- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) мой папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514152_59.jpg
( Не) мой папа
Маргарита Дюжева
Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, бывшие, нежная героиня и дети
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 122.85 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3562
3562
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2422 в Романтическая эротика
#3130 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.12.2021 — 17.03.2022
Аннотация к книге "( Не) мой папа"
— Я ухожу, — равнодушно смотрит на меня.
— Почему? Я что-то сделала не так?
— Все так. Это я ошибся. Не стоило с тобой знакомиться. Дело в том, что я не свободен. У меня есть девушка.
— Девушка? — я сиплю.
— Не просто девушка. Невеста. Мы с ней были в ссоре, но…помирились. Прости. За квартиру я заплатил на полгода вперед, — продолжает он, — Можешь спокойно жить.
Он издевается надо мной? Спокойно жить, зная, что он больше туда не придет?
— Вещи я уже забрал.
***
Он бросил меня. Просто ушел, сказав, что у него есть другая. Разбил сердце в дребезги. Но так и не узнал, что мне есть ради кого жить дальше
— Почему? Я что-то сделала не так?
— Все так. Это я ошибся. Не стоило с тобой знакомиться. Дело в том, что я не свободен. У меня есть девушка.
— Девушка? — я сиплю.
— Не просто девушка. Невеста. Мы с ней были в ссоре, но…помирились. Прости. За квартиру я заплатил на полгода вперед, — продолжает он, — Можешь спокойно жить.
Он издевается надо мной? Спокойно жить, зная, что он больше туда не придет?
— Вещи я уже забрал.
***
Он бросил меня. Просто ушел, сказав, что у него есть другая. Разбил сердце в дребезги. Но так и не узнал, что мне есть ради кого жить дальше
Другие книги автора
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот чего он молчит? Раз уж решил разводиться!
это конец?
какой то бегунок ,бегает то от одной к другой ,потом опять бежит ,но уже наоборот.А потом куда побежит ,куда мама с папой покажут
Действительно...при чём тут жена....и почему это хватит.....кто тебе сказал, что с тобой хотят общаться ? пришёл тут, через кучу лет, сел, как подарок....пообщаться он захотел....счастье какое....
Благодарю!!!
Что такое не везёт и как с этим бороться!!!! Бедная Женя!!! И помощь ждать не откого. Хорошо бы она успокоилась и смогла поговорить с Денисом, если она хоть чуть-чуть откроется, и он в состоянии ей помочь, но по закону жанра увы этого не произойдёт, пока тот гад гадский её не доконает своим шантажем. И такая мысль проскакивает уж не тесть ли Дениса в начальниках у Жени?!?!? Вот и как дожить до следующей проды. Я до сегодня проды копила, хотела снова подкопить, но .......такой момент переживательный.......... Спасибо. С нетерпением ждём продолжения!!!
Конечно, за прошлое больно, но рассказать про дочь надо было.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Уже не первый раз в мыслях проносится - размазня, а не мужик.
Он перекладывает свою ответственность на других, плывёт по течению и при этом ох как не доволен жизнью.
С такой женой надоело жить и вдруг стало похрен на тестя(или это пока тестя рядом нет и он не знает о мыслях зятя), так почему ты не послал всех в самом начале, обстоятельства (наверное больше всего интересуют обстоятельства из за которых он не мог дать заднюю).
Почему изначально не встретился с Женей и в лицо ей не сказал всё, а потому, что так легче, удобнее.
Возможно он и последняя надежда для Жени выпутаться из этой грязи, свалившейся на неё, но всё же героиня сильнее Дениса, она покрайне мере не ищет лёгких путей, не перешагивает через себя, держится гордо с достоинством.
Ну и на последок хочу пожелай шефу, "чтоб у тебя отсохло всё, кабель недоделанный".
В одной книге собралось столько недо мужиков, аж приторно.
Денис, надеюсь ты будешь по настойчивей!!
Жене ой как трудно,а будет ещё трудней!!!
Очень я волнуюсь за девчонок!!!
Маргарита, спасибо!!!❤️
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение! Переживательно!
этот начальничек маньяк что ли?
А подруга огонь....Вот бы свести босса Жени и ее подругу....искры полетят из глаз и вздрогнит офис:)))
Спасибо большое за продолжение
Обиды слишком сильны. Спасибо
Вот и зря она опять промолчал. Речь сейчас о благополучии дочери, чтобы она в детдом не попала. Какая тут гордость, сейчас о дочери думать надо, а нё о своих обидах.
На что она вообще надеется? видит же, что ее начальник не отступится и угроза ее ребенку реальная.
T9tx41My
Хорошо,что встреча случилась.Это обнадёживает на будущее.Может Ден хоть сейчас поступит как настоящий мужчина?Думаю,на завоевание бывшей любимой ему толкнет встреча с дочкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена