https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630861551_43.jpg
( Не ) настоящая жена для магната
Князева Анастасия
Богатые. Властные. Верные. Все книги серии читаются отдельно
: 18+
настоящий мужчина, брак по принуждению, близнецы меняются ме...
#3510 в Короткий любовный роман
#8843 в Современный любовный роман
16.07.2021 — 14.11.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия ! Книга супер, а вот конец очень сильно оборван,т.к. при спасении Марины оказались в доме заложники и Тимофей после выезда машины с Мариной пощёл в дом.Я понимаю, что там он увидел свою жену и дочь, но почему бы не написать хоть одну главу за них, даже Марина с Артёмом переживают за Тима.а в остальном всё просто великолепно,книга читается на одном дыхание,не спала всю ночь, не могла оторваться, переживала .Спасибо за Ваш талант и успехов Вам в далнейшем.
Здравствуйте, эта книга однотомник ?
Жалко девчонку. Будем надеятся что все будет хорошо
Жалко девчонку. Будем надеятся что все будет хорошо
Жалко девчонку. Будем надеятся что все будет хорошо
Интересное начало
Дважды оплатила, а продолжить чтение не могу.
ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЛЮДМИЛА
Начало было многообещающим, а потом дочитывала частями, иногда не хватало сил на то нагромождение всего и вся в одном месте. В принципе стиль написания хорош. А вот сюжет... был бы тоже хорош, если бы событий столько неестественно притянутых в один роман.
В целом достойно.
Автору вдохновения!
добрый день, не могу купить вашу книгу , с сегодняшнего дня оплата картой не осуществляется, только в евро, а вчера было написано, что страница оплаты была потеряна .
!
Сверхэмоциональная история, затопила меня! Спасибо огромное! Прочитала неотрываясь. Истинная любовь! Пусть все будут счастливы! Автору и Музу вдохновения и удачи!
очень понравился роман,спасибо за замечательную историю,про Лиану и Арсена прочитала,перехожу к Полковнику!!!!вдохновения вам!
Спасибоооооо!!!
Скажите пожалуйста, как можно купить всю книгу?
Очень красивая, трепетная любовь, на последней главе я плакала. Как у Артёма слезы застилали глаза так и у меня. Большое спасибо. Я представить не могу, что будет делать Артем когда начнутся схватки и роды. На родах он будет присутствовать, это однозначно. Ещё раз большое спасибо,удачи вам в написании новых книг!
Спасибо
ещё раз пишу, что оплатила 26 января 2022 г, но не открывается, неужели за каждую главу платить? тогда пошли вы к черту...
Вышла история Полковника! Всех с нетерпением ждём в новинке "ЧУДО ДЛЯ ПОЛКОВНИКА. ВЕРНУТЬ СВОЁ" ❤️
здравствуйте, 26.01.2022 оплату за книгу произвели, но глава 12 все равно не открывается. выходит сообщение, что надо оплатить 129 руб. в чем дело?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена