Книга. "(не) Моя девочка. Верни меня себе" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя девочка. Верни меня себе

Цикл: Запретная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, очень эмоционально, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
167
342 26501

Текущий рейтинг:
#1207 в Современный любовный роман
#664 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 120 стр.

16.04.2026 — ...


Аннотация к книге "(не) Моя девочка. Верни меня себе"

Говорят, время лечит. Но что делать, если любовь — это неизлечимая болезнь?

ОНА. Уехала в Париж, чтобы забыть его в объятиях другого. У неё выставки, подиумы и новая жизнь. Но под софитами она всё равно чувствует холод и тень, которую невозможно оставить в прошлом.

ОН. Остался в России, в их общем склепе. Днём он — идеальный механизм, а ночью — сталкер, ловящий отражение чужого неба в её глазах. Он сам вышвырнул её из своей жизни, но так и не смог вырвать из сердца. Их разделяют тысячи километров, океан гордости и другие люди, ставшие лишь временным пластырем. Но когда боль становится невыносимой, остаётся только один путь — назад, к самому краю бездны. Сможет ли он вернуть ту, которую сам предал? И захочет ли она снова сгорать в огне, который однажды превратил её душу в пепел?



Вторая книга дилогии. Можно читать как самостоятельную историю.

Начало истории здесь https://litnet.com/shrt/yaCN

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Достойнейший поединок сильных мужчин! Елена, спасибо за продолжение!😴

avatar
21.06.2026, 09:26:06

Марку будет не легко смириться с выбором дочери. Будем надеяться, что рано или поздно он примет эту ситуацию

avatar
16.06.2026, 12:31:10

Сорок первая глава просто огонь. наконец-таки Игорь совершил правильный поступок по отношению к Алисе. Ну сколько можно сдерживать свою любовь

avatar
15.06.2026, 18:50:05

Леночка люблю ваши ответы на комментарии класс!

avatar
13.06.2026, 12:08:24

У Игоря бзык 17 лет, да ещё Ольга ему укрепила в голову буквально на подкормку мозга, своими психологическими воздействиями, что 17 лет это конец

avatar
13.06.2026, 12:02:58

Ольга на 2 года погрузила себя в иллюзию надежды и обмана, авось всё сбудется, тихо утрясётся, Алиса уедет, и Игорь у неё на ладошке ручной зайка - не получилось.

avatar
13.06.2026, 11:56:35

Трусливый Игорь столкнул двух баб и сам сбежал от правды от ответственности

avatar
13.06.2026, 11:54:19

Не пойму почему в содержании романа написано в тексте есть запретная любовь, очень эмоционально, разница в возрасте, герой старше героини. Сейчас куда-нибудь не посмотреть сплошь и рядом женщина моложе своих супругов на 30 или 40 лет, Так что 17 лет это просто мало. Что за бзык у Игоря в голове, 17 лет. Или он просто себя считает в 40 лет полным стариком?

Глава сильная...змоции на разрыв души от лица Ольги...Елена, спасибо за продолжение!👍😴

avatar
12.06.2026, 09:39:20

Как психолог, Ольга должна была понять и прочувствовать своё состояние, понять что у неё началась паранойя на Игоря. Все её усилия, забота в его сторону - рухнули, превратились в прах. У неё же как у психолога был большой круг общения, но она не на того сделала ставку, знала что он её не любит, ну всё надеялась.

avatar
12.06.2026, 09:13:18

у Ольги началась агония. Она внутренне всегда чувствовала, что Игорь не её мужчина, ну всё надеялась авось получится как она задумывала. не на того мужчину сделала на ставку, потеряла 2 года жизни, за это время могла бы устроить личную жизнь на более счастливую. Вот что такое иллюзия обмана

avatar
10.06.2026, 16:46:48

Молодец Алиса, наконец таки начала бороться за свою любовь! хватит быть правильной папиной девочкой. выходи из его опеки. А Игоря никому не отдавай, борись за него!

avatar
10.06.2026, 10:14:36

Последние 3 главы огонь, дождались‍❤️‍ спасибо

avatar
10.06.2026, 08:44:11

Умница девочка! Бери всё в свои руки, это непросто, но ты сможешь! Достали эта мораль и приличия, а когда же счастье и любовь! Папа для себя всё устроил, Игорь мается, Ольга мучается. Такая жизнь никому не принесёт пользы, и Алиса уже взрослая женщина и может отвечать за свои решения и поступки.

avatar
14.05.2026, 23:47:55

Ждем когда же начнется движение… 🤦‍♀️

avatar
27.05.2026, 16:08:30

А Игорь, как говорится, горит в огне из-за предательста своей любви. Не будет ему никогда душевного покоя. Даже если он и решит остаться с Ольгой, не видать ему счастья сам свою душу со
жрет

avatar
27.05.2026, 15:48:11

Ольга меня начинает бесить. даже если Алиса (его ей уступит), да чего это мерзопакостно выпрашивать Игоря у нее, она разве будет с ним счастлива? под большим вопросом. А спокойствия у нее никогда не будет, пытается держать все его действия под контролем. это уже на грани помешательства, почти начало её шизофрении..

avatar
16.05.2026, 15:27:09

Уважаемый автор, последние несколько глав не загружаются в мобильном приложении. На сайте тоже грузится с трудом, приходится ждать несколько минут. В чем проблема?

"Ажурное"повествование глав от лица Игоря...Елена, спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2026, 15:36:40

Так хочется хоть небольшого сближения Алисы и Игоря. Пишете замечательно.