Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12821
12821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1598 в Эротика
#1084 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 07.01.2019
Аннотация к книге "Не мой парень"
Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.
Другие книги автора
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередная суперская история, спасибо...
Спасибо. Очень классно. Печально, что такие родители встречаются часто. Тони с Финном очень повезло, что в этом мире они нашли друг друга и смогли стать счастливыми
Как всегда потрясающе!! Очень понравилась эта история!!)) читается легко, эмоцианально, интересный сюжет. Спасибо большое!))
Родители Тони, это что то, хотя в жизни встречала таких.
Шикарная книга, не просто роман на 1 вечер, а произведение для размышления! Спасибо, автор!
Это просто невероятно! Спасибо!
Второй раз перечитала книгу. Она прекрасна и вызывается чуть больше отклика, чем остальные ваши шедевры. Анализ человеческой сущности особенно подкупает) спасибо)
Спасибо за книгу, очень жизненно
Я читаю Ваши книги запоем! Это просто фантастика??????
Ну прям очень!!!! Невероятная история!! Вроде история любви двух молодых людей…но затрагивает до боли знаковую тему-родителей и отложение отпечатка воспитания на становление личности!! Мне очень понравилось…аж прослезилась в конце, до боли знакомые ощущения!!! Спасибо огромное за подаренные эмоции! И всякий раз восхищаюсь, что ваш почерк в каждом истории разный…но такой затягивающий и поражающий каждую частичку души!!!!
Отличная Истрия, спасибо ) а есть книга о сестре Ким? Интересно, как сложилось у неё жизнь ?)))
прекрасная книга!! и как всегда запоем!! очень понравилась.
Спасибо огромное за Ваше творчество! Я переживаю каждую историю вместе с Вами.
Спасибо большое за книгу, Вы лучшая писательница!
Спасибо за интересную книгу! Восхитительно!
Спасибо, милая Алайна ))) Читала опять взахлеб ))) Поучительная , чудесная история любви ))) Финн - любимец , как и все ВАШИ герои ))) И героини ))) Перейду к новым историям Вашим )))
Спасибо. Снова немой восторг. В моей душе теплится огромных размеров отзыв. Он дополняется после каждого эпилога твоих книг. Это так странно, но Алайна Салах прочно засела в моем сердце и даже обосновалась в его уголке. Каждая история как выстрел и прямое попадание. Спасибо. Это глубоко, это сильно, это так по настоящему.
Потрясающая история! Герои покорили. Очень -очень понравилось, спасибо!
Алайна, спасибо огромное за доставленное удовольствие . Интересный сюжет, характерные герои. Особо импонирует в ваших произведениях это психология взаимоотношений. Современным молодым людям необходимо учится строить эти взаимоотношения, уметь отстаивать свои интересы, не ущемляя и делая больно другим, преодолевать собственный эгоизм и страхи, правильно оценивать приоритеты, учиться видеть ложь и не следовать ей. И ещё много много нюансов, ведь только когда ты честен сам с собой можно надеятьсЯ, что ты сделаешь не так много ошибок и не испортишь жизнь себе и другим.Спасибо ещё раз. Вдохновения вам и благодарных читателей.
Редко пишу комментарии..
Но про эту книгу хочу написать пару строк.
Задумка, зацепила сразу, не смотря на то, что я прочла множество книг, схожих с этой. Всё гармонично и понятно, описания постельных сцен, очень волнующие.
Автору спасибо за хорошо проведённое время, и эмоции испытуемые мною, в процессе чтения книги))
Творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена