- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
50%
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3174
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#972 в Современный любовный роман
#275 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедненькая Елка-трясогуска, может тремор вылечат чудесным образом)) Михаил уже увяз «по самую маковку» в Оксане, совместная поездка к ветеринару, разговор о детях, не известно чем окончится вечер))
Анна, когда будет полностью опубликована книга? Не могу читать крошечными отрывками.
Анна, спасибо за ваши книги. Очень нравятся!)
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение.
Магниты с противоположными зарядами: она вся из себя "плюс", а он сплошной "минус".
Анна, спасибо!
Спасибо за продолжение. Очень нравится книга. Каждый день жду продолжения и спасибо, что продолжение бывает ежедневно. Правда, сегодня совсем немножко, всего-то 2 странички.
P.S. Как же эти двое найдут дорогу друг к другу со своими-то предрассудками? Но за их влюбленностью очень интересно наблюдать. Они, правда, как подростки. Нравятся друг другу, но как быть, что с этим делать и как действовать не знают)))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения
Как же я сочувствую главному герою. Оксанина ситуация с мужем - ерунда по сравнению с тем, что ему устроила жена. Надеюсь, он получит в итоге хоть немного счастья.
Все нравится, но очень долго и медленно и по малу добавляется текста.
Опять Михаил тормозит. Во-время не расстался с Таней, во-время не сделал комплимент Оксане... Но предложение шикарное, главное, во-время. А то, что отказалась - её косяк. Хотя, сближение такими семимильными шагами пугает Оксану и вынуждает признаться себе, влюбляется а этого бабника и уже ищет ему оправдание. И собственный жизненный опыт не помогает.
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена