Книга. "(не) моя невеста" читать онлайн

(не) моя невеста

Цикл: KraBella

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, разница в возрасте

Рейтинг:
5158
11966 2464362

Текущий рейтинг:
#2210 в Короткий любовный роман
#6486 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

30.11.2020 — 17.04.2021


Аннотация к книге "(не) моя невеста"

Она - копия моей погибшей невесты. Они похожи как две капли воды, но совершенно разные по характеру. Белль - была стервой, Анна - нежной словно цветок...
Когда Анна перешагнула порог моей компании, я не поверил собственным глазам. Решил, что Белль жива и именно она сейчас передо мной... Но потом... я узнал всю правду.
Однажды я уже потерял женщину и не позволю ей уйти вновь. Даже если она и не та, кто до сих пор живёт в моём сердце.

Обложка от Виктории Вишневской

Вторая часть (НЕ) МОЙ ЖЕНИХ

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 18:37:13

А вторая часть будет платной и бесплатной ?
И потом когда будет предложения?

Ждееем продолжения!!!!!

avatar
03.12.2020, 19:59:35

Дочитала... Вопро о оооосов....ещё больше, чем вначале.... Анна, когда ждать продолжения? Спасибо за интересную историю...

avatar
03.12.2020, 13:34:49

Читаю и всё больше кажется, что Белла стала донором сердца для Анны...
И скорее всего поработали над памятью девочки. Как раз ей было 15 ,когда произошла авария. Семья переехала в Москву. Не может же девочка, прожив 15 лет в родном городе и ничего не помнить... И Алекс что то такое знает, что так оберегает Аню. Причём если это любовь с его стороны, то уже за 4-5 лет можно было бы и объясниться....
Интрига.... Читаю дальше...

avatar
04.12.2020, 13:58:35

Когда вторая книга будет кто нибудь знает

Спасибо большое! Очень понравилось. То что мне не нравится, я не читаю до конца, а бросаю. Всё понравившееся читаю от и до и потом перечитываю.

Анна, спасибо вам за ваш роман, за ваш талант. Проглотила его в одночасье.Жду продолжения с нетерпением. Успеха вам в вашем творчестве.

avatar
05.12.2020, 00:31:43

Спасибо Анна .Очень интересно читать роман...ждём продолжения.Вам терпения и творческих успехов.

avatar
05.12.2020, 00:37:46

Анна, а название второй книги какое? Прочитала за пару часов, невтерпеж прочитать продолжение)))

avatar
03.12.2020, 20:22:21

Спасибо. Даже возрастным женщинам хочется окунуться в сказку- лёгкую,веселую,без лишней воды и соплей.Получила удовольствие.

avatar
04.12.2020, 14:38:23

очень интересная книга, влюбилась с первого взгляда

Уже выключила.греется на голову.ты до скольки

avatar
02.12.2020, 06:34:00

У меня самого начала такое впечатление что Анна это и есть Белла, только вот родителей её понять не могу если дочь жива как можно отказаться от неё если конечно это она. И если это она то по возрасту не сходиться, не может 18 летняя девушка выглядеть на 13, тогда Льва за извращенца можно принять, и ещё во сколько он начал встречаться с Белль если она погибла ей было всего 18, и разница у их 6 лет, он что жил до этого с несовершеннолетней.

avatar
03.12.2020, 12:40:11

так поздно поставила звездочку потому,что никак не пойму нравится ли мне все это.и только сейчас поняла,что все нравится.удачи во всем!!

avatar
03.12.2020, 05:01:44

Сюжет оборван... ?

avatar
02.12.2020, 20:45:44

Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжение.