Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3639041

Текущий рейтинг:
#583 в Романтическая эротика
#673 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 14:04:27

М-да... это не Тигран, тут из дома просто не выгонят, дав оплеуху... и по видимому это одержимость...

Опаньки... Ну, теперь Тиграну карты в руки

А я жду продолжение!!!

оооо, бедная Аня!

avatar
31.05.2021, 13:45:31

Спасибо за продолжение! Страсти то какие! Страшно за Аню!

avatar
31.05.2021, 13:42:31

ПИПЕЦ. АНЯ ВСТРЯЛА НЕ ПО ДЕТСКИ.

avatar
01.06.2021, 10:23:32

Дорогие читатели, новая глава будет чуть позже!

avatar
31.05.2021, 08:41:12

какой график выкладки?

avatar
26.05.2021, 22:41:59

Чтоб понять лейлу, нужно зимой ночью выйти на улицу с маленьким ребенком, без денег и пройтись по улице часок...

avatar
30.05.2021, 17:10:52

Дорогие читатели, прода на эту книгу будет завтра!

avatar
30.05.2021, 13:45:52

Боже, куда же побрел Тигран?

avatar
30.05.2021, 12:40:21

Здравствуйте, сегодня будет продолжение?

avatar
30.05.2021, 09:03:08

Как же мне нравится этот цикл книг! Спасибо!

avatar
29.05.2021, 19:41:47

Боже, Аня еще глупее, чем в начале книги. И это на меня тогда накинулись, что я роста в героине не увидела. Мало того, что обиду свою все вымещает и вымещает и пытается побольнее ударить, так еще подставила другого мужчину. После этого будет очень гадко, если она, в итоге, дав надежду приличному мужчине, выберет Тиграна.

avatar
29.05.2021, 18:59:31

Здесь такие баталии идут, могу понять и ее и его, но к нему больше притензий, он забрал девочку из семьи, приручил, сделал ДЛЯ СЕБЯ идеальную жену, а когда узнал, что она по своей дурости и неопытности изменила, он просто выкинул их, сначала не поговорив, не узнав что до как. А она ходила и выпрашивала у него прошения, и он сам все испортил, что сейчас с ним происходит он заслужил, я даже не знаю что должно произойти, чтобы она его простила. Спасибо

avatar
29.05.2021, 11:39:52

Ну вот, дадим шанс Душке.. Заодно проверим, насколько он Душка. Вдруг на самом деле крокодил, а не Душка никакой!
А Тиграна жалко. Но Аню легко понять, ведь гарантий изменения Тиграна никаких..
Спасибо! :))

avatar
29.05.2021, 18:35:41

Он еще не сказал ей что не может иметь детей и зачем ей такой он с изъяном нужен. Правильно мама ему сказала что не кому он такой не нужен только матерю с ребенком. )))) Она молода может она еще захочет детей.

Ну почему Тигран никогда не сказал "мы"? Только я, мне? Что за любовь то такая? Спасибо за продолжение!

Мало таких извинений Тиграна. Очень сложно женщине, которую первый раз в жизни ударил её муж, вновь ему поверить. И уж тем более простить. Если пощечину можно хоть как-то оправдать эмоциями, вспыльчивым характером, то вот ремень..? Сознательно и расчетливо причинить боль и не один раз...бил со всей силы, что бы было не просто больно, а очень больно. И ещё. Вот он стоял, краснел перед Аней. Ему было стыдно. Перед ней стыдно. А вот как было стыдно Ане, когда она стояла перед их друзьями? И ведь Тигран её не только унизил тогда, но и опозорил перед всеми. И он ещё не знает, что слышала Аня за спиной, что слышала Лейла...Может быть Тиграну стоит услышать, что говорят Ане? И заступиться за её честь. А то он пока только одному Орлову "объяснил", что не стоит приближаться к его жене. Может быть и другим нужно как-то дать понять, что оскорблять Аню и Лейлу не стоит. Вернуть им хоть какое-то уважение... Диана, спасибо!.

Ох, печаль печальная. Тяжелая глава получилась. Морально. Для меня.
А девчонки ниже дали жару, столько негатива и агрессии. Зачем личное приплетать? Зачем нам эта информация? Не понимаю. Аж глаза заболели читать...
Мы же книгу читаем и её коментируем.
Тоже жду ХЭ)))