Книга. "(не) любовники" читать онлайн

(не) любовники

Цикл: Вдвоем

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены, тайные встречи

Читать
Рейтинг:
652
1107 151667

Текущий рейтинг:
#12125 в Современный любовный роман
#7511 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

30.03.2020 — 14.07.2020


Аннотация к книге "(не) любовники"

Ей не нужны отношения.
Ему достаточно простой близости.
Она назвала это партнерством, а он считает их любовниками.
Тайная связь, которая продлится не больше трех месяцев. Они оба в этом уверены, но готовы ли отпустить друг друга в конце? Готовы ли они стать ближе, чем просто любовниками?

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 12:56:14

История опрадывает звание - романтической эротики)
Отличная работа! Спасибо!

avatar
14.05.2020, 11:45:05

Вика, спасибо! Нереальнейшее удовольствие от истории. Просто блеск!

avatar
13.05.2020, 22:30:07

спасибо, с каждой книгой, вы все более уверенно пишите) это приятно

Спасибо, было супер! мне очень нравится ваш стиль, герои, сюжет пишите больше!))

avatar
13.05.2020, 17:27:15

Виктория, спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие от прочтения. Понравилось все: стиль, герои, сюжет....

avatar
13.05.2020, 16:40:03

Спасибо большое... очень душевно, страсть между героями ощущается и жаль с ними расставаться

avatar
13.05.2020, 15:15:21

Спасибо автору за такую чудестную историю!

Полина - странная девушка. Слишком навязчивая. И границ не видит. Таша с большими заморочками, конечно, но вдвоем с Алексом они бы разобрались быстрее, чем с этими спасителями.

Виктория, если Таша будет рожать без Саши, я обижусь на Вас)))

теперь Ташу ничего не держит в этом городе)) может ехать за Сашей!!

Вот глупышка сбежала)
Я надеюсь он подумает и попытается все таки ее забрать в Москву)

может им нужно время, что бы понять что они значат друг для друга? или Саша сейчас догонит Ташу? жду уже ХЭ, свадьбу и детей))

так о чем разговор?))))

а Алексей без Таши уедет и вернётся или Таша к ниму уедет или вместе уедут или останутся?))) когда узнаем?))

Они его в командировку отправили,чтобы приутих у него пыл на девушек?!
И спас компанию..
Или у друзей другой замысел был?!

какой "милый" мужчина, бывший жених, вот правда говорят, откажите человеку и так много узнаете о нем!

сюжет интересный, но жанр совсем не мое, тяжело идёт, буду ждать, когда допишите книгу, что бы узнать, чем дело кончилось)))

avatar
26.04.2020, 16:29:23

Мне кажется, что лучше всего всегда разговор. Сейчас он позволяет ей думать то, что она хочет и исходя из её поведения,герой сам делает неправильные выводы.

Правильно!
Молодец! Он ее заберёт все равно) но пускай покажет что она нужна!)