- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не) моя свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650028256_32.jpg
50%
Эксклюзив
(не) моя свадьба
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2878
2878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Служебный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
15.04.2022 — 30.08.2022
Аннотация к книге "(не) моя свадьба"
Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?
***
Однотомник. ХЭ
***
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууух, Асмих!!! Обожаю тебя!!!
Спасибо большое за продолжение!))
Жду не дождусь полного текста, Диана! Судя по комментам читательниц, все на взводе, нервничают, я так вообще нетерпеливая, буду икры метать)))Лучше поберегу нервишки, хи-хи)) А пока думаю перечитать о Левоне и Кире, маНенько освежить память)) Удачи с завершением, дорогая!!
Ясно теперь откуда у Баграта способности к додумыванию и "логичным" выводам). Гены, причём сразу с двух сторон. Спасибо
Молодец Асхим, умыла их
Жду очень продолжение
Спасибо большое за продолжение!)))
Сказала как есть. Теперь родственникам нужно между собой отношения выстраивать.
ну все, Милани не в милость пришлась
Эх, достанется Милане))) Или Баграту прилетит)))) или обоим, что внука скрывали))))
Спасибо большое за продолжение!))
А что они хотели, Милана сказала как есть))) не знай они, что Пашка их внук, они так и остались бы для него незнакомыми людьми, может раз, может два раза в год и виделись по особо большим праздникам...им Кира то не очень нравилась, теперь на Милану начнут косо смотреть и бочку катить. Вроде как до Баграта не дозвонилась, но хотя бы на свадьбе Левона могла и сказать им про долгожданного первенца-внука)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!)))
эх, такой облом! DDDDDD
Если ты не идешь к горе, то гора сама к тебе нагрянет, да ещё и с "Дружбой"))). Спасибо
Диана, я у себя нашла эти 3 гориз-е черточки, но там синхронизации нет, какая разница есть там синх-ия или нет . если заплатила, . тогда куда уходя деньги
за внучку бензопилой пилили бедняжку Левончика...А Багратика за внучка почти в то же само время рождённого чем то покрупнее следовало бы..
Спасибо большое за продолжение!))
замечательная серия.2-х братиков пристроили.А Артура будем отдельно пристраивать или он только фоном в историях пройдёт? Вроде парнишка не плохой, заслужил, чтобы его осчастливили.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена