Книга. "(не) мой жених" читать онлайн

(не) мой жених

Цикл: KraBella

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2652
4523 416275

Текущий рейтинг:
#9218 в Современный любовный роман
#28951 в Любовные романы


Полный текст 156 стр.

05.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "(не) мой жених"

—Отойди от меня, — растерянно прошу, видя, как он идёт ко мне. – Потому что я всё вспомнила и больше не могу быть с тобой, — спешно стираю слёзы.
—Ты никуда не уйдёшь, — рычит он, схватив меня за руку и грубо притянув к себе. – Я не позволю!
—Уйду, — кричу сквозь слёзы. – Однажды ты меня уже уничтожил. И я не позволю тебе это сделать вновь!
—Нет, – шипит и с силой притягивает к себе, наконец став тем, кого я знаю. Монстром, что разрушил наше будущее. Подлецом, что предал меня... нас. - Я все еще твой жених и им же и останусь.



261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 14:28:30

Ребят вы куда пропали, продолжение то будет?

avatar
18.01.2021, 13:37:10

Когда будет продолжение?

avatar
17.01.2021, 14:48:46

очень хочу прочитать( обязательно куплю

avatar
12.01.2021, 23:56:38

прям хочется, чтоб Анна-Белла в конце осталась с Алексом...

avatar
15.01.2021, 21:03:23

Блин!!!! А как всё начиналось!!!!! А теперь, просто жесть!!!! Хоть бы она с Левой не осталась!!!!

avatar
14.01.2021, 20:12:58

Да жалко девочку. Ей ещё прийдёться побороться не думаю что Лев так просто отдаст ей половину компании. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.01.2021, 20:08:18

Всё как всегда просто и банально. Причина смерти близкого человека- чёрная бухгалтерия, бабло!
Шуршашие бумажки дороже человеческой жизни.
А бороться за своё обязательно. И не важно, будут Лев и Аня вместе или нет. Роман всё чем владел, оставил сестре. Значит она и должна владеть и управлять активами.

avatar
14.01.2021, 08:21:17

так-так :))) начала читать Брат не моего отца. нашла отголоски этой истории :))))

avatar
14.01.2021, 00:28:35

Первую часть проглотила на одном дыхании. Сюжет по началу начался довольно традиционно. Большой босс, его помощница, служебный роман. Но постепенно по мере развития событий скреблось чувство, что не всё так просто. Таких совпадений внешности не бывает. Две девушки с одной внешностью, одна в прошлом, другая в настоящем. Одна светлая, открытая, весёлая, солнечная девочка и в противоположность ей собранная, жёсткая, горделивая, не пускающая к себе близко людей вторая героиня. Две девушки, два антипода. Постепенно по ходу развития сюжета зреет чувство, что это две медали одной монеты. Но поворот всё равно оказывается неожиданным. Теперь задача героини собрать в осколки разбитую жизнь и вдребезги разлетевшееся сердце. Потеряв 5 лет назад любимого брата и нерождённого ребёнка, по сути Аня только сейчас, вернув память, осознаёт боль потери. Её счастье, что рядом есть любящий близкий друг, который поможет ей справится. Очень многое ей ещё предстоит пережить, сделать. С огромным удовольствием остаюсь с вами и буду следить за дальнейшими событиями.

avatar
13.01.2021, 13:06:00

И сказать нечего... печально!!
Бедная девочка -такое пережить! Дважды..
Но почему-то хочется чтоб она Льва простила...Он понял свои ошибки,и любит ее до сих пор!
Спасибо!!
Жду продолжения с нетерпением...

avatar
12.01.2021, 18:17:08

Я немного не понимаю кажись...В 15 лет была беременной чтоли? Или про её возраст ей тоже наврали?

avatar
12.01.2021, 16:16:09

Что ж такого сделал Лева,что Белла его ненавидит,и не простит никогда!!

это просто

avatar
12.01.2021, 11:29:05

У меня нет слов, просто ещё интереснее становиться с каждой новой главой.

avatar
05.12.2020, 10:17:27

Начала читать продолжение. Но мне не дают покоя несостыковки. Героине на момент начала повествования 19 лет. 4 года назад она попала в аварию и сбила человека. то есть тогда ей было 15. Не рановато то ли ребенку за руль? Или я что то не до понимаю. И не грозила ли ей или ее законным представителям уголовная ответственность? . А тут девочка спокойно окончила школу, и в универ поступила.

avatar
10.01.2021, 05:41:20

Спасибо за проду! Здоровья Вам!

avatar
10.01.2021, 02:25:29

Имя невесты Исаева то Софи то Татьяна..

avatar
09.01.2021, 21:50:39

Ух, будет интересно как отреагирует Исаев на Анну (Беллу). Ведь Анна стала копией Беллы.......
Желаю скорейшего выздоровления. Больше чая с мёдом и лимоном и грелку во всё тело )))))

avatar
09.01.2021, 07:26:14

Почему подорожала книга? Была 99 , а стала 119 всегда, когда пишется книга ( в процессе стоимость 99) , а когда уже полностью завершения автор стоимость увеличивает.

avatar
09.01.2021, 14:11:48

Поправляйтесь поскорее. Мы очень ждём Ваших глав.