Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3639056

Текущий рейтинг:
#615 в Романтическая эротика
#718 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 13:58:53

Ну и правильно, свидание с мужчиной это то, что надо для понятия самооценки и силы духа) Спасибо за продолжение)

И Тиграна жалко, и Аню можно понять...А Лейла страдает больше всех..
Спасибо большое.Жду с нетерпением чем порадуете.

avatar
29.05.2021, 12:38:00

Спасибо!

avatar
29.05.2021, 10:05:17

Читаю комменты и соглашаюсь с Pozhemka. Начинаем все сначала.
Аня- проститутка, раздвинула ноги в клубе... Ради ребёнка можно простить всё... Некультурная базарная баба...
Хочется спросить: вы прям идеальные такие? Ни одного пятнышка в биографии не затесалось?...
У меня была знакомая женщина, которая ради дочери до 16 лет не разводилась с мужем. Оба: умные, воспитанные, образованные, ну просто разлюбили друг друга. Когда они развелись, дочь вздохнула с облегчением: ну наконец то этот цирк закончился...
Правильно Аня себя ведет.
Тигран устроил ей эмоциональные качели, за месяц убил нафиг её нервную систему, всё что он делал весь месяц- только унижал её.
Аня не знает, что он там придумал в своей голове за этот день. Невозможно простить по щелчку пальцев: разбейте стекло, а потом попробуйте его склеить: получилось целое?
Ему сказал друг-доктор: ей нужен отдых.
Свали Тиграша с горизонта, хоть на месяц, дай ей вздохнуть спокойно и прийти в себя! А потом учись завоёвывать её. Недостойна? Ну так пусть валит на все 4 стороны- его никто не держит!!!

avatar
29.05.2021, 11:24:32

Большое спасибо за продолжение! Переживательно! Тиграна жаль конечно, но всё сам, своими ручками (( я бы тоже поостереглась возвращаться к мужчине который меня ударил ((

avatar
28.05.2021, 20:51:55

Вернулись к тому, с чего начинались комменты к этой книги: во всем виновата Аня.  Она такая-разэтакая неблагодарная (далее ушат нелицеприятных эпитетов, которые сквозят между строк) обидела белого пушистого музрика Тиграшика (дефирамбы  музыкой в уши). Он какого к ней приперся сейчас? Он отдавал отчет, что он нес? Типа он простит ей  клуб по глупости. Какие мы щедрые на прощение то. Не пошел бы он. Она и так сколько лет как прислуга. И убирала, и жрать готовила. А он в помойку выкидывал, потрму что не так готовила. И с какой он гордостью вспоминал, как выкидывал. Соблазнять она его пришла в офис. Ага. Мечтать не вредно. Она как не придет, то лупить, то в койку тащить. И не надо валить на вышедшие из-под контроля эмоции. Он бы так же эмоционально искал ту сволочь, которая все это провернула. Ребенок не игрушка: захотел - приаскал, надоел - вышвырнул. И выживет Аня без него. И не свинство сжигать мосты таким образом, как сжигает она.

Спасибо за проду).

avatar
29.05.2021, 08:52:36

Спасибо большое,Дианочка! Унизил публично , при друзьях, а прощение просит тихаря, даже через закрытую дверь.Мужчина!

avatar
29.05.2021, 08:34:34

Вот это да, когда он их увидит вместе.... я представляю, как Тиграна накроет от безысходности, что потерял своих девчонок, а я думаю увидеть он это по любому должен.

Тигран молодец! Все осознал, что то для себя решил и это хорошо. Аня же тоже решила что то для себя. Прекрасная ситуация для передышки в отношениях, Аня хоть поживет без чувства вины, Тигран может утвердится в своих желаниях, зачем же навязывать свои желания Ане? Семье нужна пауза, чтобы было что склеивать в отношениях, а то они все осколки хорошего топчат в пыль.

avatar
29.05.2021, 08:19:30

Благодарю!

avatar
29.05.2021, 08:17:31

Хоть и заслужил все это Тигран, но что-то жалко мне его стало.))

avatar
29.05.2021, 08:11:30

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь на приятное для Ани свидание... А Тиграну тиграново... За что боролся...

avatar
29.05.2021, 07:48:52

Обида обидой, но есть дочь, которая любит отца и вот ради счастья своего ребенка матери способны на многое, даже простить то, что казалось бы невозможно. Спасибо автору, не спешите и заканчивайте книгу так как видите ее вы. Легкого пера.

avatar
29.05.2021, 00:32:07

Тигран большой придурок ,но все таки я за их пару.Только жена его не будет больше тихой и домашней.Анна будет успешной и состоявшейся в проффессии ,а влюбленной в свою жену Тигран,будет тихо радоваться ,что любимая и дочь рядом с ним

avatar
28.05.2021, 23:35:08

Спасибо огромное! Пусть Тигран осознал, что он любит и Аню и Лейлу, но пока я не вижу, за что в его словах и действиях могла бы зацепиться Аня, чтобы простить...

avatar
28.05.2021, 23:28:46

Жалко их обоих, оба виноваты, но дать себе и ему ещё один шанс на счастье можно, а не обрубать все. Спасибо

avatar
26.05.2021, 22:51:51

56 глава пишут, текст не найден, это только у меня?

avatar
28.05.2021, 22:59:22

А мне кажется что вовсе и не Аня отвечает)

avatar
28.05.2021, 22:32:49

Аня - молодец! Тиграна - в сад!