https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607117041_53.png
(не) мой жених
Анна Лапина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1216 в Современный любовный роман
#4140 в Любовные романы
05.12.2020 — 18.02.2021
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте! Мы подождем!
Главное здоровье. Постельный режим. Мы подождем. Выздоравливайте.
Не надо рваться. Лучше пусть организм борется с болезнью. А история будет. Выздоравливайте.
Выздоравливайте мы подождем. С Рождеством вас. Пусть сбудутся все ваши желания.
Когда будет продолжение?
Блин мне почему-то кажется что Алекс и есть брат ее
Да жалко что такой брат погиб. Жду продолжения спасибо.
Видимо там компромат на Исаева а может и что связано со Львом поэтому и не говорил. Жду продолжения спасибо.
Интересно-в чем же виноват Лев,и даже дважды,в каком предательстве?!!
Спасибо!!
Жду продолжения!!!!
а нужная флешечка в стеклянных штучках что собирал Рома,эх что ж сделал наш Левушка?
Интересный поворот...
Мне тоже кажется что Алекс все знал. Спасибо за продолжение
спасибо за продолжение!
Да такое вспоминать трудно. Жду продолжения спасибо.
Ухххх.... убивать не будет понятное дело, похитит и будет ждать пока родится ребёнок. Потом невесту вернет, а ребенка отдаст на воспитание или отправит за границу где не смогут найти его....
Львёнок будет рад конечно что его любимая Белла вернулась... но она уже не так что была раньше, она изменилась и никогда не станет прежней Беллой уже....
Это лишь мои мысли)) Жду что нам напишет автор, чем порадует в самое ближайшее время...
Спасибо жду продолжения.
Боже, это просто невероятно у меня мурашки по коже и я вся в слезах, я поверить не могу, что можно было написать такую книгу, это просто нечто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. А что с родителями Анны и Ромы ,где они.И кто после аварии был с Анной.
Сегодня будет продолжение?
Такая невероятная и интересная книга, но самое нереальное читать про прошлое, которое она вспоминает, я «пищу» от счастья, это моё самое любимое в этой книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена