https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607117041_53.png
(не) мой жених
Анна Лапина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9218 в Современный любовный роман
#28951 в Любовные романы
05.12.2020 — 18.02.2021
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебят вы куда пропали, продолжение то будет?
Когда будет продолжение?
очень хочу прочитать( обязательно куплю
прям хочется, чтоб Анна-Белла в конце осталась с Алексом...
Блин!!!! А как всё начиналось!!!!! А теперь, просто жесть!!!! Хоть бы она с Левой не осталась!!!!
Да жалко девочку. Ей ещё прийдёться побороться не думаю что Лев так просто отдаст ей половину компании. Жду продолжения спасибо.
Всё как всегда просто и банально. Причина смерти близкого человека- чёрная бухгалтерия, бабло!
Шуршашие бумажки дороже человеческой жизни.
А бороться за своё обязательно. И не важно, будут Лев и Аня вместе или нет. Роман всё чем владел, оставил сестре. Значит она и должна владеть и управлять активами.
так-так :))) начала читать Брат не моего отца. нашла отголоски этой истории :))))
Первую часть проглотила на одном дыхании. Сюжет по началу начался довольно традиционно. Большой босс, его помощница, служебный роман. Но постепенно по мере развития событий скреблось чувство, что не всё так просто. Таких совпадений внешности не бывает. Две девушки с одной внешностью, одна в прошлом, другая в настоящем. Одна светлая, открытая, весёлая, солнечная девочка и в противоположность ей собранная, жёсткая, горделивая, не пускающая к себе близко людей вторая героиня. Две девушки, два антипода. Постепенно по ходу развития сюжета зреет чувство, что это две медали одной монеты. Но поворот всё равно оказывается неожиданным. Теперь задача героини собрать в осколки разбитую жизнь и вдребезги разлетевшееся сердце. Потеряв 5 лет назад любимого брата и нерождённого ребёнка, по сути Аня только сейчас, вернув память, осознаёт боль потери. Её счастье, что рядом есть любящий близкий друг, который поможет ей справится. Очень многое ей ещё предстоит пережить, сделать. С огромным удовольствием остаюсь с вами и буду следить за дальнейшими событиями.
И сказать нечего... печально!!
Бедная девочка -такое пережить! Дважды..
Но почему-то хочется чтоб она Льва простила...Он понял свои ошибки,и любит ее до сих пор!
Спасибо!!
Жду продолжения с нетерпением...
Я немного не понимаю кажись...В 15 лет была беременной чтоли? Или про её возраст ей тоже наврали?
Что ж такого сделал Лева,что Белла его ненавидит,и не простит никогда!!
это просто
У меня нет слов, просто ещё интереснее становиться с каждой новой главой.
Начала читать продолжение. Но мне не дают покоя несостыковки. Героине на момент начала повествования 19 лет. 4 года назад она попала в аварию и сбила человека. то есть тогда ей было 15. Не рановато то ли ребенку за руль? Или я что то не до понимаю. И не грозила ли ей или ее законным представителям уголовная ответственность? . А тут девочка спокойно окончила школу, и в универ поступила.
Спасибо за проду! Здоровья Вам!
Имя невесты Исаева то Софи то Татьяна..
Ух, будет интересно как отреагирует Исаев на Анну (Беллу). Ведь Анна стала копией Беллы.......
Желаю скорейшего выздоровления. Больше чая с мёдом и лимоном и грелку во всё тело )))))
Почему подорожала книга? Была 99 , а стала 119 всегда, когда пишется книга ( в процессе стоимость 99) , а когда уже полностью завершения автор стоимость увеличивает.
Поправляйтесь поскорее. Мы очень ждём Ваших глав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена