— Зачем пришла? — небрежно обернув полотенце вокруг бедер, спрашивает Глеб.
— Поговорить, — нервно перебираю связку ключей в руках.
— Нам не о чем больше разговаривать, — отрезает он. — Возвращайся к своему жениху.
— Именно о нём нам и нужно поговорить, — мой голос дрогнул, но я упрямо поднимаю подбородок. — Я должна тебе всё объяснить.
— Мне плевать на твои объяснения. Он…
— Ты долго там? Я совсем замерзла без тебя… — из ванной выглядывает обнажённая блондинка.
Мое сердце болезненно сжимается, и я резко выдыхаю, словно получила кулаком под дых. Дыхание спёрло изнутри с такой силой, что между рёбрами стала нарастать невыносимая боль, отдающаяся в сердце неприятными ощущениями. Сжимаю ключи с такой силой, что они впиваются в ладонь, но я не чувствую этой боли: боль внутри меня в разы сильнее и противнее.
И в этот самый момент я прекрасно понимаю, что совершила огромную ошибку, позволив себе влюбиться именно в него.
💖 Однотомник! ХЭ 💖
💖 Добавляйте книгу в библиотеку 📚 и ставьте лайк ❤️, чтобы следить за продолжением.
⚠️ На роман планируется подписка.
История Эрика и Лины "Моя мелкая зараза"-
https://litnet.com/shrt/gcqs
Историю Мирона и Сони "Никому тебя не отдам" -
https://litnet.com/shrt/gcys
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какой график выхода истории? Думала, будет выходить бодрее после подписки, но тут вдруг стали появляться спойлеры.
А не с Егором ли разговаривал Глеб?Насторожила фраза: самый занятой)))
Неужели она увидела Егора???
Кто то кого то соблазнит сегодня)))
Кажется у наших фиктивных влюблённых,появляются не фиктивные чувства
Как же хочется чтобы отношения Глеба и Мии перестали быть фиктивными. Но вот Егор пока темная лошадка может он и хороший парень но как то не знаю.
Попал Глебушка
Будет интересно, дальше
Что то мне подсказывает,про поездку к бабушке Глеб выдумал сам,надо же Мию как от жениха забрать
Глеб хитро поступает с Мией чтобы отвлечь целует.
Неплохая тактика.
В Глебе все такие есть человечность. Могже просто оставить Мию одну и пусть одна выздоравливает, а он поступил как самый настоящий джентльмен.
А Глеб похоже начинает ревновать Мию.
Только вопрос в тегах написана измена, а кто будет изменником.
Ни сказать что у Мии с лаврентьевым романтические отношения скорее больше дружеские.
Мия понимает что у них больше дружеские отношения но не до конца, а Егор похоже сам не понимает что больше относится к мии как к сестре.
А Глебушка у нас похоже ревнует)
Ох! Мне Егор уже нравится)))) может Мие не стоит жениха менять) Навряд ли в ближайшем будущем Глебушка будет отстаивать так же Мию, пока он действует исключительно в своих интересах, не считаясь с Мией.
Егор вроде не плохой парень но он скорее друг для Мии чем жених. Мия сама это понимает на подсознании но ещё не верит.
А Егора нужно узнать получше чтобы его понять и каков тайну он скрывает.
Мия остонавливае Глеба от драки но ей же за это и прилететь может.
Похоже Глеб Мии симпатичен как мужчина?!
Глеб очень сообразительный но это может ему скоро очень аукнутся
Ну что Глеб ведёт себя как обычный мужчина который не обременен отношения. А Мия понятно что у нее диспотичный отец который любит чтобы все было по его и как он считает правильно. Пока только не понятно какие на самом деле отношения Мия с женихом Лаврентием но надеюсь что скоро все узнаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена