Книга. "( Не ) Могу Без Тебя" читать онлайн
Рейтинг:
1269
3036 318051

Текущий рейтинг:
#4687 в Современный любовный роман
#3435 в Романтическая эротика


Полный текст 97 стр.

19.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "( Не ) Могу Без Тебя"

Он брат моей подруги! Если честно, то и для меня он, как брат. Был! Вот только, как-то так получилось, что испытываю к нему совсем другие чувства. Да, и душой, и сердцем тоскую по нему, но… даже не знаю, что из этого выйдет?
Она, как-то резко превратилась из угловатого подростка в очень красивую девушку. Хоть я и сопротивлялся этому чувству под названием любовь, но не выстоял, так как зацепила основательно, отправляя в нокаут. Поэтому приложу все силы, но она будет моей.
История любви Влада и Милены. Читается отдельно.
График выкладки прод: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб. Один раз в день.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 07:19:57

Спасибо большое!!!
Получила массу удовольствия от прочтения. Вся серия просто СУПЕР!!!! Вам удаётся держать читателя в напрядении от первых строк до последней точки. Молодчинка!!! И каждая история по-своему прекрасна, эмоциональна.
Спасибо!!! Упеха и благодарных читателей! Радуйте нас новинками!

avatar
23.03.2020, 02:27:44

Эх,молодо-зелено!! Преуспевающий адвокат,а такой тупой в отношениях!!
Но наконец то все стало на свои места!! ))))

avatar
22.03.2020, 14:40:18

Большое спасибо за волнующую историю любви:) очень понравилась:) вдохновения вам;)

avatar
21.03.2020, 23:48:03

Спасибо. Очень понравилось)

Спасибо за замечательную историю!!!

avatar
20.03.2020, 23:50:49

Спасибо вам Ольга за книгу мне очень понравилась истории наших героев Влада и Милану я много хочу написать что я сильно переживала за наших героив
И правильно что Варлама при кончили спасибо вам ещё раз за такую прекрасную книгу спасибо?????????

Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась.Творческих успехов.

avatar
20.03.2020, 22:25:00

Конечно, Милена себе и Владу веселье поначалу устроила! Хорошо, когда всё хорошо! Спасибо за Ваши истории, за ХЭ, за юмор и позитив!

avatar
20.03.2020, 21:27:19

спасибо. жаль история подошла к концу

Спасибо за интересную и очень переживательную историю. ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2020, 20:44:11

Спасибо за историю

Благодарю за прекрасную историю))))
С удовольствием буду читать новую вашу книгу))))

Это шикарная история, которая заставляет прочувствовать ,что же на самом деле происходит с героями!! Огромное спасибо!!! Творческих успехов, легкого пера!!! Ждем с нетерпением новую историю!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2020, 19:56:41

спасибо

avatar
20.03.2020, 10:05:34

Я рада что Влад нашёл Милану и что с детьми будет все в порядке спасибо вам за главу буду ждать продолжение

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение

Экстремально ей рожать однако чуть не пришлось. Слава Богу, что нашли и спасли её)
Благодарю за продолжение)

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение