- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не) любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685692070_98.jpg
(не) любовники
Виктория Лукьянова
Цикл: Вдвоем
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены, тайные встречи
Рейтинг:
652
652
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12125 в Современный любовный роман
#7511 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 14.07.2020
Аннотация к книге "(не) любовники"
Ей не нужны отношения.
Ему достаточно простой близости.
Она назвала это партнерством, а он считает их любовниками.
Тайная связь, которая продлится не больше трех месяцев. Они оба в этом уверены, но готовы ли отпустить друг друга в конце? Готовы ли они стать ближе, чем просто любовниками?
Ему достаточно простой близости.
Она назвала это партнерством, а он считает их любовниками.
Тайная связь, которая продлится не больше трех месяцев. Они оба в этом уверены, но готовы ли отпустить друг друга в конце? Готовы ли они стать ближе, чем просто любовниками?
Другие книги автора
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория опрадывает звание - романтической эротики)
Отличная работа! Спасибо!
Вика, спасибо! Нереальнейшее удовольствие от истории. Просто блеск!
спасибо, с каждой книгой, вы все более уверенно пишите) это приятно
Спасибо, было супер! мне очень нравится ваш стиль, герои, сюжет пишите больше!))
Виктория, спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие от прочтения. Понравилось все: стиль, герои, сюжет....
супер
Спасибо большое... очень душевно, страсть между героями ощущается и жаль с ними расставаться
Спасибо автору за такую чудестную историю!
Полина - странная девушка. Слишком навязчивая. И границ не видит. Таша с большими заморочками, конечно, но вдвоем с Алексом они бы разобрались быстрее, чем с этими спасителями.
Виктория, если Таша будет рожать без Саши, я обижусь на Вас)))
теперь Ташу ничего не держит в этом городе)) может ехать за Сашей!!
Вот глупышка сбежала)
Я надеюсь он подумает и попытается все таки ее забрать в Москву)
может им нужно время, что бы понять что они значат друг для друга? или Саша сейчас догонит Ташу? жду уже ХЭ, свадьбу и детей))
так о чем разговор?))))
а Алексей без Таши уедет и вернётся или Таша к ниму уедет или вместе уедут или останутся?))) когда узнаем?))
Они его в командировку отправили,чтобы приутих у него пыл на девушек?!
И спас компанию..
Или у друзей другой замысел был?!
какой "милый" мужчина, бывший жених, вот правда говорят, откажите человеку и так много узнаете о нем!
сюжет интересный, но жанр совсем не мое, тяжело идёт, буду ждать, когда допишите книгу, что бы узнать, чем дело кончилось)))
Мне кажется, что лучше всего всегда разговор. Сейчас он позволяет ей думать то, что она хочет и исходя из её поведения,герой сам делает неправильные выводы.
Правильно!
Молодец! Он ее заберёт все равно) но пускай покажет что она нужна!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена