Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12821
8062 1385518

Текущий рейтинг:
#1492 в Эротика
#1009 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 22:33:14

Я даже не могу придумать слово, которым можно обозвать таких родителей!!! Дурдом, как будто это не дети, а породистые щенки, которых можно выгодно продать и все равно кому. Во время Тони сбежала и желательно подальше и надолго!!!

avatar
26.12.2018, 22:31:24

Это не семейка, а насосы для денег... брррр
Спасибо за продолжение! Тони умница))))))

avatar
26.12.2018, 22:29:42

Тони придется приложить еще больше усилий, чтоб уговорить себя общаться с семьей и найти более весомые аргументы для этого общения, так как родители на этом спиче не остановятся, а видеть и слышать их каждую неделю с мыслью:- вдруг что-то случится, то я сделала всё, что могла.... Спасибо, Алайна! Это отлично, что у Тони есть с кем и к кому уйти с этого замечательного семейного ужина )

avatar
26.12.2018, 22:12:26

Что-то мне поплохело от этой семейки.
Алайна, спасибо большое. Жду, что будет дальше.

avatar
26.12.2018, 22:08:38

Как хорошо, что они есть друг у друга. И не только Финн маниакально готов Тоню оберегать. Не ожидала от нашей тихони. Порвет любого девочка за Финна. А общаться с этой семейкой не надо. Так бывает. Надо принять и жить своей жизнью.
Спасибо, шикарная прода, просто бальзам на душу!!!!

мда.... теперь мама будет помогать Ким окучивать Финна?((( такие простые как три рубля, точно, очень недалекие люди, просто так все вывалили, что хотели бы....

avatar
26.12.2018, 22:05:35

Вот же ведьмы бррр... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
26.12.2018, 22:05:02

Бедные девочки, слава богу что Тони повезло и родители поставили не на нее и бедная Ким. Хотя с другой стороны, девочка она взрослая и если бы хотела могла бы уехать от них и залить самостоятельно. Еще этот мужчина непонятный.

avatar
26.12.2018, 22:03:39

Это, что за б$@×§¥дь#нах§¥*±й такое было? Это вот серьезно? Это вот родители? Это, это, это (я сейчас словами подавлюсь)... я просто в ярости от выходки мамаши... Так правда бывает?! Какие Мальдивы!? Все чего они заслужили - это три билета на Колыму в плацкарте! Благодарю! ❤❤❤

avatar
26.12.2018, 21:47:10

Вот такая вот, блин, семейка адамс. Я бы им купила круглосуточный просто билет на Мальдивы и отель прям пожизненный, шестизвездочный. А обратный билет бы купить ЗАБЫЛА. Ну не шмогла. И ещё шоб до острова было три часа вертолётом. И на моторке ещё.
Очень вообще отношения с родственниками отличные будут. А каждый раз, когда ты будешь икать, вспоминая о них, им будет прилетать кокосом перед носом. Два раза.
В общем, айда все на горячий секс в машине, и ну их нафиг, этих родственников! А макарунсы мы и сами съедим, отдавать их ещё кому попало! Фиг! (наливает кофе)

avatar
26.12.2018, 21:47:27

Ну , ужин удался! Мамка прохаванная как сто китайцев. Сестра - стервь обыкновенная. Аппетит к семейным встречам отбили навсегда. Ответить

avatar
25.12.2018, 00:48:07

Очень эмоционально!!! Ух рада за героев!!! Вы как всегда на высоте!!!

avatar
26.12.2018, 21:53:17

Если честно я сначала подумала что мама у Тони хочет исправиться, или она из всех более менее адекватная, и Финн зря на нее наговаривает. Но нет. Ужин показал обратное. Что она, простите за выражение, меркантильная сука. Это ужасно. Алайна, спасибо за проду ❤️ У тебя такая милая новогодняя аватарка)

avatar
25.12.2018, 02:22:40

как нежно и страстно, на пределе!

avatar
25.12.2018, 09:06:57

Прям- таки жду ужина!

avatar
25.12.2018, 12:30:25

Одно сплошное ликование

avatar
25.12.2018, 22:02:00

это просто крышесносно!!!!! Алайна, Вы супер. Ваши книги вызывают просто не реальные эмоции. то слезы, то смех, то просто сердце замирает за героев, адреналин зашкаливает. вот невозможно ждать полного завершения книги, они как наркотик, без них- ломка. Я обычно не пишу комментарии( исключая Вас) ,не
умею, но за каждую Вашу книгу хочется сказать СПАСИБО! супер,космос,улет, бомба....

avatar
26.12.2018, 09:39:05

Спойлер: на счет Тедди было две версии. Одна из - что это будет переходящий герой. И мы с ним встретимся в следующей книге))) но и так тоже хорошо.

avatar
25.12.2018, 16:23:37

Девчонки, я сегодня в полёте, поэтому прода завтра. Обещаю насыпать щедро) простите за технические накладки

Счастье есть!