Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12733
14409 1766783

Текущий рейтинг:
#1521 в Современный любовный роман
#419 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 16:38:08

Очень понравилось , спасибо

avatar
25.09.2021, 20:17:32

Ааа что за .... блин какой ещё ролила от Игоря ??? Она должна была родить от Тимура ..♥?.. что за ?.... блин как так то ?? И чё в конце будет то теперь ???? Ох чёрт ..?

avatar
18.07.2021, 09:57:50

Не в интересах Тихоновича доводить это дело до суда, должности после суда он лишиться на раз-два, если на суде еще будет присутствовать пресса. Поэтому он и старается всеми силами запугать Марину и ограничить ее действия. Для Тимура с его возможностями крупного бизнесмена области, забрать дочь у Тихоновича - дело нескольких минут. Только упоминание того, что к делу могут быть подключены связи на уровне губернатора или мэра, и Тихонович все поймет.

avatar
23.09.2021, 08:38:09

оплатила, но с 15 главы пустые листы

avatar
18.09.2021, 14:11:05

Спасибо за буктрейлер! Очень бы хотелось посмотреть фильм или сериал на основе Ваших романов!)))

avatar
18.09.2021, 18:44:32

Вот какие же Ваши Мальчишки-Мужчины настоящие, надежные! Вертит их жизнь, с дороги сшибает, а они - стоят, и весь мир в руках у них сохраняется. И Девочки им под стать - любящие и верные. А людей хороших на земле все равно больше! И правильно это.
Спасибо Автору!

avatar
21.09.2021, 06:28:19

книга отличная ,прочитала на одном дыхании 2 части ...вот только ,интересно ,что же стало с Чичей ?

С ребёнком прежде всего надо разговаривать, иначе не известно чего можно дождаться.
Классная у них семья получилась. Тимур, оказался однолюб ом.
Бывает и такое в жизни, что сразу не поверишь и только спустя столько лет понимаешь какую ошибку совершил. Хорошо, что судьба к героям была благосклонна.
Спасибо Рита, за прекрасную историю и полученное удовольствие.

добрый день. Оплатила, но почему то не открывается продолжение книги...

avatar
14.09.2021, 19:33:54

Это просто бомба! Замедленного действия! Хрупкая и слабая с виду очень слабая, а на деле сильная!

Отличная книга

avatar
15.09.2021, 03:41:08

Спасибо большое за эту прекрасную книгу. Я прочитала все ваши романы, но эта больше всех запала в душу. Люблю вас, прошу пишите больше.

Здравствуйте, оплатили книгу текста нет .Тех.подержку написала нет ответа

я купила книгу, почему после 13 главы все страницы пустые...??

Шикарная история ❤️
Так глубоко показаны метания Тимура, его сомнения, его боль от глупых поступков, что хотелось забраться между строк и шепнуть ему, что все будет хорошо;)
Марина - очень сильная личность. Сколько бы на нее не свалилось, как бы жизнь не пинала, она как феникс вставала, отряхивалась и шла дальше, всегда находила в себе силы. А ведь редко кто под гнетом обстоятельств не ломается.
Спасибо огромное ❤️ Вдохновения!!!

avatar
11.09.2021, 17:42:06

Рита, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда ждать вашу новинку? Жду с нетерпением новую историю с новыми героями от вас

avatar
11.09.2021, 01:09:25

Спасибо большое, очень понравилось. Впрочем, как и все ваши произведения. Очень эмоционально, щемяще! Так жалко главную героиню, вот ведь бывает так, на одного человека свалилось столько всего... счастье что не сломалась, хоть и была на грани. А Тимур это что-то, со всеми своими заморочками, но такой настоящий!!! Марине очень повезло что в его лице появилась защита, крепкое плечо. Тимур теперь в ряду моих любимых героев. Ещё раз спасибо за ваши книги!

avatar
09.09.2021, 21:38:18

Очень понравилось, желаю успехов!!!

Понравилась книга. Спасибо

avatar
07.09.2021, 23:09:55

как важно быть рядом с любимыми! весь роман была в напряжении, и даже в эпилоге глаз нервно дергался, спасибо за ХЭ