Книга. "Не могу дышать без тебя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не могу дышать без тебя

Цикл: Breathe...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
898
2671 202617

Текущий рейтинг:
#850 в Романтическая эротика
#289 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"

ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как знала, что эта каракатица Злата была непосредственным участником побега Киры, небось дядькой пригрозила или наплела, что Илья и Саша давно договорились о родстве, ведь друзья лучшие были, а тут племяшка свободная и влюбленная, наговорила, что ребенка в интернат отдаст, когда с Сашей поженятся, он же лошара, помыкать можно!(((
Витя объявился? или еще какая гадюка?
вот, мы с Кирой на одной волне, как можно было так добиваться сына, искать его 4 года, забрать у матери, облив ту помоями, а потом тупо свалить на работу, отец года, блин! объясните своему герою, что дитю ЧЕТЫРЕ года, ему родители нужны, а не штат нянек и любовница-малолетка!!!
Киру жаль, она же чувствует, что ребенку плохо, он всегда плачет, скучает, материнский инстинкт не заглушить ничем, Саша не терял своего первого ребенка, не знает, что это такое выносить двоих детей и лишиться их, извините конечно, но в этой ситуации он монстр, пусть Злата ему рожает хоть 10 детей, пусть все они будут мальчики, наследники, а Мишутку верните Кире! не хочу я Сашу понимать, вот совсем

avatar
19.01.2022, 18:55:20

Киру жалко, Мишу жалко! Мне так нравился Саша в первой книге, а сейчас хочется ему по голове настучать!!!

avatar
18.01.2022, 18:38:44

Так и просятся слова Врагу не сдается на гордый варяг.даже непредставляю,как сможет она достучаться,до него,а он спокойно выслушать.Они как два колючих ёжика колют друг друга,а им бы поговорить.Спасибо.

avatar
18.01.2022, 18:46:58

Я в восторге, сюжет очень захватывающий и волнительный, не могу дождаться продолжения)))

avatar
19.01.2022, 18:41:56

Вот кто помог сбежать,Злата,.а вот и Витенька пожаловал сученыш гадский,все из за него,гореть ему в аду.Думается мне что мальчик замкнется будет плакать или ещё что,и Саша вынужден будет позвать Киру.

avatar
18.01.2022, 02:29:42

Ох, етить-колотить! Вот это поворот:(((
Что же снова произошло, если Кире взбрело в голову скрыться от Никона, да ещё и беременной, умудрившись продержаться почти пять лет, не попадаясь ему на глаза?! Эк его колбасит, он готов снести всё на своём пути. И это типа он к ней ничего не чувствует, кроме ненависти?! Ну-ну, я так и поверила:(( Держись, Лисичка!
Женя, спасибо ❤️

я очень сильно злюсь, и меня это разрывает((( да не предавала она его 14 лет назад, ситуация была ужасной, никто не сказал, что она раненный в больнице лежит, ей сказали, что он бросил ее и и их ребенка и свалил из страны, оставив ее на растерзание отцу, никто не знал, где он на самом деле, она ждала его до последнего, верила, что заберет, хотя пропал он после ее sms, что им серьезно поговорить нужно, что она должна была думать? с другой стороны на нее папа наседает, что на аборт отвезет и никто ее мнения спрашивать не будет, что ей нужно было сделать? я уже перестала тешить себя иллюзиями, что первый ребенок был рожден, Виктор все сделал, чтобы у нее выкидыш случился, и Саша не знает, что она пережила, очень "приятно " жить в доме с монстром. и он сейчас вот это вот все говорит? в ситуации он хотел разобраться? или было еще что-то? но с написанного, нет вины ее в том, что было 14 лет назад, а вот Саша, когда пришел в себя мог бы и позвонить, или он 1-2 месяца без сознания был? если в день свадьбы к ним Саша пришел, то очнулся он задолго до этого, так что не надо на нее всех собак спускать.

avatar
18.01.2022, 22:16:22

Лихо закрутили, автор, я уже на иголках сижу) жду проду) вдохновения)))

avatar
18.01.2022, 02:41:33

Реально, боюсь даже представить, во скольких грехах была обвинена Кира, если Никон не стесняется реально запугивать её?! Очень хочу, чтобы он запомнил этот день, когда однажды будет молить её о прощении. А то, что хотя бы в одном она точно чиста перед ним, мы знаем, это не она исчезла, а он пропал:(((
Текила мне в помощь))

Очень тяжелое начало, но тем интереснее развитие сюжета.

avatar
18.01.2022, 11:51:10

надеюсь что забеременела естественным путем и это даст шанс вернуть ребенка и возможно сам ребенок своим поведением даст пинка папаше для возможности видеть мать

avatar
18.01.2022, 12:37:38

Блин, ребенок первый умер! Как мне жалко Киру!

так хочеться взахлёб прочитат.жаль что в процессе.

avatar
18.01.2022, 14:35:20

Когда уже Витек получит по заслугам?

а это еще кто? только не говорите, что племяшка Ильи, на сколько она младше Саши? на 20 лет? он офигел в край? может эта коза и наговорила, что Кире, что та свалила 4 года назад, реакция у Киры неоднозначная на эту особу.
вот ешкин кот, она еще замужем за этим чмом? хотя, откуда у нее было время бумажками заниматься? я надеюсь ей помогут развод оформить быстро
Евгения, спасибо большое, Вы нас сегодня балуете, столько прод в день))) я надеюсь это не связано с тем, что в ближайшую неделю их не будет? это будет нечестно))

avatar
18.01.2022, 13:17:35

Почему у меня стойкое чувство, что старший сын Киры и Никона жив???
Не удивлюсь, если помимо Вити ещё и родной папаша Киры к этому свои поганые лапы приложил;((( А вишенкой на торте станет то, что возможно ребёнок ходит совсем рядышком по земле, но пока никак не встретится с мамой:((
Блин, бедная баба! Ещё счастья в жизни не видела, зато горюшка хлебнула с лихвой. Кастрировала бы ублюдка Витю, чтоб больше даже ни на одну бабу смотреть не мог, ушлёпок;(((
Никон, сволочь, включи мозги! Ты хотя бы ребёнка пожалей, граф Монте-Кристо хренов!
Женя, спасибо ❤️

avatar
18.01.2022, 16:17:56

Да простит меня автор но очень тяжело сдерживать эмоции когда в этой истории Саша ведёт себя как м*дак, хотя он им по сути и есть. Как за 10 лет ни единого разу (поправьте если ошибаюсь) не сделать ничего чтоб узнать почему Кира вышла замуж за другого? Почему именно за Виктора который изначально вел себя подозрительно? Почему он мстит, причиняет боль Кире, унижает ее когда можно было давно решить все по-человечески? Какое право он имеет отнимать ребенка? После такого поведения, слов в адрес Киры, хочется чтоб Саша на собственной шкуре испытал все, что чувствовала Кира все это время, когда с*ка папаша требовал сделать аборт в первый раз, когда пректически насильно Виктор заставил Киру выйти за него. Мне очень жаль Киру. Ни одного нормального мужчины рядом. Каждый норовит ее уничтожить дабы свое самолюбие потешить. Мрази.

avatar
18.01.2022, 16:00:14

Ревнуй тише, Никонов. Было бы там к кому ревновать! К подонку этому, на которого Кире плевать. Тьфу на него!
А Злата кто такая? Что-то знакомое как будто.
П.С. Женечка, балуете просто нас сегодня))

avatar
18.01.2022, 14:34:50

Ох, сидела себе на работе, никого не трогала, думаю зайду в обед, проверю, может что вышло, а тут столько счастья привалило! Евгения! Просто овации! Я чуть кофе на себя не пролила на последних двух строчках.
Пара - вулкан страстей! Права была Кира в первой книге, они с Сашей действительно два огня. Такой магнетизм, такой секс. И опять же не понимаю стенания о том, сколько лет прошло и возрасте героев. Да не важно, сколько лет прошло. Их души вместе. Он ее только за запястье взял, она уже вспомнила их секс, и уверена, флешбеки атакуют не только ее. Его, возможно, даже больше, раз сорвался моментально. Ох горячие котики, прямо как я люблю!
Спасибо!!
А вот насчет ребенка соглашусь с комментаторами ниже, ну не хочу верить что он умер. Либо мерзкий Витенька, либо еще более мерзкий папаша явно приложили руку к этому. Очень надеюсь, что их старший сынок жив!