https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335836_69.jpg
(не) Моя девочка. Верни меня себе
Elena Take
Содержит нецензурную брань.: 18+
запретная любовь, очень эмоционально, разница в возрасте г...
#1207 в Современный любовный роман
#664 в Женский роман
16.04.2026 — ...
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостойнейший поединок сильных мужчин! Елена, спасибо за продолжение!😴
Марку будет не легко смириться с выбором дочери. Будем надеяться, что рано или поздно он примет эту ситуацию
Сорок первая глава просто огонь. наконец-таки Игорь совершил правильный поступок по отношению к Алисе. Ну сколько можно сдерживать свою любовь
Леночка люблю ваши ответы на комментарии класс!
У Игоря бзык 17 лет, да ещё Ольга ему укрепила в голову буквально на подкормку мозга, своими психологическими воздействиями, что 17 лет это конец
Ольга на 2 года погрузила себя в иллюзию надежды и обмана, авось всё сбудется, тихо утрясётся, Алиса уедет, и Игорь у неё на ладошке ручной зайка - не получилось.
Трусливый Игорь столкнул двух баб и сам сбежал от правды от ответственности
Не пойму почему в содержании романа написано в тексте есть запретная любовь, очень эмоционально, разница в возрасте, герой старше героини. Сейчас куда-нибудь не посмотреть сплошь и рядом женщина моложе своих супругов на 30 или 40 лет, Так что 17 лет это просто мало. Что за бзык у Игоря в голове, 17 лет. Или он просто себя считает в 40 лет полным стариком?
Глава сильная...змоции на разрыв души от лица Ольги...Елена, спасибо за продолжение!👍😴
Как психолог, Ольга должна была понять и прочувствовать своё состояние, понять что у неё началась паранойя на Игоря. Все её усилия, забота в его сторону - рухнули, превратились в прах. У неё же как у психолога был большой круг общения, но она не на того сделала ставку, знала что он её не любит, ну всё надеялась.
у Ольги началась агония. Она внутренне всегда чувствовала, что Игорь не её мужчина, ну всё надеялась авось получится как она задумывала. не на того мужчину сделала на ставку, потеряла 2 года жизни, за это время могла бы устроить личную жизнь на более счастливую. Вот что такое иллюзия обмана
Молодец Алиса, наконец таки начала бороться за свою любовь! хватит быть правильной папиной девочкой. выходи из его опеки. А Игоря никому не отдавай, борись за него!
Последние 3 главы огонь, дождались❤️ спасибо
Умница девочка! Бери всё в свои руки, это непросто, но ты сможешь! Достали эта мораль и приличия, а когда же счастье и любовь! Папа для себя всё устроил, Игорь мается, Ольга мучается. Такая жизнь никому не принесёт пользы, и Алиса уже взрослая женщина и может отвечать за свои решения и поступки.
Ждем когда же начнется движение… 🤦♀️
А Игорь, как говорится, горит в огне из-за предательста своей любви. Не будет ему никогда душевного покоя. Даже если он и решит остаться с Ольгой, не видать ему счастья сам свою душу со
жрет
Ольга меня начинает бесить. даже если Алиса (его ей уступит), да чего это мерзопакостно выпрашивать Игоря у нее, она разве будет с ним счастлива? под большим вопросом. А спокойствия у нее никогда не будет, пытается держать все его действия под контролем. это уже на грани помешательства, почти начало её шизофрении..
Уважаемый автор, последние несколько глав не загружаются в мобильном приложении. На сайте тоже грузится с трудом, приходится ждать несколько минут. В чем проблема?
"Ажурное"повествование глав от лица Игоря...Елена, спасибо за продолжение.
Так хочется хоть небольшого сближения Алисы и Игоря. Пишете замечательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена