https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663347718_23.jpg
#31417 в Любовное фэнтези
#13871 в Современная проза
16.09.2022 — 27.02.2023
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипришло время платить
Спасибо за продолжение!
Кажется Лодой шаман в гости пришёл?
Сяп за книгу)))
Здравствуйте! Не могу найти продолжение
Быстрее бы Тимур спас их!
Спасибо за продолжение! Гад этот Роман мягко говоря.
Очень интересно, тот редкий случай, когда читаешь, а в голове фильм смотришь. Очень импонируют Гг - не картонные, живые, цельные. Очень правдивое отношение оборотень/человек: без жести, но и без розовых соплей. Книга заслуживает рейтинга намного-намного выше!
Спасибо за продолжение,кажется намечается ещё одна истинная пара?)))
спасибо за продолжение
Очень интересно! Почаще бы проду
история должна получится довольно таки красивой и нежной мне так кажется. спасибо вам за ваш труд история нравится с первых страниц.
С новинкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена