Книга. "(не) нужная принцесса" читать онлайн

(не) нужная принцесса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, адекватная гг

Рейтинг:
632
1342 137645

Текущий рейтинг:
#8985 в Любовное фэнтези
#2930 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 322 стр.

19.09.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "(не) нужная принцесса"

Никогда не идите на сделки с дьяволами, а тем более с богами! В моем случае, я не знаю что хуже. Если первый хотя бы договор составит, где все будет прописано и ты вчитаться сможешь, то с богом такая штука не пройдет. Знаю, сама виновата, итак, план действий: выжить до совершеннолетия, а потом свалить в закат из дома, побрататься с богом, заручиться поддержкой призрака, так, вроде ничего не забыла...Эх, как говорится "Стать принцессой не напасть, как б при титуле не пропасть".

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 07:23:48

Книга восхитительная! Но впечатление немного портит большое количество помарок, на которых взгляд «спотыкается». Но сюжет, раскрытие персонажей - фантастика!

avatar
26.10.2022, 07:23:46

Книга восхитительная! Но впечатление немного портит большое количество помарок, на которых взгляд «спотыкается». Но сюжет, раскрытие персонажей - фантастика!

avatar
26.10.2022, 07:23:43

Книга восхитительная! Но впечатление немного портит большое количество помарок, на которых взгляд «спотыкается». Но сюжет, раскрытие персонажей - фантастика!

Я уже трижды перечитаю эту любимую книгу... Когда нибудь ещё почитаю. И хорошо бы нужен редактор исправить ошибку орфографии и грамматики. Хочу ещё про бога Дарка почитать...

avatar
08.10.2022, 00:08:59

Восхитительная история! Хотелось бы ещё и про Дарка почитать))
Спасибо!

avatar
16.09.2022, 01:32:26

Это и правда очень шикарная история!!! Я её просто поглотила! Эмоции через край! Но я так и не поняла... её отцу больше трёхсот лет или нет? Просто сказано, что дух в библиотеке уже более трёхсот лет, но его же убил Император. А потом оказывается, что Эрик старше императора, но ему около двухсот?

avatar
02.09.2022, 13:14:38

Замечательная история. Спасибо автору.

avatar
16.08.2022, 16:41:30

Очень интересная история! Долго откладывала, так как впечатление от обложки и аннотации сложилось, что сюжет тяжелый, ан нет наоборот много любви и добра. Триста страниц так быстро закончились, но столько приятных впечатлений осталось!!! Спасибо автору, это было восхитительно!

avatar
04.07.2022, 12:27:48

Я влюбилась в вашу книгу))))

Спасибо! Очень интересная книга. Хочется пожелать не останавливаться, продолжать писать новые книги и радовать нас - читателей.

avatar
14.04.2022, 15:48:24

Ну вот и закончилась книга. Что я хочу сказать - браво! Очень нестандартное решение про попадание - начинать прям с родов и показывать весь этап взросления. Из-за этого герои становятся как-то ближе и роднее, ведь мы проходим с ними весь путь - от рождения до самой смерти. Герои прописаны хорошо, живо, адекватно. Единственная ложка дёгтя в этой бочке мёда - беда с орфографией и пунктуацией. Очень неприятно, когда постоянно спотыкаешься на опечатках, неправильно расставленных запятых. И ещё, дорогой автор, очень Вас прошу (поскольку я надеюсь прочесть ещё не одну Вашу книгу) - уберите из своего лексикона слово «ложить». За книгу большое спасибо - хохотала и плакала)

Восхитительная книга! Спасибо автору и вдохновения!

avatar
17.02.2022, 19:34:57

Уважаемый автор спасибо вам большое за книгу я всего лишь на 10 главе, но меня очень давно не посещала мысль что я не хочу что бы Книга быстро закончилась и в тоже время не могу её оставиться читать!!! Это как новый глоток воздуха!!! Благодарю вас!!!)))

avatar
04.02.2022, 03:40:23

Большое спасибо за Ваш талант и такую чудесную книгу.

avatar
01.02.2022, 08:05:53

Книга супер интересная

avatar
29.12.2021, 23:46:14

И вот опять перечитываю эту книгу. И боюсь потерять её на просторах литнета. А так хочется утащить её в свою библиотеку навсегда.
Скажите, автор, будет ли возможность скачать эту великолепную книгу?

Просто шикарная история, начало сразу затягивает, постепенное развитие отношений между героями, приключения и покушение, раскрытие заговорщиков, эпилог вообще прекрасен, читала всю ночь оторваться не могла, спасибо большое автору за творчество

avatar
10.12.2021, 09:58:45

Очень интересно. Спасибо. Надеюсь дождаться продолжения приключений трех душь;)

avatar
07.12.2021, 23:34:33

Спасибо!!было очень интересно!!Единственное,не могла решиться начать читать из-за обложки и как оказалось зря!)Лёгкого пера Вам и Музу)))

Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Побольше бы таких захватывающих историй! Благодарю, автор, за полученное удовольствие от чтения!