Книга. "(не) мой жених" читать онлайн

(не) мой жених

Цикл: KraBella

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2652
4521 416326

Текущий рейтинг:
#9052 в Современный любовный роман
#28350 в Любовные романы


Полный текст 156 стр.

05.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "(не) мой жених"

—Отойди от меня, — растерянно прошу, видя, как он идёт ко мне. – Потому что я всё вспомнила и больше не могу быть с тобой, — спешно стираю слёзы.
—Ты никуда не уйдёшь, — рычит он, схватив меня за руку и грубо притянув к себе. – Я не позволю!
—Уйду, — кричу сквозь слёзы. – Однажды ты меня уже уничтожил. И я не позволю тебе это сделать вновь!
—Нет, – шипит и с силой притягивает к себе, наконец став тем, кого я знаю. Монстром, что разрушил наше будущее. Подлецом, что предал меня... нас. - Я все еще твой жених и им же и останусь.



261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 21:37:40

Спасибо жду продолжения.

Спасибо за роман

avatar
14.12.2020, 11:31:12

Spasibo

avatar
12.12.2020, 19:38:43

Вторая часть бесплатная??Или планируете подписку открыть?

Думаю, что взять паузу в отношениях было бы неплохой идеей. Беллы реально слишком много, и дело даже не в том, что Лев думает о ней постоянно. Постоянное сравнение девушек, даже непроизвольно, это огромный минус в корзинке счастья личной жизни. Да и Аня, я уверена, терпеть дальше просто не сможет, либо это выльется в огромный скандал, либо она исчезнет из жизни Льва тихо, по-английски. А для него это будет похлеще Армагеддона(((
PS: Анна, вдохновения Вам и спасибо ❤️

avatar
14.12.2020, 07:42:08

????

avatar
14.12.2020, 05:40:45

?

avatar
14.12.2020, 03:54:15

Спасибо за проду.

очень интересная история. переживаю за героев. подскажите планируете подписку?

avatar
13.12.2020, 17:10:28

Добрый день, Анна! Прочитала "невесту", спасибо, понравилось. Вот только не понятно с возрастом героини, не сходится с логикой года на три-четыре.
Удачи Вам!

Ну когда уже можно будет прочитать всё книгу целиком.

Интересно очень!! Жаль, что продолжения так редко... Хочется уже всю историю прочесть... ??

Я не понимаю, но зачем надо было делить на части? Объясните пожалуйста

avatar
12.12.2020, 02:10:34

Спасибо жду продолжения.

avatar
12.12.2020, 01:02:12

Как же я уже жду развязку,так долго искала эту книгу и хочется её полностью перечитать)))))

Ох ты ж ка!Просто переживает,как бы чего не случилось!!!

avatar
11.12.2020, 23:03:47

Какой то он больной этот Левхоть бы Алекс помог нашей малышке,а то не знаю что дальше будет. Спасибо за тот взрыв эмоций который я получаю читая твои истории. Вдохновения и лёгких строчек.

avatar
11.12.2020, 21:38:26

Жду с нетерпением продолжение.

У Лёвы кукуха съехала?:))))