- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не моя жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594215123_22.jpg
Не моя жена
Альмира Рай
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сильный герой, нежная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2425
2425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4591 в Женский роман
#9963 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
08.07.2020 — 09.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не моя жена"
- Мне пора домой, - шепчу виновато.
- Домой? - Артур насмешливо изгибает губы. - В тот дом, из которого этот ублюдок выставил тебя босую и полуодетую?
Меня вмиг охватывает стыд и от воспоминаний скандала с Глебом собираются слезы. И все же мне нужно вернуться, чтобы вновь попытаться поговорить о разводе. Он в ярости, но если узнает, где я и с кем, будет злиться еще больше.
Артур наклоняется ниже, вторгаясь в мое личное пространство. Я не могу долго выдержать этот сканирующий взгляд, и опускаю глаза на его губы. Такие манящие... Я ругаю себя за глупые мысли и тут же возвращаюсь к ним.
- Варя, - зовет он так нежно, словно ласкает голосом. - Я тебя ему не отдам. Ты меня поняла?
18+ от издательства ЭКСМО
- Домой? - Артур насмешливо изгибает губы. - В тот дом, из которого этот ублюдок выставил тебя босую и полуодетую?
Меня вмиг охватывает стыд и от воспоминаний скандала с Глебом собираются слезы. И все же мне нужно вернуться, чтобы вновь попытаться поговорить о разводе. Он в ярости, но если узнает, где я и с кем, будет злиться еще больше.
Артур наклоняется ниже, вторгаясь в мое личное пространство. Я не могу долго выдержать этот сканирующий взгляд, и опускаю глаза на его губы. Такие манящие... Я ругаю себя за глупые мысли и тут же возвращаюсь к ним.
- Варя, - зовет он так нежно, словно ласкает голосом. - Я тебя ему не отдам. Ты меня поняла?
18+ от издательства ЭКСМО
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо за книгу! С удовольствием читала.
Книга замечательная! Спасибо за Ваше творчество! Вдохновения!
Приятно пишите, но тут прям в первой главе такой ляп с градусами) «жизнь повернулась на триста восемьдесят градусов». Полный оборот - это 360 градусов: это где был, туда и пришёл! А когда все резко меняется, тогда «жизнь повернулась на 180 градусов» - это совсем иное направление приняла
Уже сейчас, прочитав данную книгу, на фразу "не моя жена" - мне хочется ответить "и очень жаль"!!!
Ведь из-за одного убл....товарища, которым руководит месть, деньги и взращенное тщеславие, чуть не поломались судьбы героев! А если всё это ещё и подкрепить тылом, в виде "заботливой"маман, то Армагеддон в квадрате нам гарантирован! Данная история - также моё первое знакомство с творчеством автора! Хочу отметить, что у Альмиры довольно лёгкий слог, у истории интересный сюжет: с переживаниями, страстью и чувствами - всем тем, что должно составлять современный любовный роман! Спасибо за книгу и эмоции! Вдохновения во всех новых проектах! ❤
Спасибо за чудесную историю. Автору удачи и вдохновения!
Как всегда великолепно!!! Очень понравилось! Спасибо огромнейшее за те эмоции, которые я получила! Каждая книга шедевр. Хочется ещё и ещё! Пишите побольше и радуйте нас, своих читателей, новыми историями!
Не могу купить книгу((( дальше ознакомительного фрагмента пусто(((
Очень интересная книга, прочла на одном дыхании!! Спасибо автор,вам безмерного вдохновения и новых книг!!!
Спасибо за замечательную книгу ?
Как часто мы совершаем ошибки, за которые расплачиваемся десятилетия, топя свою жизнь в безмолвном отчаянии? А вот Артур и Варя такую ошибку совершили: недосказали, недоглядели, спрятали чувства. И потеряли друг друга на десять лет. Артур уехал и завалил себя работой, а Варя стала разменной монетой в руках мерзкого сопляка-мужа.
«Она моя. Я хотел ее всегда. Я вернулся за ней. Потому что устал существовать. Устал жить и жалеть, что тогда так и не сделал первый шаг, упустил ее, отдал другому даже без боя.»
Пфффф, сказала я!!! Где ж вы столько были и чего так долго ждали!
Но автор развернула целую драму и стало понятно что случилось с Варей и Артуром.
Отличный короткий любовный роман, но на драйве, на эмоциях. Тонкая подковерная игра и мерзкий муженёк Вари рулят в этой истории. А Артур будет принцем, который спасёт нашу прекрасную золушку Варю.
Мне понравилось все - «от» и «до». Быстро, страстно, горячо. Отличная кульминация в стиле друзей Оушена. Без лишних слов, без ненужных подробностей. Четко, точно и с удовольствием. Прочла на одном дыхании.
Альмира прочно занимает место в моем читательском сердце
Альмира, это было очень красиво. Спасибо огромное за Ваши истории. В последнее главе вы конечно дали понервничать
Поздравляю с завершением! С героями с которыми проживает жизнь, переживаешь и радуешься сложно расставаться, но...Ждём новых историй с огромным нетерпением!;))
Книга понравилась, написано интересно. Большое спасибо за произведение. Но в конце написано конец и дальше, что продолжение следует. Как это понимать?
Алечка, спасибо большое за такую милую, интересную и немного остросюжетную историю! Мне очень понравились герои, такие милые!
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️
Так рада за героев,они смогли найти свою дорогу к счастью)) Виновные понесли наказание по справедливости! Артур в этом плане не подвёл,сумел наказать Глеба!!! И осчастливить Варю и стать достойным мужем и отцом! Шикарный роман,Аля!!!! спасибо огромное ❤️❤️❤️
Спасибо автору за историю
i osobennoe blagodarnost za to shto vi dali mne dochitat etu knigu do konça..pishu vsio eti slova s bolshim uvajeniem.
vot takogo konça ia jdala i xotela..Almira, sposibo vam bolshoe prebolshoe..interesnaia istoriia s prekrasnimi GG..jelaiu vam bolshix uspexov v svoei tvorchestve i mnoooooogo chitatelei....sps.
Какие же они классные! Аль, спасибо за замечательную книгу! Они достойны своего счастья!!! И я очень рада, что зло получило по заслугам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена