- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Эксклюзив
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Рейтинг:
12733
12733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1521 в Современный любовный роман
#419 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось , спасибо
Ааа что за .... блин какой ещё ролила от Игоря ??? Она должна была родить от Тимура ..♥?.. что за ?.... блин как так то ?? И чё в конце будет то теперь ???? Ох чёрт ..?
Не в интересах Тихоновича доводить это дело до суда, должности после суда он лишиться на раз-два, если на суде еще будет присутствовать пресса. Поэтому он и старается всеми силами запугать Марину и ограничить ее действия. Для Тимура с его возможностями крупного бизнесмена области, забрать дочь у Тихоновича - дело нескольких минут. Только упоминание того, что к делу могут быть подключены связи на уровне губернатора или мэра, и Тихонович все поймет.
оплатила, но с 15 главы пустые листы
Спасибо за буктрейлер! Очень бы хотелось посмотреть фильм или сериал на основе Ваших романов!)))
Вот какие же Ваши Мальчишки-Мужчины настоящие, надежные! Вертит их жизнь, с дороги сшибает, а они - стоят, и весь мир в руках у них сохраняется. И Девочки им под стать - любящие и верные. А людей хороших на земле все равно больше! И правильно это.
Спасибо Автору!
книга отличная ,прочитала на одном дыхании 2 части ...вот только ,интересно ,что же стало с Чичей ?
С ребёнком прежде всего надо разговаривать, иначе не известно чего можно дождаться.
Классная у них семья получилась. Тимур, оказался однолюб ом.
Бывает и такое в жизни, что сразу не поверишь и только спустя столько лет понимаешь какую ошибку совершил. Хорошо, что судьба к героям была благосклонна.
Спасибо Рита, за прекрасную историю и полученное удовольствие.
добрый день. Оплатила, но почему то не открывается продолжение книги...
Это просто бомба! Замедленного действия! Хрупкая и слабая с виду очень слабая, а на деле сильная!
Отличная книга
Спасибо большое за эту прекрасную книгу. Я прочитала все ваши романы, но эта больше всех запала в душу. Люблю вас, прошу пишите больше.
Здравствуйте, оплатили книгу текста нет .Тех.подержку написала нет ответа
я купила книгу, почему после 13 главы все страницы пустые...??
Шикарная история ❤️
Так глубоко показаны метания Тимура, его сомнения, его боль от глупых поступков, что хотелось забраться между строк и шепнуть ему, что все будет хорошо;)
Марина - очень сильная личность. Сколько бы на нее не свалилось, как бы жизнь не пинала, она как феникс вставала, отряхивалась и шла дальше, всегда находила в себе силы. А ведь редко кто под гнетом обстоятельств не ломается.
Спасибо огромное ❤️ Вдохновения!!!
Рита, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда ждать вашу новинку? Жду с нетерпением новую историю с новыми героями от вас
Спасибо большое, очень понравилось. Впрочем, как и все ваши произведения. Очень эмоционально, щемяще! Так жалко главную героиню, вот ведь бывает так, на одного человека свалилось столько всего... счастье что не сломалась, хоть и была на грани. А Тимур это что-то, со всеми своими заморочками, но такой настоящий!!! Марине очень повезло что в его лице появилась защита, крепкое плечо. Тимур теперь в ряду моих любимых героев. Ещё раз спасибо за ваши книги!
Очень понравилось, желаю успехов!!!
Понравилась книга. Спасибо
как важно быть рядом с любимыми! весь роман была в напряжении, и даже в эпилоге глаз нервно дергался, спасибо за ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена