- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не) моя свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650028256_32.jpg
50%
Эксклюзив
(не) моя свадьба
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2881
2881
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#507 в Женский роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
15.04.2022 — 30.08.2022
Аннотация к книге "(не) моя свадьба"
Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?
***
Однотомник. ХЭ
***
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие, любимые, продочка будет сегодня вечером!
А сегодня не будет главы???
Добрый вечер, Диана)
Подскажите, пожалуйста, когда примерно планируется окончание данной книги?
Нет, я балдею с этого мускулинного недомерка DDDDD ржу#не#могу DDDDD Артур по ходу не на шутку запал на Милану! Между братьев назревает серьёзный конфликт. Не будь его соперником старший брат, Артур, наверное, и разговаривать с ним не стал! У Баграта тоже заело при наличии соперника, причём, достойного соперника! А то бы так и скакал по своим вонючим давалкам из списка, терроризируя Милану приходами/уходами. С одной стороны, бесит уже своей тупостью, с другой, чёт жалко его, ущербного. Он, получается, даже мысли не допускает, что можно получить любовь и ласку от женщины не за бирюльки и купюры, а на основе взаимной симпатии и заботы. Диана, Вы как всегда, пока не доведёте читателей до белого каления, так и подбрасываете в топку))) имейте ввиду, у нас уже крышка за секунду до взлёта! DDDDD
Спасибо автору, с удовольствием читаю вторую книгу. Заряжаюсь позитивом. Творческих успехов вам, Диана, здоровья и благополучия.
Вот это торкнуло Багратика
Он меня реально бесит, так и хочется чем-то огреть
Баграт нарвется на отпор. Подарками не купить и не задобрить. Слишком самоуверенный...
Кажется кто то вместо желанного по наглой морде
и дурной башке сковородкой с ужином заполучит...Он ей браслет, так она сразу должна лужей перед ним растекаться и на столе или конфорке ему отдатся?!!! Ууу, Карина А... вна, вы допустили серьёзные упущения в воспитании пнрвенца....не уважает он женщин, все для него как будто продажные твари, обязанные ему ....
Ооооооой... что ж это такое?! Вообще идиот? Как боксер в том анекдоте: "Зачем Вам голова?" - "Я в неё ем".
Хоть бы Артур что забыл да вернулся и предотвратил поползновения.
Спасибо.
Ой, что будет, кажется то что на плите будет на голове придурка. Просто не приятный тип.
Я уже за нее переживаю. Трепета он пожалуй пока ни капельки не вызывает. Ну порадуй Милана, покажи как приземлять надо!
Он не умеет по другому. Говори уже Милана что не хочешь с ним спать без любви и т. п. Украшения скажи не нужны нужны чувства любовь.
Жалко ее. Так и до депрессии не далеко столько в стрессе быть. И с ребенком над ним трястись, и этого терпи и подстраивайся под его настроение. Жалко девчонку. Тут уже и деньги не в радость что на них тратит.
И долго она вот это все еще будет терпеть? Срочно звонить сестре и прятаться в спокойном месте хотя бы на 2 дня, перевести дыхание. Душит он!
Эти сыновья - предатели:))))
Они её доконают) папа с сыном в одном окопе явно))))
Я ещё как то могу понять Баграта уж извините он такой какой есть он так привык он всегда так общался с женщинами и он то ДУМАЕТ ЧТО ПРАВ, так что Милане нужно уже сказать мне вот так и так не нравится а нужно вот так и так, если она просто скажет отвали это не поможет что она мучается так это в ссору опять перерастет, скажи Милана что жить тебе хочется у себя прикинся что заболела устала, скажи что хочешь отдохнуть и вобще хочешь сама решать когда и что. Не знаю даже скажи что замуж выходишь уезжаешь. Не уютно тебе у него скажи, стесняешься, молодой человек против чтоб ты с ним жила в одной квартире. Ну не знаю. Что ещё то.
Баграт как всегда - вижу цель, не вижу препятствий.
, Диана спасибо за идеального Баграта у юмор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена