиса жолжна получить по заслугам содеянного.
Какой кошмар, бедный ребёнок :( и как - то грустно от этой истории.
Я разочарована! 10 лет ребенок не знает свою мать!
Слов нет!
За десять лет ничего не сделал. Не искал встречи.
Ничего. Сердце не екнуло.
Жду продолжения.
Спасибо😉
М-да... Алисочка ещё и в Питере...
Мда... Промолчу о ляпах именно по родам (мама моей коллеги - операционная медсестра в акушер-гинекологическом блоке, я специально у неё спрашивала, как протокол ведётся, сидящая на посту обычная медсестра доступа попросту не имеет, видеть - видит, изменений не внесёт. Ну поменяет бирки, а в базе этот ребёнок с другими параметрами так и останется. И врач, принимавшая смену, базу смотрит ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы всю картину видеть и себя обезопасить: а то до неё накосячат, а она отвечай. А тут все разом навыки потеряли).
Ну и прошаренная Лера, как девочка из ясельной группы, повелась на пустые угрозы Алисы. Что у Алисы кроме бла-бла-бла на неё было? Слово против слова. Так и Лера могла сказать, что Алиса подбивала её на похищение ребёнка сестры, а не подбив, придумала грязную историю. Ничего Лере от Алисы не грозило, но с какого-то перепуга она себе статью уголовную организовала на ровном месте.
В общем, тоже очень разочарована жуткой нелогичностью и неправдоподобностью этой подмены...
Прочитала продолжение практически в ту минуту, которую оно появилось на Литнете. Потребовалось много часов, чтобы отойти от шока. 10 лет. Это целая жизнь для девочки, Ани и Акелы. Разная для каждого из них. Ощущаю, каким одиночеством были наполнены прошедшие годы для Ани. Могу предполагать, зная Алису, в какой среде воспитывалась дочь, и как жил Рома. Вернуть девочку родной матери? Какой стресс для ребенка! В моем городе двух девочек перепутали в роддоме. Ошибку попытались исправить через столько же лет. Не получилось. Девочки не прижились в новых семьях и вернулись к прежним. Акела уважения не вызывает. Быстро сошел с дистанции. Любил ли? Не уверена. И за что так наказана Аня? Не понимаю.
Даааааа, наивные и глуповатые сюжеты индийских фильмов нервно курят в сторонке, глядя на эту историю. Какой может быть ХЭ, когда такая травма пережита? Это Ане память потерять надо, чтобы боль 10-ти лет до конца жизни не преследовала. Простите, автор, но то, что вы "навертели" с бедной Аней нереально вывезти в "долго и счастливо". Но, так как в аннотации заявлен ХЭ, то ожидается ещё бОльшая нелепица и неправдоподобность. Увы и ах.. К сожалению, история Ани и Ромы - это провал: нереально и нелогично. Жаль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена